ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Так и надо
26 июл 2011 в 10:25

Пусть сидит теперь, может сгниет за 18 лет. Совсем не жалко будет! Молодого парня инвалидом оставил и кормильца семьи-мужчину убил...

Ппц
26 июл 2011 в 10:53

18 годиков ппц...
Там еще книгу напишет, профессию получит, подкачается.
Считаю что таких надо утилизировать как старые автомобили, безвозвратно.
Общество больное у нас из за больных законов

Анна
26 июл 2011 в 11:58

Туберкулёз надеюсь его убьёт.

NDV
26 июл 2011 в 10:41

Главное теперь, чтобы отсидел весь срок.

без имени
26 июл 2011 в 11:11

А почему не пожизненное. Нашлись очередные смягчающие обстоятельства ?

Солдат
26 июл 2011 в 11:17

А чего так мало судья определил,этот..в 41 год выйдет и исчо кого нибудь убьёт он же ЧЕЛОВЕКА УБИЛ, а не мешок картошки украл! получается за убийство 15 лет, и 3 года за то что здоровья парня лишил - как дёшево у нас жизнь и здоровье людей оценивают господа судьи, а если с их братом такая трагедия приключится, "скоко грамов" они отмерят ...

26 июл 2011 в 12:26

Надо же, хоть кто-то в нашем государстве реально получает по заслугам! Жаль что убийчам и насильникам детей, как правило, дают меньше.

26 июл 2011 в 10:51

18 строгача-это отлично! в 41 год выйдет стариком.

неудовлетворенный потребитель
26 июл 2011 в 10:44

Вот это правильно. Хорошо бы еще научились наказывать не только своих, а еще и ЛКН, которые желают жить по законам шариата.

NoName
26 июл 2011 в 11:02

И выйдет в самом расцвете сил, подготовленный и еще более опасный...

ПОРОХ
26 июл 2011 в 10:29

Лет через 10-12 выйдет по УДО... Рожу бы его хоть показали....

Natali
26 июл 2011 в 11:14

Почаще бы такие сроки давали, и ВСЕМ не смотря на чины и звания, глядишь преступности бы и не было в таких объемах!!!

Гость
26 июл 2011 в 11:25

Принес горе в две семьи и свою жизнь слил..

Ржевский
26 июл 2011 в 11:30

с приговором согласен 18 лет строгача можно прировнять к смертной казни с оттянутым исходом

Омут
26 июл 2011 в 11:54

Око за око, зуб за зуб и никаких сроков

26 июл 2011 в 11:49

А второй где участник? знаю из первых рук (свидетеля этого происшествия)их было двое. Да убивал один, а второй вообще получается не при чем??!! Да нож не доставал, но в потасовке то участвовал. Он будет дальше ездить в трамвае? У нас и так народ боится защищать кого-то, а после таких эпизодов и действительно лучше мимо пройти - целее будешь.

оба-на
26 июл 2011 в 10:49

интересно как это взыскана компенсация, я так понимаю этот недоумок будет в зоне сидеть, где ж он такие деньги возьмет? заработает на зоне? может государство компенсацию заплатит, а потом с осужденного возьмет? выйдет может даже по удо. а человека нет.

Андрей
26 июл 2011 в 11:18

Ага, за такое время тюрьма ему домом родным станет, выйдет и думаете станет другим человеком? Сильно сомневаюсь. Плюс ко всему содержание этого выродка 18 лет на деньги налогоплательщиков...

А того, который ему проиграл,
куда девать?
А никуда. Туда же закопать.
Что значит закопать? Он ведь живой!
Ваши проблемы:
моя ответственность.
Закопать! (с) ..

сергей
26 июл 2011 в 14:06

Хорошо, преступник сидит в тюрьме. Наградят ли защитников за подвиг? Имею ввиду финансовую поддержку семьям, и желательно долгосрочную, а не только почётную грамоту. Если медаль вручить, например за отвагу - кто нибудь знает, будет-ли выплачиваться семьям пособие? А часть денег в пользу пострадавших взыскивать с любителей помахать ножичками, Думаю, это справедливо.

26 июл 2011 в 22:14

18??? а че так мало?

судья
26 июл 2011 в 23:58

Через 10 лет он уже ДОМОЙ придет, поэтому он в ИК себя покажет и право УДО получить. Знавала парня он трех жизни лишил в период СССР, ему 15 лет я и заседатели, так он вышел через 7 лет и все живет и авторитет в ЧТЗ.. и киоски и магазины курирует и два джипа с охраной ездить. вот и он наоборот с его слов в зоне многое получил и связи денег от корешей.. Он не кается и говорить надо убью, но уже с умом и вряд ли с его слов он вновь сядет. умный мол и знает как и где убивать и насиловать.