ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

22 июл 2011 в 12:20

а вот сам г. Навальный весьма интересная личность... я бы сказал - очень интересная...
Этакий П. Морозов, однако все ему сходит с рук, он же ими печатает.
Так вот, возникает вполне закономерный вопрос - а почему так?
Ответ очевиден - значит это кому то нужно. Игра на публику, не более.
Это всего лишь фокус... За второй рукой не уследили.
Тоже мне борец с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Экономист
22 июл 2011 в 12:26

Да и вправду. Зачем деньги кидать на ветер, в смысле экологию. Тут 300 тыс... и усе готова. Получим Челябинск оазис счастьи и благополучия! ..

malkin
22 июл 2011 в 12:34

А тебе то,чего нужно?

фауст
22 июл 2011 в 12:36

Писал Навальный о министре промышленности челяб. обл., сейчас пишет о поисковиках, а где результат? Ну, написал он об этом, об том, так это и так большинство интернет пользователей знают,.. Что стало с "Магелланом"? Попилили ведь все таки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2011 в 12:56

Карабаш не самый грязный город в мире! Ага. Есть чем гордиться.

Goroganka
22 июл 2011 в 13:01

Molodez, Navalnyi.

e6e bw pro avtovokzal napisal.

Самообман
22 июл 2011 в 13:03

Если пользователи поисковиков волнуются за экологическую ситуацию Уральского региона скорее всего сидя за компьютером за тысячи километров отсюда, то жители города Че дышат отредактированным свежим воздухом круглосуточно. Кого дурим?

Ашот
22 июл 2011 в 13:13

Хорошая реклама шашличной "У АШОТА" на вынос" на проспекте Победы. Спасибо!

Gameover
22 июл 2011 в 13:36

Удивлен, что власти ещё не сказали, что плохая экология - наследие предыдущих властей (в т.ч. советских), а народ (да-да-да, так что минусуйте: те кто "НЕ любит" Сумина, Тарасова, Горбачева с Ельциным и т.д.) не поддержал...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2011 в 13:39

Пиар-это основной способ работы всей нынешней власти. Все разговоры об улучшении жизни населения слышно только в будующей форме (будет, сделаем, улучшим и т.д.).
А сегодня наша стоянка на пересечении ул.Российской и ул.Нагорной покрылась странными белыми ВЫБРОСАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Генадий
22 июл 2011 в 13:41

Требуем ответа Губернатора по этому поводу !
..

22 июл 2011 в 13:47

Навальный молодец!...

Хмырь
22 июл 2011 в 13:49

Просто ... решил строить на Урале ЮАЭС и ему нужна позитивная оценка. Идет активная линия за счёт федерального бюджета. ..

Ха-ха
22 июл 2011 в 14:25

Не зря на Навального дело заводили...Точно,он как Павлик Морозов. ..

Алекс
22 июл 2011 в 16:00

Вот появился новый "бескорыстный" защитник народа! Вот только кто за ним стоит? Неужели сам смотался в Челябинскую область, всё разведал, и о судьбе народной задумался?

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
24 июл 2011 в 11:26

Очередная марионетка и ничего больше.Такие вот пошумят и канут ,а мы останемся с Юревичем и будем жить дальше.

Саша
25 июл 2011 в 10:03

Навальный молодец!