23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

1 авг 2011 в 12:50

что бы в школа питание было лучше,надо,чтобы контролировалось государством поставка продуктов, а то кшп урежет кусок,сами повара впридачу,а что ребенку останется? тушеная капуста с косточками вместо курицы? тут хоть тысячу супер-пищеблоков постройте,улучшения не будет,как таскали,так и будут таскать

Мама
1 авг 2011 в 12:57

Вот молодцы, за счет родителей в прошлом году сделали капитальный ремонт (до конца первой четверти детей горячим не кормили), а в этом году бюджетные деньги между собой попилите.

ОТВЕТИТЬ
Катя
1 авг 2011 в 13:30

Номера школ - в студию!

???
1 авг 2011 в 13:50

А почему только в курчатовском? Там детей чиновников чтоли больше обучается?

!!!!!
1 авг 2011 в 14:11

А,чтобы не таскали,нужно зарплату достойную сделать работникам столовых,а то такой адский труд,столовые не оборудованы как положено,штаты не укомплектованы,а зарплата 5000 тыс. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Хуторянин
1 авг 2011 в 14:17

Посмотрим, что именно изменится в школе №20

Родитель
1 авг 2011 в 14:25

Какая фитма будет поставлять продукты питания?

горожанка
1 авг 2011 в 14:44

Не понятно формулировка "будут лучше кормить". Значит до этого сознательно кормили плохо?

вечно голодный студент
1 авг 2011 в 15:13

А можно в Университеты нормальное питание? Без отравлений, несварения и "кока-колл"? А еще, если можно, более-менее на вид съедобное и хотя бы теплое, а не холодное и старое!
Ой, да, а еще цены по ниже, а то у в студенческих столовках цены прям ресторанные!

1 авг 2011 в 15:36

интересно 45 школа в этот список входит, а то нас всегда обделяют

ОТВЕТИТЬ
Родитель
2 авг 2011 в 11:07

Всё лучше и лучше....
Хотелось бы порадоваться, да разве можно в эту болтовню верить?!
В школе 85 в конце прошлого года сложилась ситуация, что фирма, выйгравшая конкурс на поставку продуктов, урезала поставку объёмов продуктов ссылаясь на рост цен. Условия конкурса незнаю, но думаю цены оговаривались на весь учебный год.
Директор школы вопрос боялась поднять, типа её могут за это турнуть с работы (т.е. здоровье и права детей для неё менее значимы, чем её работа).
Родители как всегда аморфны, хотя оплачивая обеды каждый понимает, что нормального питания их детям не будет.