Чего удивляться-то? Всю жизнь СМИ нам твердили:- "На Западе есть полиция и она хорошая. А у нас милиция народная и она плохая." Вот теперь new- полиция хорошо, действительно хорошо, только этих "западников" и защищает. Милиции не стало. А народ? Народ пускай сам о себе думает.
Вот и решится проблема трудоустройства + пенсионного обеспечения двух молодых людей: ближайшие 5 лет войдут им в честно заработанный по нынешнему Трудовому Кодексу стаж - если попадут в колонию с хорошей производственной базой.
Если конечно ребят не подставили хотелось бы чтобы на всю катушку срок дали. Достали уже эти щенки. За Челябинск обидно с каким впечатлением уедет иностранец. Да и просто его жалко.Молодой, красивый, такие травмы.
да по любому если бы не интурист был терпилой, то даже искать не стали. а так сразу за несколько дней. Хоть одно радует, значит если захотят то могут работать наши доблесные полицейские, я уж думал совсем все запущено.
а избили бы меня, то в ментовке, т.е. в полицайке, сделали бы так, что я сам виноват, что шатаюсь в это позднее время, и я сам добровольно передал этим молодым людям на реализацию свой телефон.
Вот почему бы 22 летним парням не пойти работать - дороги строить?
Из-за таких как они и приходится нанимать гастробайтеров!
бедняга, и он вкусил нашей Раши.
Да как они посмели бить англичанина, когда на улицах столько челябинцев ошивается!
а избили бы меня, то в ментовке, т.е. в полицайке, сделали бы так, что я сам виноват, что шатаюсь в это позднее время, и я сам добровольно передал этим молодым людям на реализацию свой телефон.
ГРАЖДАНИН! если у тебя такое отношение к "ПОЛИЦАЕМ" стоит ли к ним обращаться? решай свои проблемы САМ!!!
Да, будет теперь у Джеймса Брауна материальчик для Russia Today. Реально, сами себя позорим, поэтому так к нашим и относятся везде.
сотрудники полиции красавцы! так держать! победим эту перхоть на улицах родного города!!!
Андрюша тычто злой то такой? наши копы сейчас пьяному то кышь сказать бояться.