Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число краж металла с поездов на ЮУЖД выросло в разы»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
друг олизгарха
26 июля 2011 в 15:22

Вообще это можно прекратить мгновенно не копая рвы,не напрягая полицию.Прост Думе надо принять закон регулирующий сдачу лома.Прием вести только от промышленных предприятий ибо все что сдается помимо украдено на тех же предприятиях или как в данном случае из составов.Просто лом как раньше в свободном виде не существует.За 20 лет все сдано на 10 раз.Но надо, наверное, что бы пассажирский поезд слетел под откос что бы наступило у Медведева прозрение.Как с самолетами АН-24,Ту-134,с "Булгарией".Я имею в виду действия президента о запрете эксплуатации обьектов приведших к многочисленным жертвам.

Гость
26 июля 2011 в 16:10

пираты железной дороги

u.t
27 июля 2011 в 14:59

у меня знакомый работает в транспортном омоне,отправляют их на эти участки,приезжают сытые,накормленные,да и деньги в кармане,делают вид,что работают,ловят,а у них не один год дружба с металлистами,а потом думают как бороться,начните чистку в своих рядах

Lexx113
26 июля 2011 в 14:57

Да бред какой-то. По(ми)лиция не работает, а только совещается. Операций по выявлению и отлавливанию воров не проводится, хотя все это происходит в огромных масштабах - это же не в форточки лазить. Значит, местная милиция в сговоре с похитителями. Очевидно же, что достаточно одной хорошо спланированной операции, чтобы взять большую часть воров.

Иван Иваныч
27 июля 2011 в 09:54

Все закономерно! На сколько увеличилась коррупция в партии власти, на столько и увеличилось и число краж. Это ж очевидно!!! По другому и не может быть. Наглядный пример гибель людей на затонувшем параходе. Это одного поля ягодки!!!

27 июля 2011 в 10:04

За 15-20 мин каждый сбрасывает с вагона 1-1,2 тонны металлолома! Я восхищён!

трактор
13 авг 2011 в 10:47

я сам работаю с металлоломом,выигрываем тендер от РЖД и грузим вагоны,ну так вот...почти каждый десятый вагон в пути следования худеет от 2 до 10 тн. и это на протяжении 7 лет.
ГОспода,вы ни когда не увидете что своровали 60-80 тн(как об этом написано в статье)т.к. максимум можно загрузить 65-70 тн

продавец обуви
13 авг 2011 в 14:38

люди этот мир изменит только смертная казнь!!!иначе выходанет

Барый
2 окт 2011 в 13:25

Я сам лично видел,как пачками задерживают этих металлистов,милиция то работает!и работает хорошо!но позже вижу тех же воришек за делом,так как наши самые гуманные суды дают за такие деяния штрафы да условные сроки.Спрашиваю как же тебя отпустили а он,поплакался судье мол кушать нечего,разжалобил я их вот теперь дальше ворую а что все равно не посадят!Вот и все делайте выводы!