ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

зачем такую женщину кремировать это грех

ОТВЕТИТЬ
alvic
28 июл 2011 в 18:12

Очень прискорбно.Соболезную родным и близким. Ушёл хороший человек.

Знакомый
28 июл 2011 в 18:17

Прекрасный ЧЕЛОВЕК.был.

Гость
28 июл 2011 в 18:21

Соболезнуем...

Гость
28 июл 2011 в 18:23

ФГУ "Челябинский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды имени Ишуковой"

Александр
28 июл 2011 в 18:34

Соболезную родным и всем кто любил её. Надеюсь её именем назовут улицу в нашем городе.

Олег
28 июл 2011 в 19:11

Татьяну Леонидовну будет хоронить вся Челябинская область.

Алексей
28 июл 2011 в 19:18

Светлая память! Приятный ЧЕЛОВЕК была!

Дмитрий
28 июл 2011 в 19:38

Жалко но мы не праве это изменить в это время

житель челябинска
28 июл 2011 в 20:26

Земля ей пухом!

Вадим
28 июл 2011 в 20:30

...Жаль...

просто я
28 июл 2011 в 20:40

Татьяна Леонидовна - не просто человек. Это - эпоха! Она не должна была закончиться никогда! Ой, какая беда...

Tiggert
28 июл 2011 в 20:48

Очень жалко Татьяну Леонидовну

Житель Че
28 июл 2011 в 20:53

Природа тоже скорбит...: http://chelyabinsk.ru/newsline/418817.html

Сергей
28 июл 2011 в 20:56

Это было лицо местного телевидения. Работая водителем трамвая, часто возил её. Очень приятная, милая женщина... На с/з много новостроек... Может, улицу в честь неё? Той, которая представляла целую эпоху?

28 июл 2011 в 20:57

поистине золотой ЧЕЛОВЕК.

111
28 июл 2011 в 20:59

К сожалению, мы не молодеем, а наоборот...Лишний раз убеждаюсь, что жить надо сегодняшним днем.

ввв
28 июл 2011 в 21:03

ВОТ ОНА,ИСТИННО НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!ИМЕННО В ЧЕСТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО НАЗЫВАТЬ УЛИЦЫ,УЧЕРЕЖДЕНИЯ,ОРГАНИЗАЦИИ!!!Кто-то собрался открыть памятник ЧЛЕНУ политбюро,сделавшему карьеру на Южном Урале...Думаю,что лучше поставить памятник Т.Л.Ишуковой!Не сомневаюсь,что у памятника всегда будут живые цветы.Ничего личного к Соломенцеву,но ассоциация с этим человеком лишь по программе "ВРЕМЯ"-в аэропорту его встречали(провожали)тов.Шеварнадзе,Демичев,Соломенцев,Долгих...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Т.Л.ИШУКОВОЙ...

Онуфрий
28 июл 2011 в 21:27

Чем подкупали выступления Татьяны Леонидовны. Без нажима, без громкоговорения. Спокойно, даже умиротворяюще. Мол, дорогие мои, не волнуйтесь. Не нравится нынешняя погодя - бывало и похуже. А будет - наберитесь терпения - будет хорошо! Вам понравится! Вот увидите! Она несла нам совсем не голую метеосводку, нет - каждый раз это была замечательная зарисовка о природе, о климате, о нас с вами. И какой прекрасный был у нее русский язык!

Татьяна Леонидовна Ишукова в наши разнообразные времена не менялась, была всегда спокойна и доброжелательна. И несла нам, своим землякам, оптимизм, спокойствие и уверенность. Для кого-то она была похожа на маму, для кого-то - на тетушку (для меня уж точно), для кого-то - на бабушку. Добрая мудрая женщина, спокойная, благородная и величественная. Учила нас не торопиться, учила рассудительности и спокойному отношению к жизни. И уважению к родному краю и вообще к природе.

Мне сорок один год. Всю жизнь живу в Челябинске. Я же с детства ее знаю. Как будто кусок души потерян...

Ольга Геннадьевна
28 июл 2011 в 21:36

Обязательно приду попращатся - как с родным Человеком.

евгений
28 июл 2011 в 21:40

вечная память хороший человек

Александр.
28 июл 2011 в 21:52

Соболезную родным и близким.
Редкой души был человек, очень отзывчивый, душевный, и добрый. Приятно было с ней работать, пусть не долго, но всё же. Часто вспоминаю это время. Очень жаль.
Да будет земля ей пухом! Светлая память!

