28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
йцукен
9 июл 2011 в 10:21

Бэбики - это пять.
Маленькие бэбики - пять с плюсом.

Гость
8 июл 2011 в 19:15

"Бэбики" - это что-то на церковнославянском, что ли?

ОТВЕТИТЬ
BBC
8 июл 2011 в 18:49

А чего ж не комфортабельный самолет? С детишками-то двое суток поди на автобусе неудобно будет. И как 36 с е м е й да не с одним ребенком каждая запихают туда - в 40-45 мест? Даешь комфортабельный Боинг!

ОТВЕТИТЬ
филимонов
10 июл 2011 в 23:32

религия -опиум для народа ,а как быть уральским нехристианским образцовым семьям ?

ОТВЕТИТЬ
ромашка
8 июл 2011 в 22:26

не понимаю смысла ваших комментарий. что плохого, что владыка предложил замечательный тур по Золотому кольцу. вы можете предложить и осуществить что-то лучше? так дерзайте.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2011 в 21:03

За чей счет банкет?

9 июл 2011 в 12:57

"Давайте прокатимся с Урала в Москву: вдруг нас еще супруга президента страны примет" - что-то такое уже было, кино в Евдокимовым "Не послать ли нам гонца" когда фермер в Москву к президенту поехал. Плагиатом батюшка занимается!!

ОТВЕТИТЬ
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ИСТОРИЧЕСКИХ РАСКОПОК
9 июл 2011 в 09:32

Всякая религия - фантастическое отражение в головах людей тех внешних сил, которые господствуют над ними в их повседневной жизни,- отражением, в котором земные силы принимают форму неземных /Фридрих Энгельс/))) Это к вопросу о "бэбиках", который ни в какие ворота не лезет!

Взгляд как бы со стороны
9 июл 2011 в 16:46

Что-то не....в этой затее,да и про будущих"бэбей"сатирики в комментах правильно говорят.А владыко себе в актив запишет очередное начинание.Как бы его гиперактивность через край не перехлестнула.Как говорили о нем-"зело борзо" стал действовать.Да невдомёк ему,что эта его гиперактивность скоро станет КОНТРПРОДУКТИВНОЙ,веру не навязывают,а кропотливо и по крупицам работают как со всем населением,так и С КАЖДЫМ В ОТДЕЛЬНОСТИ!

nfnf
10 июл 2011 в 13:40

40 челов 2 суток с горшками, памперсвми, детским питанием?
Даз из фантастиш!

Махно
10 июл 2011 в 21:30

"Владыка Феофан пообещал......". Эти "владыки" уже вторую тысячу лет обещают. Рай когда будет?!

ОТВЕТИТЬ
Аськохантер
8 июл 2011 в 23:25

А рай на земле он еще не обещал?
Что-то не в меру активный "владыка"

Крещеный
10 июл 2011 в 00:14

А владыку посадить на место эскурсовода....., смехота....
Ум за разум заскочил, мыслить младо зелено, непотребно наставнику....

8 июл 2011 в 22:30

Семейной паре главное – научиться прощать друг друга. Поэтому поедут с ним тока жены - 36 чел. автобус то на 40 мест Вот и будут на следующий год ( бебики ).

ОТВЕТИТЬ