RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Хоккеисты «Трактора» провели первую после отпуска тренировку

Хоккеисты «Трактора» провели первую после отпуска тренировку

Сегодня обновленный состав челябинского хоккейного клуба «Трактор» провел на стадионе им. Елесиной первую после отпуска тренировку. «Ребята все готовы к сезону, – рассказал главный тренер команды Валерий Белоусов. – Травм ни у кого нет, все здоровы и уже прошли медкомиссию. Мы составили расписание тренировок. Игроки будут заниматься два раза в день – утром – штанга, вратари тренируются на льду, вечером обязательно кросс».

Хоккеисты отмечают, что главная задача ХК «Трактор», как и в прежние сезоны, – попадание в плей-офф. Среди новых игроков – Станислав Чистов, воспитанник школы «черно-белых», вернувшийся в Челябинск из магнитогорского «Металлурга». «Рад, что договорились с «Трактором» о контракте, приятно вернуться в родной город», – признается он.

«Сейчас нам с ребятами важно создать крепкий боеспособный коллектив. Тогда мы сможем бороться за более высокие места», – добавляет еще один новичок – Владимир Антипов. На создание сплоченной команды у хоккеистов меньше месяца. Уже 15 августа в рамках Кубка губернатора они встретятся на льду с магнитогорским «Металлургом».

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Анны Нейман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления