ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Наталья
12 июл 2011 в 12:03

Соболезнования родным и близким жаль что гибнут люди по чье то халатности.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 11:45

Михаил Валерьевич мы бы с удовольствиям отдыхали в родном Южном урале но у нас в приличном месте космические цены , взять к примеру базу уральский зори в Чебаркуле там самый дешевый номер стоит от 2500 в день без питания , хотя можно на эти деньги сьездить в ту же Турцию или Египет с питаниям , перелетом , переездом и страховкой с гидом.

ОТВЕТИТЬ
Автор
12 июл 2011 в 11:25

Родственникам погибших мои соболезнования!

Влад
12 июл 2011 в 14:20

Подобные диспуты уместны при дебатах в Заксобрании, но не сейчас... Михаил Юрьевич, а ведь люди правы - наведите порядок в областных местах отдыха и большинство будет отдыхать тут. Не надо трогать бизнес, но хамов от бизнеса надо бы. И Закон об неэффективном собственнике чтоб заработал. Беда. И что то всё больше её на Руси.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
12 июл 2011 в 14:28

Люди очнитесь, тут такое горе, а вам жалко денег из боджета. Читать противно. Приношу свое соболезнование семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2011 в 14:52

Удалили мой комментарий в ответ 74 Евгению, ну да ладно.
Одно хочу сказать, не дай Бог, чтобы вам или вашими близким пришлось пережить что-то подобное.

Натали
12 июл 2011 в 15:32

Царство небесное всем, кто не выжил.Слёзы бегут ручьем, дети, мамы, папы, сестры, братья....Господи спаси и сохрани

Оля
12 июл 2011 в 14:49

Помочь родственникам погибших из бюджета обязательно нужно. Не волнуйтесь за бюджет, господа чиновники не переплатят!!!
Почему люди вообще должны гибнуть по таким нелепым причинам? Вот тебе и "Отдохнули". В конечном итоге государство во всём виновато, что довело страну до этого. Так пускай хоть похороны оплатят, тоже "мероприятие" не из дешёвых. Соболезную родственникам погибших.

Игорь Смирнов
12 июл 2011 в 13:26

Наши ЕдРёные законодатели не могут принять закон по страхованию жизни на транспорте, чтобы в случае трагедии, выплачивалась сумма, выше той, что получена с барского плеча. Ведь классно выглядеть благотворителем за счёт бюджета? Да, а каждый чиновник ещё и бизнесмен, вдруг страховка порушит его бизнес. Пока живой, власть тебя не услышит, а попросишь 1000, застыдят и откажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2011 в 13:50

Гос-во в лице области должно помогать своим гражданам у которых такое несчастье, в том числе. если нет других источников, из бюджета. ЭТО НАШИ ЗЕМЛЯКИ. Поддерживаю выплату компенсации из бюджета.
Мои соболезнования семье погибших. ЭТО СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 16:09

Мои соболезнования. Особенно жалко детишек, которые были на этом борту. Пусть земля будет пухом. Не дай бог такое пережить...

Алена
12 июл 2011 в 17:54

Ужасно,бедные детки((( что за жизнь то такая пошла.........

Погибших жаль, но почему опять помощь за счет бюджета?
Они что родину спасали? бюджет то здесь причем?

Или такая же помощ должна быть гарантированна любому погибшему от несчастного случая в т.ч. в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гор
12 июл 2011 в 13:08

Сумма помощи ЛЮДЯМ много меньше стоимости вертолета и суммы за перенос вокзала во Дворец спорта!

Нина
13 июл 2011 в 08:32

Страшно-вчера в новостях показывали,утонула там женщина беременная на 8 месяце с ребенком 5 лет! Просто мороз по коже.

12 июл 2011 в 17:53

помогают тем кто только пострадал на отдыхе?а почему пострадавшим в дтп не помогают власти?

ОТВЕТИТЬ
RVS
12 июл 2011 в 14:47

Спасибо, модераторы, что убрали комент Edika - ... какой-то.
Прошу прощения за резкость ответа - эмоции!

Мила
12 июл 2011 в 17:36

А меня поразили два судна,которые даже не остановились при виде тонущих людей! Куда катится Россия,которая испокон веков была сострадательной к людям! Неужели нас сожрали доллары?

12 июл 2011 в 17:58

самое интересное канеш не дай бог если вы поедите отдыхать к примеру на аргази или на касарги не важно куда и свами что то случится о вас не кто не вспомнит

Юра
12 июл 2011 в 17:16

Конечно жаль людей, но гибнут каждый день десятки, почему не всем родственникам помогают?

12 июл 2011 в 15:59

Мы сами во многом виноваты.
Именно мы изучаем оказание первой помощи только теоретически, чтобы получить водительские права, именно мы не знаем как спасать себя и своих близких, мы беспомощны и не хотим это исправлять.

Наталья
12 июл 2011 в 18:55

Соболезную.
Команде и капитану корабля Арабелла СПАСИБО! И позор тем двум кораблям, что проплыли мимо. Возможно их безразличие отняло жизнь у десятков людей, кто всё-таки выплыл, но от холода и усталости не смог удержаться на плаву

друг семьи
12 июл 2011 в 21:27

Семья Сейдгазовых - мусульмане, очень порядочные люди с традиционным укладом татарской семьи. Живут скромно, на трудовые доходы. Мама Эльнара - Танзиля Садыковна, ветеран труда, большую часть жизни проработала в областном центре народного творчества, трудится там и сейчас вахтёром, поскольку пенсии бывшей бюджетнице, работнику культуры, вряд ли хватит на жизнь. Младшая сестра Эльнара живёт с матерью и находится в отпуске по уходу за двухлетним ребёнком (отец отказался от дочери и платить алименты на девочку). Старшая сестра Эльнара тоже в одиночку воспитывает сынишку, тот идёт в этом году в 1-й класс. Ирина с Эльнаром жили отдельно в гражданском браке. В Казани у Сейдгазовых живут бабушки-дедушки, дяди-тёти со стороны отца. Каждое лето кто-то из семьи обязательно навещал казанскую родню. Вот в этот раз Эльнар с Ириной и отправились в свой последний путь...\\\ Вечная память всем безвинно погибшим при крушении "Булгарии".