Мариша
28 июл 2011 в 21:53

Соболезную родным и близким Татьяны Леонидовны, замечательным человеком была... Всегда интересно было с ней беседовать, на конференциях в институте, потом на работе в Гидромете... СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ

тлото
28 июл 2011 в 22:19

да, действительно жаль, очень хорошая была Женщина....

Иванoff
28 июл 2011 в 22:19

Всю свою жизнь она была с Небом..
Надеюсь там и окажется.
Царство небесное, и спасибо за всё, что Вы сделали, Татьяна Леонидовна!
Вы действительно - Легенда.

Игорь
28 июл 2011 в 22:27

Соболезную родным, близким и коллегам Татьяны Леонидовны. К сожалению, уходит замечательная гвардия профессиональных радийщиков, телевизионщиков, людей, знающих своё дело. Печально. Искренне соболезную.

28 июл 2011 в 22:36

Много лет назад кто-то сказал:"Когда говорят о погоде подразумевают Т.Л.Ишукову, когда говорят о Татьяне Леонидовне подразумевают погоду". Очень жалко когда уходит Человек, Профессионал, добрая и отзывчивая Женщина. Это скорбь всей Челябинской области.

Гость
28 июл 2011 в 22:45

Кто теперь будет про погоду рассказывать на кухне ?

Дмитрий
28 июл 2011 в 22:46

Умер самый популярный человек области. Даже погода сегодня стала плакать. Помним, ценим...

Егор
28 июл 2011 в 22:54

Светлая память Татьяне Леонидовне и искренние соболезнования родным, близким и коллегам. Это часть жизни каждого горожанина.

Ирина
28 июл 2011 в 23:00

Светлая память... Наши соболезнования родным и близким.

Надежда
29 июл 2011 в 00:24

Светлый и добрый человек ушел от нас.Очень печально.Светлая память ей...

Владимир Алексеевич
29 июл 2011 в 00:31

Соболезную

Челябинец
29 июл 2011 в 00:31

Небо плачет

Александр
29 июл 2011 в 01:05

Светлая память!

29 июл 2011 в 08:15

Лет десять назад,встречая Новый год в ресторане на Кировке,в самый разгар действия,зашла поздравить(конечно по программе праздника) Татьяна Леонидовна.И знаете помню как сейчас,в голубом платье с легким шелковым платком.Все были удивлены,но мне и всем было очень приятно.Пусть земля ей будет пухом!

Вячеслав
29 июл 2011 в 08:19

Царствие Ей Небесное

Светлана
29 июл 2011 в 08:52

Выражаю соболезнование Андрею Владимировичу Ишукову

Пашнина Ольга
29 июл 2011 в 09:32

Андрей, соболезную.

Владимир
29 июл 2011 в 10:49

Очень жаль(((
Таких прогнозов больше не будет, мы её любя называли "толстый градусник".
светлая память

Людмила
29 июл 2011 в 11:12

Очень жаль. Частичка доброты уходит из нашей жизни.
Соболезную. Земля ЕЙ пухом, а Царствие Небесное
должно быть непременно!
А уж улица в ЕЕ честь - это обязательно!

Слава
29 июл 2011 в 11:17

Очень добродушный человек. Известная личность. Голос гидрометщентра. Очень жаль, что её не будет больше на телевидении!

Патриот74
29 июл 2011 в 11:31

Действительно,странно/растерянное ощущение что ушло,утеряно чтото свое очень личное,родное.Светлая память ей.

Ден
29 июл 2011 в 11:52

Еще одной частички Родины и детства не стало. Мои соболезнования всем!!!

студенты
29 июл 2011 в 12:00

Андрей Владимирович, наши соболезнования

Дмитрий
29 июл 2011 в 12:17

Соболезную. Верно подмечено про часть детства.

Вадим
29 июл 2011 в 12:43

Очень жаль... Целая эпоха!

Ольга
29 июл 2011 в 13:03

Хорошая мысль про улицу имени Ишуковой. Мне кажется, редко найдется город, область, где все абсолютно знали бы и любили, по сути дела, простого человека: не политика, не руководителя, не артиста.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2011 в 13:26

Действительно, Татьяна Леонидовна - для меня та часть Челябинска, которую люблю. Эпоха... Безумно жаль. Такие люди должны жить очень долго... Светлая память.

лосев
29 июл 2011 в 15:36

врала постоянно,но как красиво,по русски!!!

ОТВЕТИТЬ
Витюша
29 июл 2011 в 16:28

Светлая память нашей землячке.