19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Почти бесплатно, по сравнению с затратами на "дорожную революцию"...

АВСи
1 авг 2011 в 13:22

Смешно слушать, что сделана ливневка по Труда -3 интернационала! Прошедшие ливни показали, как это было сделано!Видимо никто не читает 74ру, не смотрит видео, которое было как раз снято на Труда-Интернационала. Там было затоплено все! И колодцев там всего 3 - 2 с одной стороны и один с другой! Просто смешно! Издеваются над нами начальники, как всегда!

дорожный прораб
1 авг 2011 в 13:26

а кто ответит за не работающую ливневую канализацию по Копейскому шоссе, которая не функционирует со дня постройки?
Пора прекратить порочную практику - делить деньги и не отвечать за свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Колько
1 авг 2011 в 14:12

И все же 7 миллионов пойдут на "белые" и "серо-черные" зряплаты руководителей верхнего звена, ну а... остального миллиона попросту на все не хватит))) Да, как обычно, вообщем!
Зато у кого то будет новая машина :-)

123
1 авг 2011 в 14:15

На Энтузиастов 15 при дожде лужа по колено и не подойти к подъезду.

1 авг 2011 в 14:41

А ведь верно народ считает. Что под ентот шумок из казны опять деньги растащут.....
И всётаки нет веры уже никакой в чиновников у гаражан..., раз каждый второй считает их казнокрадами!!! И избавиться то от них никак - так как выборы в стране показушны и нелегетивны..., а многие вообще просто назначаются "едросами"....

Ужас...

1 авг 2011 в 14:44

Ну а почему бы дорожникам за свой счет починить все???? Харе за наш счет!!!

ОТВЕТИТЬ
456
1 авг 2011 в 15:05

123, Сосед походу :-)
Я новые туфли испортил в этой луже, даже сказать правилее, миниводоеме! Хотя там даже ливневый сток есть, только, помоему, он забит бутылками из под пива... Там студенты рядом постоянно бу*ают.

1 авг 2011 в 15:12

А как же новые ливнёвки и очистные сооружения.. Думаю неправильно посчитали.. Так все неочищенные стоки оказываются в Миассе и Смолино.. Сколько лет то этой проблеме, а воз и ныне там((((

1 авг 2011 в 15:35

ул. Энергетиков, а особо перекрёсток у ул. Кронштадской - ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ, там дорогу не перейти просто даже после небольшого дождика. Так жаль пешеходов плавающих там и пытающихся перейти дорогу от остановки общественного транспорта.
Во дворах затопленных есть ливнёвка - засорилась. Кто её чистить должен? Город или УК?

ОТВЕТИТЬ
Северная собака
1 авг 2011 в 16:41

На труда-интернационала расковыряли старые сливы, которые "революционеры" просто закатали под асфальт, да и то, что после расширения дороги решетки ливневых колодцев не с краю а МЕЖДУ 1 И 1 рядами г.А. не колышет - деньги освоили, за ливневку еще видимо "доосвоили"... дедушка Сталин, ты где?

1234
1 авг 2011 в 19:00

Да руки за такое строительство оторвать надо! Высококвалифицированные гастарбайтеры!

Гость
2 авг 2011 в 09:29

делать надо изначально руками все а не ж.. И ничего переделывать не придется! Вы в Чурилово в ливень сгоняйте, там как в фильме "Послезавтра"