Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинца будут судить за спиленную к Новому году елку»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Саня141
28 июля 2011 в 00:49

А кого будут судить за пожарный подъёмник за 60 миллионов и за Муслюмовский миллиард??? Ну и ещё там можно повспоминать...... Одного господина в отделе госзакупок вообще на видео сняли как деньги берёт, коньяк и книжку, но вот отпустили как-то....
А за ёлку сейчас быстро упрячут... Он же сознался. А другие не сознались. Яфшоке....

123
27 июля 2011 в 19:40

А сколько деревьев уничтожено за последнее время для расширения дорог. За это кто ответит

Любовь
27 июля 2011 в 19:04

Около парикмахерской рядом с нашим дома девчонки на зиму свои елки под деревянные короба в виде трапеции прячут на зиму.У них и розы выкапывали,и елочку срубали.Девчонки прямо плакали.Они так стараются,ухаживают за насаждениями,около их парикмахерской приятно пройти.А какой-нибудь вот такой "ничего не знающий и контуженный" в один миг в душу нас...т!

вот так
27 июля 2011 в 20:14

Обязать через суд за свой счет кунить 3 взрослых дерева, нанять доставку и оплатить посодку

Игорь
27 июля 2011 в 23:34

Насмотрелся, бедолага, за осень на челябинский лесоповал, и решил по простоте, что всем теперь можно. Он же не знал, что с топорами легальные озеленители загуливают, место под цветочки расчищают для нашей общей радости. Не судите его строго, а определите в горзеленстрой. Он вам с лихвой отработает, за эту сосенку целую улицу вырубит.

Леший
28 июля 2011 в 09:10

В доль реки у Родничка много деревьев повалили, однако никакой трагедии небыло, у тут шум на весь мир

27 июля 2011 в 22:28

"мол, не знал, что сосны без разрешения спиливать нельзя." А пихты на Сони Кривой в массовом порядке, значит, спиливать можно? Чтоб, значит, автомобилисты гоняли без проблем.

28 июля 2011 в 09:07

" Своими умышленными действиями он причинил администрации Челябинска материальный ущерб в размере 19 350 рублей». "
Бедная наша администрация ! Все-то ей мало. То вокзалы переносят, то таксеров обирают.
Мне интересно, с какого бока здесь ущерб администрации !? Деревья это все-таки народная собственность или администрации !?

йцукен
27 июля 2011 в 17:58

Уже готовиться к встрече Нового Года начал? :)
Тем, у кого чувство юмора отсутствует, сообщаю, что статью не читал, только заголовок.