RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинской области пройдет фотосессия регионального масштаба

В Челябинской области пройдет фотосессия регионального масштаба

В Челябинской области стартует проект «Южный Урал – любовь к тебе объединяет», благодаря которому каждый желающий будет вписан в историю региона. В 15 крупных городах области пройдут профессиональные фотосессии, в рамках которых будут снимать исключительно людей.

Как сообщает пресс-служба губернатора, главная цель проекта – напомнить южноуральцам, да и всей стране, о том, что главное богатство Челябинской области – не ее огромные производственные мощности и даже не великолепная природа, а именно люди. Те, кто делает свой родной край с каждым годом все более успешным и привлекательным.

Профессиональные фотосессии пройдут в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Озерске, Троицке, Снежинске, Кыштыме, Сатке, Коркино, Аше, Еманжелинске, Карталах, Трехгорном, Южноуральске. Своеобразные передвижные фотостудии будут работать в самых оживленных и людных точках этих городов в течение трех дней – 29–31 июля с 15 до 19 часов. Так, в областном центре фотосессии пройдут в ТРК «Фокус», «Горки» и на Кировке.

«Запечатлеть себя в истории Челябинской области может каждый желающий – достаточно просто следить за рекламой по радио и телевидению, узнать, где именно в вашем городе проходит съемка и прийти, – отмечают в пресс-службе главы региона. – Для такого ответственного и без преувеличения уникального проекта организаторы заготовили специальный фон для будущих фотографий – с символикой акции «Южный Урал – любовь к тебе объединяет»».

После окончания фотосессий все снимки будут передаваться в специально созданную социальную сеть. Каждый сможет зайти на сайт, найти свою фотографию и скачать ее, причем в хорошем качестве, в виде фотоснимка или «обоев» рабочего стола компьютера. Самые удачные, яркие, нестандартные и забавные портреты появятся на больших баннерах и рекламных растяжках в крупнейших городах Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления