23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
11 июл 2011 в 05:23

А я просто рада, что все живы. Что операция прошла успешно. Скорейшего выздоровления!

непонятно
9 июл 2011 в 17:18

и зачем мне необходима информация об ее здоровье,
они купились на дешёвый, как они сами, тур
ну и пусть решают вопрос со страховой конторой сами
. зачем это на областной уровень выносить?

ОТВЕТИТЬ
туристка
11 июл 2011 в 00:44

Только-что вернулись из Турции . Отдыхали с ребенком. Очень понравилось,не обгорели,накупались и желудок в порядке.Просто в Турции такой большой наплыв русских туристов, что есть какой-то минимальный процент несчастных случаев (как и везде). Очень жаль пострадавших,скорейшего им выздоровления. Кстати, путевки в отели Белека дороже других курортных мест.

9 июл 2011 в 17:27

преподаватели всё кричат им не платят а по турциям катаются,я не могу себе позволить

ОТВЕТИТЬ
(**,)
12 июл 2011 в 13:13

Такое ощущение, что все думают, что преподаватели не люди и отдыхать им не надо, и что они работают тоько за еду и за идею... Тем более в Турции с детьми отдыхать намного камфортнее и дешевле, чем допустим в Сочах... Сергей поправляйтесь!

злые вы...
10 июл 2011 в 20:09

когда люди попадают в такую ситуацию в родной стране, когда близкие рядом - это одно, а когда в другой стране, когда родные с трудом могут туда вылететь, и вернуться на родину очень проблематично, тем более в таком состоянии, в котором сейчас бабушка мальчиков... злые вы все, не дай бог вам попасть в такую ситуацию...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2011 в 23:07

фу, какие Вы злые, противно читать комментарии. Какая разница кто и как зарабатывает. Разве это главное для Вас?!? Исходить желчью и завистью??? Вы сами сделали себе такую жизнь, вот и живите на те средства, какие можете. У людей несчастье, а вы обсуждаете их доходы. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
Эталон
10 июл 2011 в 12:33

Это ваши проблемы.Я тоже преподаватель была и в Турции и Болгарии и по Россйским курортам ездила...Уметь надо экономить.Правильно говорят "Зависть вас просто гложит".

ОТВЕТИТЬ
bonita
9 июл 2011 в 15:24

это же мой преподаватель!!! Сергей Буцык!!! выздоравливайте скорее. Сергей!

мла
10 июл 2011 в 21:54

вот же люди не далёкие......

мнение
11 июл 2011 в 09:47

какой народ злой и завистливый

яяя
12 июл 2011 в 16:03

почему люди злые такие, я не понимаю, вы должны понимать, что в чужой стране мы- русские никому не нужны, а тем более травмированные, молодец господин Юревич , что оказал помощь пострадавшим!

edge
9 июл 2011 в 22:45

обычное дтп...которых в Росии тысячи...ну и пусть что в Турции...такой резонанс не понятен...

ОТВЕТИТЬ
ирина васильевна
10 июл 2011 в 01:15

Слава Богу, что живы остались! Выздоравливайте и поскорее возвращайтесь домой!\\\ Господам-злопыхателям завидно стало, что люди хотели совместить приятное с полезным? Отдохнуть и другие страны-города посмотреть. Дети до 12 лет в таких турах бесплатно принимаются (оплачивается только дорога). Что плохого, если мальчишки с родной бабушкой отправились в путешествие? Родители трудом своим заработали для них этот тур. Да и педагоги вряд ли трудятся на одну ставку - проректору академии культуры мир надо знать не по картинкам в Интернете...

ОТВЕТИТЬ
Сердючка
10 июл 2011 в 08:59

Всем скорейшего выздоровления!
Юревич молодец,что откликнулся - это правильно.
Но почему турфирмы не помогают родственникам пострадавших?
Хотя бы информационно - могли бы и связь оплатить и морально поддержать.Тезтур - это оператор,но кто-то же в Челябинске им продавал эти путёвки - напишите,какое это было агентство.Авария - это,конечно, не их вина,но как они повели себя после этого о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2011 в 13:20

Все это печально. Но у меня вопрос - а почему когда все то же самое происходит в России, то никаких компенсаций, никакой помощи, и у губернаторов вопрос на контроле не стоит, только сухие цифры- за прошедший год на дорогах погибло 30000 человек. Или это люди какие то другие, или им помощь менее важна?

???
10 июл 2011 в 11:50

какие то люди здесь странные и злые. Зачем такие комменты давать, будьте хоть немного сердобольнее