Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Челябинск: картина маслом
Челябинск: картина маслом

Вода
12 июля 2011 в 13:49

Молодцы, хорошо придумали. а то реклама уже надоела....

11 июля 2011 в 19:09

Хочу картину Пастухов А.А. «Мой город», 2004 год на свой дом, там мой дом видно!!!!!!!!!!

Юра
11 июля 2011 в 22:29

Все это прекрасно. Только выбор какой-то странный. Есть гораздо более сильные работы непредставленных авторов.

Хунта
12 июля 2011 в 16:48

Бубнов В.В. «Челябинский бор», 1985 год - Этой картиной надо украсить фасад спорткомплекса ЮуРГУ, будет напоминанием как проходили пары по физкультуре когда спорткомплекса ещё не было.

Хунта
12 июля 2011 в 15:02

Подгорнов В.Ф. «ЧМЗ. Пятая Комсомольская», 1985 год - Справа три трубы торчат -их там нет и никогда не было, зачем рисовал? Трубы должны быть левее, по одной межу Пятой Комсомольской и четвёртой, четвёртой и третьей и тд.

Богаато!
12 июля 2011 в 08:18

Первая картина Пастухова датирована 2004 годом - на ней недостроенный мост Красная-Каслинская. Еще одна - с видом на ТЦ и собор - ни намека на Северный автовокзал, и тоже датирована 2004 годом. Автор или экстрасенс, или доступ на заседания администрации имеет?

советская служащая
21 июля 2011 в 22:16

Странный выбор картин, полностью согласна с предыдущими ораторами. Хорошее впечатление только от 5-6 картин, остальное - как то ООООчень средненько. Это мне напомнило советские времена, когда нам в кабинетах гор. совета развесили картины наших художников (видимо, никто не покупал), моя была огромная и чем-то похожа на картины Черкасова и Бердыгина. Приходилось целый день в кабинете сидеть под гнетом пашущего в поле трактора при мрачно-темном небе (такого не бывает летом, когда пашут) и думалось, что хоть я и не умею рисовать, но если бы задалась целью, нарисовала бы лучше!

11 июля 2011 в 22:25

Дима Сурин просто молодец!

горожанка
11 июля 2011 в 23:07

Скажите, на какие средства организована сия галерея? чей бюджет и какая фирма наружной рекламы изготавливать будет??

шикарно
11 июля 2011 в 23:33

пускай висят до победного конца!!! пускай видят все!!! не снимайте!!!

Любовь
12 июля 2011 в 08:44

Какие красивые картины! Очень рада ,что мы можем увидеть это великолепие,спасибо художникам за их талант и любовь к родным краям.Удачи и творческих успехов!

***
12 июля 2011 в 11:18

А мост Луи Филипа где повесим?

дэн
12 июля 2011 в 12:39

первая картина это мост по кирова если что. стоит кран РДК строят как временный мост. Картины хорошие. Я за. пусть висят на улицах города. и за чей счет мне не важно. главное красиво. :-)

Мисс Макларен
13 июля 2011 в 16:27

как то не очень, из всех только 3картины понравились, а то еще неизвестно как они будут смотрется в большем масштабе. Может дать возможность народу проголосовать?

sealady
15 июля 2011 в 11:22

все выбранные картины какие-то безрадостные... солнца у нас всегда мало , даже летом много пасмурных дней, а если мрачный колорит еще и усилен будет этими репродукциями ... надо что-то более жизнерадостное

Странно
17 июля 2011 в 16:45

мы понравился репортаж пр то как азукрасили школьный забор:) "хугуляны", предлагаю НЕТ Я НАСТАИВАЮ - СДЕЛАЙТЕ ЭТО С ВСЕМИ СЕРЫМИ ДОМАМИ!!! Разукрасьте СДЕЛАЙТЕ МАССОВУЮ АТАКУ -АКЦИЮ на большие трубы заводов - РАЗУКРАСЬТЕ ИХ:) чтобы из космоса видно было:) больше позитивных надписей на асфальте, типа "..(имя) я люблю тебя, с днем рождения, с добрым утром!" задавайте вопросы, чтобы люди шли и УЛЫБАЛИСЬ - сделайте это РАДИ МНОГИХ:) нас БЛАГОДАРНЫХ будет очень много:)УДАЧИ и жду.. заводские трубы "В АЛМАЗАХ" С УВАЖЕНИЕМ...

Сяо
18 июля 2011 в 12:08

Довольно слабая живопись.Какая то демонстративно провинциальная.

Вера
19 июля 2011 в 16:12

Отличная идея. Смотреться будет замечательно! Картины рассматривала специально, красочные и позитивные. Пусть висят до победного....

Лариса
20 июля 2011 в 09:44

За каждым автором чувствуется характер. Скобелев В. Н. "Весенний день" - картина дышит свежестью! Смотри и вдыхай чистоту и ароматы!

апостол
20 июля 2011 в 23:25

Больше походит на выставку юных художников в детском саду, вобщем натуральная мазьня с претензией на талант!

В раздумьях
21 июля 2011 в 12:43

Посмотрела все работы- из представленных можно выделить лишь некоторые.Да, у каждого свой стиль письма, восприятия и передачи сюжета, но лубочно-примитивно выглядят многие работы, не тянут они на масштабный вернисаж в формате восприятия на улицах города. Устроители, вам стоит прислушиться к мнению людей и заменить экспозицию, в городе работает очень много талантливых живописцев, чьи работы приятны и понятны многим!

\|/NEO/|\
27 июля 2011 в 11:52

оценила сегодня утром улицу Цвиллинга...остались приятные воспоминания)

художница жизни
27 июля 2011 в 15:42

здраствуйте!!!
мне очень нравится идея картин развешанная в центре нашего города.!!!

Больше всего нравится картина с часами, можно назвать "Картина перемен".
Не знаю, классно бы было бы развешать детские рисунки, а может они уже где то весят? подскажите, посмотрю...

тот чувачок
12 июля 2011 в 09:42

есть конечно картинки приличные (например 4, 13, 14, 18, 19, 22, 25), но в основном мазня какая то.