Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Павлова проверила детскую поликлинику, на которую пожаловался родитель
Павлова проверила детскую поликлинику, на которую пожаловался родитель

Ирина
11 июля 2011 в 17:05

Странно, а у нас все замечательно. Или просто мы с сыном везунчик и? - и садик у нас классный, и поликлиника нормальная, и во дворе тихо и спокойно.

11 июля 2011 в 18:02

И что, главврач должен сам лужи и ямы перед поликлиникой асфальтом закидать, компьютеры купить, купить краску и покрасить стены, платить из собственного кармана врачам? Это всё проблемы ВЛАСТИ!

Роман
11 июля 2011 в 16:49

Думаете другие лучше? Что толку прговерять одну поликлинику.

12 июля 2011 в 00:23

Может она лучше какое-нибудь одно дело доделает до нужного результата и публично об этом отчитается?,чем мелькает с нулевым кпд повсеместно? А то "Фигоро здесь-Фигаро там" какое-то получается.

Житель
11 июля 2011 в 19:38

Готов за меньшую зарплату рекомендовать в два раза больше и чаще, штат уполномоченного мне не нужен, буду передвигаться на личном автотранспорте. По совместительству могу рекомендовать и делать всякие заявления и за уполномоченного. Уверен-справлюсь и съэкономлю бюджет

МАМА
11 июля 2011 в 16:13

Аха! Еще за одно проверьте стационар по Трудовой 28, там ужасное состояние палат. Стены замазаны шпатлевкой, не покрашены, мебель старая, шторы старые. Мы лежали с дочерью в гастероотделении. Ради бога проверьте и помогите чтоб дети лежали в человеческих условиях.

На Горького
11 июля 2011 в 16:33

ну и что, в нашей поликлинике есть узкие специалисты, а к ним все равно не попасть, талонов нет НИКОГДА. Даже в первый день их выдачи в 8 утра их уже нет. Включила камеру на мобильном, попросила объяснить причину отказа в выдаче талона, сразу выписали. Это мы детей так лечим.

не болеющая
12 июля 2011 в 07:23

действительно, рекомендации НЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ в организации работы учреждений стало уже нормой, у меня знакомый в теперь уже полиции служит, рассказывает, что на фоне сокращения органов охраны поряда ( в основном исполнительного состава) увеличивается количесво штабных работников. теперь нам нужно ожидать официальных рекомендаций от полицейских властей, как правильно вести самооборону

Ольга
12 июля 2011 в 12:14

В 9 детской поликлинике в Металлургическом районе больше месяца нет вакцины для прививки грудного ребенка. Кто за это отвечает?

Молодая мама
12 сент 2011 в 12:40

П-та, проверьте Детскую Поликлиннику №10!!!!!
Дело в том, что в нашей семье 4 месяца назад появился маленький ребенок, все казалось бы что хорошо, но на 3 месяце нам выписали направление к неврологу и эндокринологу в поликлинику по месту жительства - Детская поликлиника городской клинической больницы №10 (ул. Гагарина, 19). Придя в которую мы не смогли взять талон на осмотр врачей ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Это просто возмутительно! В регистратуре отстояв очередь и заняв ее задолго до начала работы поликлиники (7:30 утра) и не в конце очереди (3-4 человека передо мной) нам каждый день объявляют, что ТАЛОНОВ НЕТ! На вопрос куда ж они девались, если врачей несколько, нам отвечают, что закончились. При чем в регистратуре сотрудники меняются каждый день и каждый день на протяжении всего месяца - ТАЛОНОВ НЕТ! Когда я все-таки была в очереди первой еще до открытия поликлиники мне также ответили, что талонов НЕТ!Каждый сотрудник регистратуры объявляет свои правила: один говорит, что талоны выдаются строго в понедельник, но придя в понедельник, другой сотрудник говорит, что талоны выдаются строго в пятницу, но и в пятницу ничего нет. Другой сотрудник говорит, что талон можно заказать по телефону, но телефон постоянно занят (видимо снимают трубку) или не отвечает. Видимо талоны для "своих" откладывают?! Или вообще не хотят работать! Куда это годно, маленький ребенок нуждается в осмотре, а они так, не стыда не совести.
Пожалуйста, разберитесь в этой ситуации, очень много людей страдает от этого, а особенно маленьких детишек, которым необходимо лечение, и которые еще не могут за себя постоять!!!
С нетерпением ждем вашего ответа и решения и надеемся, что все наладится!
Заранее спасибо!

Гость
26 сент 2012 в 13:45

ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОЛИКЛИНИКУ ДЕТСКУЮ 8 ПО БР.КАШИРИНЫХ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ТАЛОНОВ НЕТ ВСЕ СИДЯТ В КАБИНЕТАХ ПЬЮТ ЧАЙ ДА ЕЩЕ И ГРУБЯТ,СКАЖЕШЬ СЛОВО ПРОТИВ, ГОВОРЯТ,ЧТО СУМАШЕДШАЯ,КОГДА ЭТОТ БАРДАК КОНЧИТСЯ..........