Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Магнитогорска играла с детьми в карты на раздевание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
19 июл 2011 в 18:58

так то заманчивое предложение, хотя я думаю она не королева красоты...)) если уж так невтерпеж, подошла бы к кому постарше, помогли бы чем смогли )

Гость
19 июл 2011 в 19:09

обломали кайф пацанам (

житель
19 июл 2011 в 19:36

Я о таком только мог и мечтать в 12 лет :(

ELIJAH
19 июл 2011 в 19:59

Срочно дайте её координаты, я давно в карты не играл.

906
19 июл 2011 в 20:14

уже тётки-педофилки появились... Боже, куда мы катимся...

Онуфрий
19 июл 2011 в 20:35

В какую игру они играли? Кто выиграл?

Странно
19 июл 2011 в 21:00

Придется сыну бъяснять про педофилоф и с чем их едят:) дожила!

мда...
19 июл 2011 в 22:10

у вас, товарищи, охота на педофилов напоминает средневековую охоту на ведьм... в то время, как дети в 13 лет многие друг с другом уже, извините, как кролики - зайдите, посмотрите хотя бы их альбомы на "Вконтакте", вы с вилами и топорами готовы бить всех, кого ни попадя...

я не оправдываю женщину, у неё, мне кажется, крыша слегка поехала.

но вот сами подумайте - в Австралии, например, возраст согласия - 13 лет. что, всю страну теперь записать в ряды педофилов и химически кастрировать их с применением доблестной российской армии?

19 июл 2011 в 22:21

Женский пол наконец-то засветился в прессе, а то всё мужской хают. Женщина 23-х летняя... Такой же ребёнок, только испорченный.

Алексей
20 июл 2011 в 00:35

Простите мне мою иронию,я но интересно, что скажут любители публичных кастраций? что с ней сделаем?

Сергей
20 июл 2011 в 01:10

Смотрю, комментариев много. Вот только никому не показалось странным что дети в 12 лет пошли пить ПИВО, к кому-то в гости.
Меня, помню, вообще учили с незнакомыми не разговаривать.
Что же так всё запущено???

20 июл 2011 в 01:37

Похоже эта девушка проиграла мужикам какой-то спор. Вот и пришлось ей исполнять условие спора...

20 июл 2011 в 02:07

ну, не все так плохо, люди за подобное еще и деньги платят, уж не убыло бы ни от кого!!))))))

Алек$
20 июл 2011 в 04:40

Это был подпольный покерный-стриптиз клуб))

любитель играть на раздевание
20 июл 2011 в 08:25

фотку тетки в студию!

1111
20 июл 2011 в 08:36

кроха-сын к отцу пришел, и спросила кроха "что такое хорошо, аи что такое плохо...."

Светлана
20 июл 2011 в 09:20

Да видимо родители этими детьми так занимались что пить пиво для них нормально

хе хе хе
20 июл 2011 в 09:21

Где эта девушка была в мои 12 лет =(

Ленуся
20 июл 2011 в 09:27

Был уже подобный случай,детей потом насиловали,а кто сопротивлялся того просто душили и выбрасывали на свалку.Папа молодец,быстро среагировал,поэтому ни чего забавного не вижу,это страшно!!!

Галчонок
20 июл 2011 в 09:50

Странная статья, 12 лет мальчики сейчас уже во всю знают что такое секс. Никто не знает всех обстоятельств этой истории. согласна только с тем что к незнакомым идти в квартиру пить пиво не безопасно, неизвестно чем бы это все закончилось для них... так что предложение принять участие в сексе выглядит даже как то невинно!

Наталья
20 июл 2011 в 09:54

Хорошо, что всё нормально закончилось.. неизвестно..что было бы, если бы отец вовремя не пришёл...клинануло бы в голове у молодых людей...больные люди...вся жизнь-на удовлетворение первичных потребностей...своей похоти...наказывать надо

ARP
20 июл 2011 в 10:26

ну в 23 года сложно назвать женщиной, скорее молодая девушка, а вообще это больше похоже на съемки фильмов для взрослых с элементами педофилии.

nfnf
20 июл 2011 в 10:34

А сколько таких историй мы ещё не знаем...

каратель
20 июл 2011 в 11:48

Возможно, порнуху снимать хотели.

Helga
20 июл 2011 в 12:39

Во все времена были извращенцы, развратные .. и трудные подростки, и демократия здесь совсем непричем.

жител С/З
20 июл 2011 в 12:50

23 года да она сама еще девочка, "че отказались" может крокодил был непонравилась.

злой
20 июл 2011 в 14:00

у меня своя версия, и я её выше изложил. Девчонка набулькалась пива, от долгой голодухи и плещущихся градусов потянуло на мужика, а под рукой только эти 2 были. Видимо по дороге из магазина других не встретила, либо не пошли с ней. А пацаны мож и рады были согласиться, но папан кайф обломал. Могу конечно ошибаться.