Комментарии к публикации «ЧП на воде: девочка чуть не утонула в Тарелке, женщину унесло на матрасе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
яяяя
21 июл 2011 в 11:52

Родители этой 13-ти летней ДЕВУШКИ куда смотрели.........??????!!!! Мозги видимо потеряли тоже в этом городском пруду.... !!!!!!! Капец, 13-ТИ ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА отправилась купаться в городском пруду.......! Папы мамы, будьте умнее..........!

Не понятно...
21 июл 2011 в 12:36

Зашла в воду, подскользнулась, упала, начала тонуть.... прямо на берегу?

Gorozhanka
21 июл 2011 в 12:40

Какая-то полная безответственность людей. Чуть ли не неделю говорилось, что в эти дни будут грозы, шквалистый ветер. Одна компания пошла на карьер купаться, дети в такую погоду без присмотра на водоёмах, какая-то мадам на матрасе (видимо воспоминания о Красном море свежи). Что за необходимость была куда-то плыть на матрасе?! Ну и плыла бы. Зачем МЧС надо было на неё время тратить? Может в это время кто-то более нуждался в помощи?

А BЫ ВЫ ВЫ ВЫ
21 июл 2011 в 12:46

Не ходили купаться с подругами в 13 лет?

Гость
21 июл 2011 в 13:14

в США дети не могут находиться НИГДЕ без сопровождения взрослых, в смерти детей всегда виноваты взрослые. неужели родителям было недосуг научить своего ребенка плавать?
в наших детских садах пора уже начинать учить плавать.

Андрей
21 июл 2011 в 13:21

Спасателям респект! спасибо за бдительность и своевременную помощь!

окс
21 июл 2011 в 13:25

.. И полностью согласна с "Пройдоха", родители могли быть на работе! А в ее 13 лет голова на плечах уже есть или по крайней мере должна быть!

Ппц
21 июл 2011 в 13:30

По заголовку сразу и не поймешь.
Зашел почитать, как можно умудриться в тарелке утонуть)

Недоумение
21 июл 2011 в 13:31

МЧС следовало бы выставить счетец на круглую сумму этим "утопленникам"..

Lapushka
21 июл 2011 в 15:28

Ну ладно с 13-летней девушкой понятно, в силу возраста, занятости родителей и т.п. Но женщина на матрасе...Вроде вчера погода была уже нелётная или это она с воскресенья плавала?

прохожий
21 июл 2011 в 16:22

спасение утопающих -дело рук самих утопающих... не умеешь плавать -не лезь в карьер, а 13 лет это не ребенок,а почти взрослая уже,головой бы и подумать могла, я самостоятельно ходил на озеро и карьер в 10 лет и сам научился плавать, родители и не знали где я шлындаю

Еленка
21 июл 2011 в 16:34

Сколько моржей у нас в области!

Омут
21 июл 2011 в 17:00

Вот уверен, что не унесло бы ту тётку в Северный Ледовитый Океан. Прошлась бы потом вдоль бережка, только и всего. Зато впредь бюджету была бы экономия

Гость
21 июл 2011 в 22:23

События на воде разворачиваются порой непредсказуемо быстро, а река Урал значительно шире Миасса, так что женщина наверняка перепугалась( особенно под впечатлений от "Булгарии", - там тоже первые два судна не разбежались оказывать помощь людям на воде( Судя по комментам, это "нормально" среди нас(

Женя
21 июл 2011 в 23:41

А что,у нас стало модно всех пострадавших грязью поливать?Стыдитесь,люди,вы же люди..Своих близких в самой нелепой ситуации потерять никому не улыбается,правда!?Сочувствую и желаю здоровья и осмотрительности пострадавшим.

Провидец 1
22 июл 2011 в 09:35

Спасатели только и ждут, чтоб кого-нить да спасти. Ведь спасение нынче - услуга не бесплатная!!! Ха-ха...