Город Миасский машзавод подписал соглашение с немецкой компанией

Миасский машзавод подписал соглашение с немецкой компанией

ОАО «Миасский машиностроительный завод» и немецкая компания MWM подписали соглашение о сотрудничестве. Основным предметом соглашения является строительство и эксплуатация энергоцентра по производству электрической и тепловой энергии на территории Миасского городского округа.

Как сообщает пресс-служба ММЗ, 20 июля в Гамбурге в рамках встречи деловых кругов Германии и Челябинской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ОАО «Миасский машиностроительный завод», который представлял генеральный директор, депутат Законодательного собрания области Олег Биушкин, и немецкой компанией MWM. На подписании присутствовали вице-губернатор Челябинской области Юрий Клепов и генеральный консул России в Гамбурге Сергей Ганжи.

Основным итогом встречи стала договоренность о строительстве энергоцентра по производству электрической и тепловой энергии на территории Миасского городского округа. Кроме того, были определены перспективы развития совместной деятельности. Так, в связи с необходимостью развития энергосберегающих технологий стороны договорились в дальнейшем осуществлять сотрудничество в развитии рынка энергосберегающих технологий и оборудования на территории Челябинской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления