Странная новость - "Селигер" проходит между небом и землёй, что ли, а не на территории России? Как могли их регистрировать против российских законов? Или это подобие "регистрации" брака Подольской и Преснякова в американском штате?
Вроде всё понятно написано, но перефразирую:
Международные пары (Хорват и Русская, Русский и девушка из Казахстана, пара из КНР) - только обручились!
а официально зарегистрировались 11 пар - граждане РФ!
Вроде всё понятно написано, но перефразирую:
Международные пары (Хорват и Русская, Русский и девушка из Казахстана, пара из КНР) - только обручились!
а официально зарегистрировались 11 пар - граждане РФ!
Да знаю я, что такое регистрация и обручение. Почитайте на сайте"Селигера": "Оформили супружеские узы 14 пар..." У нас, что ЗАГСы, оформляют обручение?
Да знаю я, что такое регистрация и обручение. Почитайте на сайте"Селигера": "Оформили супружеские узы 14 пар..." У нас, что ЗАГСы, оформляют обручение?
мы тоже раньше так обручались: и в пионерлагере обручались, и в стройотрядах каждый день обручались в комсомольские годы, а как мы обручались на производственных практиках...
еще один "Дом-2"
Странная новость - "Селигер" проходит между небом и землёй, что ли, а не на территории России? Как могли их регистрировать против российских законов? Или это подобие "регистрации" брака Подольской и Преснякова в американском штате?
мы тоже раньше так обручались: и в пионерлагере обручались, и в стройотрядах каждый день обручались в комсомольские годы, а как мы обручались на производственных практиках...
Прежде, чем умиляться, не забудьте почитать про Василия Якеменко, например, на сайте википедии.
Почему не зарегистрировали брак, т.к. она являеться гражданкой Казахстана и надо было справку о не состояние в браке)