Город Малыша, надышавшегося угарным газом в Магнитке, не стали класть в больницу

Малыша, надышавшегося угарным газом в Магнитке, не стали класть в больницу

Родители девятимесячного ребенка, надышавшегося угарным газом из-за пожара в одной из высоток Магнитогорска, отказались от госпитализации малыша. По предварительной версии, причина пожара – нарушение правил эксплуатации бытовых газовых устройств . Об этом сообщил сегодня, 11 июля, инспектор по основной деятельности группы организации службы и пожаротушения ГУ «2 ОФПС по Челябинской области» МЧС России Евгений Иванников.

«Вызов о пожаре в одной из квартир девятиэтажного дома, расположенного по улице Ленина, 122 Магнитогорска, на центральный пункт пожарной связи поступил в пятницу, 8 июля, в 20:26, – отметил Евгений Иванников. – Огонь распространился на кухне и в коридоре площадью 15 квадратных метров в трехкомнатной квартире на шестом этаже. Возгорание было локализовано, пострадала девятимесячная девочка – отравление угарным газом легкой степени, родители от госпитализации ребенка отказались».

На месте происшествия работали бойцы пожарных частей №25, 21 и 126. В результате пожарные эвакуировали из дома 35 человек, четверо из них – дети.

По предварительной версии, причина пожара – нарушение правил эксплуатации бытовых газовых устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления