24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Михаил.
1 авг 2011 в 14:13

Отличная новость!! Достала пьянь в парках!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
1 авг 2011 в 14:29

В воскресенье был в парке им. Тищенко, как торговали так и торгуют, куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
}{ы
1 авг 2011 в 14:48

В центре может и будет сброда меньше. А окраины не обессудьте

1 авг 2011 в 14:55

Власти устанут с большой буквы, наводить порядок в Саду Победы... вот уж где гадюшник, так это там...
Чтобы всю алкашню от туда выжить, нужно роту полиции на постоянное место дислокации туда переселить.

Гость
1 авг 2011 в 15:02

Как обычно бла-бла-бла... Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее.

мамаша
1 авг 2011 в 15:40

Ну как всегда вовремя.Все лето глядели всей семьей на пьянь,лишний раз в парк не заходили.Хотя в общем-то и на этом спасибо!!так уже достали эти горе-родители, несущие в одной руке пиво,в другой ребенка,и с сигаретой в зубах, а иногда, на ребенка и рук не хватает!!!неделю не было нас в че,посмотрим,что поменялось...

ОТВЕТИТЬ
Семен
1 авг 2011 в 16:45

Ничего не поменялось.
В субботу был в парке Гагарина (пил пиво!)
Я сидел в кафе, но очень многие прогуливались с банками и бутылками по парку.
И, кстати, ни одного (!) мили-поли-ционера я не увидел за час сидения.

ОТВЕТИТЬ
Житель Металлургического района
1 авг 2011 в 16:45

В парке Тищенко действительно пора навести порядок - на каждой лавке распитие спиртного. У главного входа в парк - сразу три!! киоска, у фонтана киоски - как тут не выпивать. Срочно необходимо вмешательство властей и постоянный! контроль.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 авг 2011 в 16:56

Что за отряды, каков их статус, полномочия, численность, вооружение? Давыдов в некотором роде правовед, правда, бывший. Значит, это в рамках законодательства.А если закон позволяет создавать параллельные формирования по охране порядка, то это ведь не только мэрии разрешено, мы и сами справимся.

ОТВЕТИТЬ
1234
1 авг 2011 в 18:56

Отличный способ борьбы, когда стало холодать и продажи падают, тогда можно отрапортовать о снижении употребления в парках! Там и так никого нет, в том числе и полиции!

7-4
2 авг 2011 в 01:05

Котовой лишь бы деньги на рекламу грохнуть,пусть лучше сделает чтоб меньше было рекламы самого бухла(скоро утюг включишь,а оттуда:"Пиво стало ещё лучше!Пейте!Запеейтесь"),нужно меньше производить,завозить и спаивать.Когда у граждан глаза в кучу,вашей антиалкогольной рекламы им не увидеть!!!

Не пью 2 месяца
2 авг 2011 в 02:52

Побывав на наших пляжах и парках стал замечать, что пьют абсолютно ВСЕ. Куда катимся, господа? Не пьют тока те кто за рулём.... и то до момента приезда домой...

Еще один ЧМЗовец