Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К ледовому дворцу «Трактор» пристроят канадскую хоккейную коробку»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Добрый
13 июля 2011 в 13:42

Злой, а что давай закроем все спортивные здания и не будем строить новые, которые тянут из бюджета деньги!,пусть детишки начинают во дворах бухать и орать песни по ночам, и так таких полно!, так ещё к ним прибавиться эта категория молодых людей. Ещё на этом можно сэкономить в зарплатах кто занимаеться в этой сфере, народу полно без работы и денег останеться. Вот тогда построим дома! и будем лицезреть потерянное поколение с бутылкой пива, от которого вы сами и будете шарахаться!

Житель
13 июля 2011 в 13:49

Ну наконец-то, и это правильно!!! Надо развивать хоккей - это гордость Челябинска!

13 июля 2011 в 14:49

Люди ,Вы что!!!Да такие коробки в каждом дворе строить нужно!!!При чем тут больницы???Страна не вкладывающая деньги в детей ,не имеет будущего!!!Надо не только приветствовать ,но и требовать большего строительства спортсооружений для детей!!!

13 июля 2011 в 15:27

А как насчет футбольного поля за Ледовой ареной? там занимается в спортивной школе 200 мальчишек из бедных семей, которым реально и нужно помогать и нужно занимать делом, а не детям богатых родителей, которые в хоккей играют. плюс там первенство района проходит и города среди мужских и детских команд. в неделю под 20 игр набегает, то есть больше 200 человек

Тоже добрый
13 июля 2011 в 18:47

Предлагаю администрации Ледовой арены Трактор организовать выделение ночного (вечернего времени) для любительских команд. В идеале лёд должен использоваться круглые сутки.

Злой
13 июля 2011 в 13:21

И все это опять за наши деньги!
Вы почему профессионалов за бюджетные деньги содержите? Мне лично ... на Ваш хоккей! Больницы разваливаются на глазах у врачей и учителей жилья нет!

света
13 июля 2011 в 13:38

а почему пристраивают хоккейную коробку а не автовокзал? ау, давыдов)))))

tweety
13 июля 2011 в 20:01

А почему только хоккейную коробку строят? Фигуристам тоже надо где-то тренироваться!

КРОТ
13 июля 2011 в 16:07

ЭТА СИЛОВАЯ БОРЬБА С НАЧАЛА 90-х НАЧАЛАСЬ, А КОГДА БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ХОККЕЙ?

13 июля 2011 в 13:51

не вижу связи между ул Савина и "Трактором"

Хоттабыч
13 июля 2011 в 18:43

Шайбу вбрасывать в зону - много ума не на надо! ДС "Юность" еще застал настоящий хоккей!

????
14 июля 2011 в 10:41

А может "Юность" в порядок привести и использовать по прямому назначению, а не как автовокзал?