RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Высотники» ЧТПЗ будут обедать в столовой в виде трубной заготовки

«Высотники» ЧТПЗ будут обедать в столовой в виде трубной заготовки

Челябинский трубопрокатный завод начал строительство новой столовой для сотрудников цеха «Высота 239»: на проект, который выглядит, как трубная заготовка, планируется потратить 100 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба ЧТПЗ, в настоящее время рабочие цеха питаются в современной модульной столовой, которая по завершению строительства будет демонтирована. Новая постройка составит единый ансамбль с цехом: здание будет выполнено в форме трубной заготовки, внутренний интерьер – в традиционных «высотных» цветах – черном, красном, белом и золотистом.

«Белые металлурги» и сейчас платят не более 60 рублей за обед, остальное дотирует завод. Ежедневно новая столовая будет обслуживать до 600 «высотников», – отмечает директор по управлению проектом «Высота 239» Валентин Тазетдинов. – Уверен, что необычный дизайн и высокое качество кухни будет способствовать хорошему трудовому настрою коллектива».

К слову, в административно-бытовом корпусе «Высоты 239», строительство которого начнется осенью, предусмотрен тренажерный и аэробный залы, сауна, а также филиал медцентра ЧТПЗ, располагающий комплексом современного диагностического оборудования.

Новую столовую собираются достроить к октябрю этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления