Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Челябинские промышленники вновь отправятся в Германию

Игорь
13 июля 2011 в 18:13

Год уже колесят в поисках инвесторов по миру. Результата нет. Ездят одни и те же и доверия у потенциальных инвесторов не вызывают совершенно. Может быть, не тех посылают?

Елена
13 июля 2011 в 15:53

Да, дело нужное! Вот ещё бы наш аэропорт дополнительно парочку земель германских охватил! Например, баварские Мюнхен или Нюрнберг и Берлин. А то начали летать только в северный Дюссельдорф, и только по воскресеньям.

Платите деньги своим
13 июля 2011 в 16:25

Платите деньги своим по 2-2,5 тысячи евро и через полгода к вам немцы сами приедут...

Работник
13 июля 2011 в 16:41

Деловые поездки - это правильно. Не то, что повышение зарплаты в детсадах.

светлана
13 июля 2011 в 15:58

что то подозрительно все эти коммандировки на бюджетные деньги с пивными фестивалями совпадают)))

Ольга
13 июля 2011 в 16:11

Казну надо пополнять... вот и езздиют...может где и обломиться какой-нибудь лакомый кусочек инвестирования..

Максим
13 июля 2011 в 17:55

Молодцы, что ездят. Бизнес надо развивать, отношения с другими странами налаживать самостоятельно, на уровне области, чтобы не зависеть от Москвы. Но самое главное, что развитый бизнес тянет за собой развитие и других сторон жизни.

Самый умный
13 июля 2011 в 18:58

Молодцы, что ездят. Бизнес надо развивать, отношения с другими странами налаживать самостоятельно. Но самое главное, что развитый бизнес тянет за собой развитие и других сторон жизни.
Когда все первые промышленные предприятия на Урале были созданы немецкими специалистами. У России и Германии уникальные уважительные отношения-периодически Германия помогает России в техническом развитии, а затем воюет с ней. Как сказал немец Ремарк - русские это тоже арийцы, но недоразвитые.

Гор
13 июля 2011 в 19:14

Необходимо в делегацию включить человек 20 челябинских студентов!

ODiN
13 июля 2011 в 17:20

Странно, заголовок "Челябинские промышленники вновь отправятся в Германию " а в тексте прямо написано, что поедет правительство региона во главе с Комяковым ))) А те "руководители и специалисты 12 южноуральских предприятий", точнее только руководители как раз при правительстве региона состоят ;). Да и поездка точно случайно совпадает с пивным фестом ;)

светка
13 июля 2011 в 15:37

Фсе бюджетные деньги прокатают... не поверю, что производства будут государственные...