Город Ночной клуб «Диван» – новый формат отдыха

Ночной клуб «Диван» – новый формат отдыха

Ночной мультиформатный клуб «Диван» не то место, где можно скучать, лениво почитывая газету. Вот и администрация клуба не позволяет себе лениться: в июне после реконструкции «Диван» отметил свое второе рождение и вышел на уровень ночных заведений уральской столицы.

Что отметили постоянные гости клуба? Качественно изменилось и оформление, и постановка шоу-программ. В главном круглом зале с танцевальной площадкой и сценой расположены столики с мягкими диванами, рассчитанными на 8-10 человек, отделенные друг от друга оригинальными полотнами в газетном стиле. Здесь можно насладиться сочной и зажигательной программой: ведущий, шоу-балет, ВИА, DJ, бармен-шоу, бит-боксеры, артисты бэйли-дэнса и, конечно, мужской и женский стриптиз. На втором этаже стеклянного танцпола – умопомрачительная анимация go-go. И какая программа без призов, которые поднимают и без того высокое настроение?

В Neon-баре можно не только попробовать, но и смешать различные коктейли на свой вкус. С 21 до 22 часов в баре можно «закусить» напитки душистым бесплатным кальяном.

Кроме того, одним из сюрпризов вечера является посещение верхнего этажа, где почетные гости смогут не только отведать коктейли клуба, но и насладиться компанией обворожительных танцовщиц, которые сделают проведенные там минуты незабываемыми. (Во втором зале можно также приятно отдохнуть при более приглушенной музыке).

Ночной клуб «Диван» также предлагает ярко и оригинально отметить торжество: корпоративные вечера, дни рождения и многое другое. Кухня – от кафе «Изба», на территории которого располагается ночной клуб «Диван». Если есть желание организовать банкет и поразить гостей изысканными блюдами, значит нужно выбраться именно в клуб «Диван»: здесь предложат блюда не только европейской и азиатской, но и японской кухонь.

Приветствуются большие компании от четырех до десяти человек.

Для посетителей – летние террасы, караоке-зал, бани, бильярд, WI-FI free-zone, кальяны на фруктах (заряд на 2 часа), сигары и многое другое. Скидки по картам «Изба».

Телефон менеджера клуба: 8-919-112-13-13.
Адрес: Троицкий тракт, 53.
Sofanc.ru
Начало программы в 21:00 , выход артистов в 22:30. Клуб работает до 04:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления