25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
22 июл 2011 в 11:36

О плохом говорить не надо, его нет у нашей власти )))

Cаша
22 июл 2011 в 11:57

Жесть!
Давайте теперь город помоями заливать! А в интернете все будет белым бело!

Спасибо что пишите правду
22 июл 2011 в 12:06

Молодчина! Все на выборы!

Сергей
22 июл 2011 в 13:39

Пиар-это основной способ работы всей нынешней власти. Все разговоры об улучшении жизни населения слышно только в будующей форме (будет, сделаем, улучшим и т.д.).
А сегодня наша стоянка на пересечении ул.Российской и ул.Нагорной покрылась странными белыми ВЫБРОСАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2011 в 12:00

Власти плевать на нас.

22 июл 2011 в 12:10

Нет обсуждения - нет проблемы. Власти маладцы!

Экономист
22 июл 2011 в 12:26

Да и вправду. Зачем деньги кидать на ветер, в смысле экологию. Тут 300 тыс... и усе готова. Получим Челябинск оазис счастьи и благополучия! ..

Ашот
22 июл 2011 в 13:13

Хорошая реклама шашличной "У АШОТА" на вынос" на проспекте Победы. Спасибо!

Генадий
22 июл 2011 в 13:41

Требуем ответа Губернатора по этому поводу !
..

Полионтолог
22 июл 2011 в 11:52

Второй крупнейщий прокол после Магеллана Минпрома. Понятно что сайт госсзакупок рассматривают под увеличительным стеклом. Как можно было допустить такой прокол, особенно когда имидж области является в приоритете у новой власти. Хотели федеральной "засветки" - вот и получили.

Самообман
22 июл 2011 в 13:03

Если пользователи поисковиков волнуются за экологическую ситуацию Уральского региона скорее всего сидя за компьютером за тысячи километров отсюда, то жители города Че дышат отредактированным свежим воздухом круглосуточно. Кого дурим?

Хмырь
22 июл 2011 в 13:49

Просто ... решил строить на Урале ЮАЭС и ему нужна позитивная оценка. Идет активная линия за счёт федерального бюджета. ..

Перец
22 июл 2011 в 11:48

Критикуй не критикуй, все равно получишь ...Данные действия администрации, конечно требуют осуждения, но по сравнению с остальными поступками это детская шалость.

22 июл 2011 в 12:20

а вот сам г. Навальный весьма интересная личность... я бы сказал - очень интересная...
Этакий П. Морозов, однако все ему сходит с рук, он же ими печатает.
Так вот, возникает вполне закономерный вопрос - а почему так?
Ответ очевиден - значит это кому то нужно. Игра на публику, не более.
Это всего лишь фокус... За второй рукой не уследили.
Тоже мне борец с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Gameover
22 июл 2011 в 13:36

Удивлен, что власти ещё не сказали, что плохая экология - наследие предыдущих властей (в т.ч. советских), а народ (да-да-да, так что минусуйте: те кто "НЕ любит" Сумина, Тарасова, Горбачева с Ельциным и т.д.) не поддержал...

ОТВЕТИТЬ
Грешник
22 июл 2011 в 11:55

Молодцы, пропиарились! Федералы уже сюжеты снимают и тиражируют информацию. В яндексе все есть

22 июл 2011 в 13:47

Навальный молодец!...

Саша
25 июл 2011 в 10:03

Навальный молодец!

фауст
22 июл 2011 в 12:36

Писал Навальный о министре промышленности челяб. обл., сейчас пишет о поисковиках, а где результат? Ну, написал он об этом, об том, так это и так большинство интернет пользователей знают,.. Что стало с "Магелланом"? Попилили ведь все таки.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 июл 2011 в 16:00

Вот появился новый "бескорыстный" защитник народа! Вот только кто за ним стоит? Неужели сам смотался в Челябинскую область, всё разведал, и о судьбе народной задумался?

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
22 июл 2011 в 11:48

кто бы сомневался

malkin
22 июл 2011 в 12:34

А тебе то,чего нужно?

22 июл 2011 в 12:56

Карабаш не самый грязный город в мире! Ага. Есть чем гордиться.

Goroganka
22 июл 2011 в 13:01

Molodez, Navalnyi.

e6e bw pro avtovokzal napisal.

Ха-ха
22 июл 2011 в 14:25

Не зря на Навального дело заводили...Точно,он как Павлик Морозов. ..

Олег Мнушко
24 июл 2011 в 11:26

Очередная марионетка и ничего больше.Такие вот пошумят и канут ,а мы останемся с Юревичем и будем жить дальше.

Загрузка...