Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юревич поздравит работников «Мечела» и ЧТПЗ с Днем металлурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Гость
18 июл 2011 в 10:14

а еще спасибо за салют в пол-двенадцатого ночи, за канонаду и сработанные сигнализации машин!К металлургам это не относится, они заслужили праздник, но вот организаторы!!!!

17 июл 2011 в 20:58

В нашем городе нет "Мечела". Есть "ЧМК". "Мечел" расположен в Москве. Так кого поздравил губер?

Житель
16 июл 2011 в 17:25

Поздравляю ВСЕХ металлургов!!!!!!
Вы опора нашей области!

Санёк
17 июл 2011 в 17:25

Поздравил-это хорошо! с Праздником вас МЕТАЛЛУРГИ!!!
Огорчает безответственность, с которой подошла наша администрация согласовавшие салют в лесопарковой зоне (парк Гагарина), в 100 метрах от жилых домов, в 23:30 . Нарушив тем самым все писаные законы и подвергнув жизнь и имущество граждан такой опасности! Пришлось в темпе вальса открыть все окна , так как от ударной волны пострадало всего лишь остекление балкона, молились чтобы не сгорел наш хаус, а в остальном прекрасная маркиза все ХОРОШО!

Людмила
17 июл 2011 в 11:17

В нашем доме по ул. Сталеваров-66 живут семьи металлургов
(это бывшее общежитие ЧМК). У многих жильцов-лёгочные заболевания:хронические бронхиты, астма и т.д. Состояние экологии в нашем районе не нуждается в комментариях. Пытаемся отстоять ивы (7 деревьев) под нашими окнами. Но районная и городская администрация выдали разрешение на строительство капитального объекта- магазина промтоваров-на деле ещё одной аптеки
" Классика", хотя к дому примыкает огромный магазин " каменный",скуплены практически все квартиры на 1 этажах
под магазины (их 7!) в радиусе 20 метров от нашего дома уже имеется 4 аптеки.
Так что праздничные салюты и громкие слова как-то не радуют!

elena
16 июл 2011 в 22:01

Заводы «Мечел» и ЧТПЗ - гордость Росии - с праздником!!!

17 июл 2011 в 19:42

Спасибо металлургам ! Утром в воскресенье плоды вашего труда очень хорошо были заметны в воздухе . Чуть не задохнулись !!!

макс
18 июл 2011 в 01:20

пара неброских слов и уехал.... всё поздравление,но и на том спасибо.