4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

жжж
8 июл 2011 в 16:17

Язык сломаешь,честное слово! Ну как у нас любят все переименовывать!

мамуля
8 июл 2011 в 16:38

А смысл то тот же останется.
Как был разгул преступности, так никуда и неденется...

BFM.ru
8 июл 2011 в 16:49

А как вы ни садитесь..

Влад
8 июл 2011 в 17:36

Да, точнее дедушки Крылова не скажешь...

111
8 июл 2011 в 17:51

Сарафан новый, Манька та же

777
8 июл 2011 в 18:14

А кто заместителем по следствию будет, кто знает? Я,если честно, вообще не понял: Клопов будет заместителем по внутренней службе или Миронов? Один был начальником штаба, второй - начальником тыла. Следствие-то где?

Татьяна
8 июл 2011 в 18:35

Название другое и зарплта другая, только они все теже.

БАЛБЕС
8 июл 2011 в 20:53

Масло масляное...

Слонышко
8 июл 2011 в 21:15

А сколько бабок ухлопают только на смену вывесок и удостоверений. Богатая мы страна, раз на ветер деньги кидаем. Смысл переименования в чем? Раскрываемость повысится? Сумлеваюсь я однако.

Леший
8 июл 2011 в 21:35

Вот в Екатеринбурге, после событий в Сагре ясно, что там вся полиция на службе криминала, а ведь тоже прошли атестацию и переименовались!

Николай
8 июл 2011 в 22:30

Танюша! Завидуещь устраивайся по работать, раз о зарплате мечтаешь? Посмотрю через год работы на тебя.......

999
9 июл 2011 в 00:36

а лицо-то какое сурьезное у главного полицейского))))))))))))) осознает важность момента.......

Гость
9 июл 2011 в 03:48

предлагаю назвать полицейским единым доморощенным органом россии ! и всем вступить в народный фронт!

полицая
9 июл 2011 в 12:18

в свердловской области куча вакансий, однако не идут в полицию. слабы здоровьем и полиграфа бояться, с жильем УУМ. УУР куча вакансий.. в СУ и СО ,кроме ГАИ... умные на пенсию.. а молодежь не желает. вот с Башкирии, Татарии, Кавказа и приехали куча молодых с высшими юридическими.., а пока их обучать, и т.п. год пройдет..

тетя Рая. баба Настя
9 июл 2011 в 22:52

как не было порядка так и не будет . сегодня вот днем смотрели голых парней во дворе Хохрякова, голые пьяные парни танцевали, пили, орали и ржали. Дети смотрели с удивлением, взрослые боялись сделать замечание. Одна женщина осмелилась и начала ругаться на них.

-"...просто – отдел полиции по соответствующему району...",
Как в фильме:
- "... зовите меня просто царь..."

кот.
1 авг 2011 в 22:00

Да, толку не будет.Как проходят этот полиграф если наркоманы проходят.И веры нет и не будет что милиция ,что полиция......