Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Челябинске к юбилею города начался «Открытый вернисаж»
В Челябинске к юбилею города начался «Открытый вернисаж»

Омут
26 июля 2011 в 09:24

Отличная идея!
Теперь несостоявшимся пассажирам Южного автовокзала будет чем заняться - полюбоваться на художественные шедевры великих мастеров ...

маша
25 июля 2011 в 21:13

интересно чья фирма выиграла контракт и во сколько обошёлся подарок самим себе жителям нашего города

горожанка
1 авг 2011 в 16:30

Вообще-то сначала бы улицы подмели.Больше бы толку было. А картины потом оторвут и на фасадах дырки остануться.Ну это уже мелочи.

Арбуз
26 июля 2011 в 11:09

Для чего эти открытые вернисажи? Чтобы потом громогласно сообщить, что челябинцы .. и репродукции испорчены жителями города? Есть дейстивтельно насущные проблемы благоустройства, а нас опять отвлекают побрякушками: фасады домов требуют реставрации, где обещанная массовая компенсационная высадка деревьев? Или деревья решили травяными газончиками заменить? Когда уже это рытье в городе закончится? Когда начнуть бороться с надписями, рекламирующими курительные смеси, которыми "украшено" множество жилых домов? Когда в центре города появятся полицеские, ведь уже даже в светлое вечернее время из дома выйти небезопасно, всюду пьяные орущие компании, съезжающиеся со всего города в центр "погулять".

nfnf
26 июля 2011 в 11:21

Спасибо за подарок.
Часто любуюсь репродукциями у "Золотой рыбки". Некоторые заставляют рыться в книгах, интернете. Полгода назад во время случайной вечерней прогулки по пр. Ленина "Девушка с жемчужной сережкой" по-хорошеу шокировала и заставила заняться самообразованием.

Albert Rast
26 июля 2011 в 11:07

Интересная задумка
А могут ли свои картины разместить не члены союза художников?
И к кому обращаться?

художник не из с х р
26 июля 2011 в 11:50

что то не написали к кому обращаться чтоб выставить свои работы для уличной экспозиции (или поезд уже ушел?))

Алексей Суздалов
26 июля 2011 в 12:38

Хорошее мероприятие! Прекрасные шедевры живописи. Мне понравилось. Творческий подход к службе у Вадима Евдокимова. Но, неприятна реклама пива, меру нужно соблюдать.

Надя
26 июля 2011 в 13:34

вчера гуляли, т.е я и мой молодой человек, так рассматривали картины, просто класс)))) Я просто влюбилась заново в Челябинск))))

Анна
26 июля 2011 в 21:22

А нам идея понравилась, только на счёт надёжности баннерной ткани берут сомнения - картина на доме проспект Ленина 52 уже вздулась)))

123
10 авг 2011 в 10:48

Очень интересная идея. Сам увидел вчера неожиданно пару картин напротив Детского мира. Был приятно удивлён.
Кто бы что не говорил, но я всё равно скажу: "Спасибо спонсорам и организаторам за продвижение культуры в массы даже таким необычным способом!"