Город Кыштым принял фотопроект «Южный Урал – любовь к тебе объединяет»

Кыштым принял фотопроект «Южный Урал – любовь к тебе объединяет»

В минувшие выходные в Кыштыме прошла фотосессия в рамках проекта «Южный Урал – любовь к тебе объединяет». Лучшие фотохудожники городского клуба «Образ» сняли сотни горожан всех возрастов.

Только за два первых часа работы передвижной фотостудии по «олицетворению» Челябинской области приняло участие более полусотни человек.

Как сообщает пресс-служба правительства Челябинской области, в числе премьерных кадров – портреты почетных граждан Кыштыма и убеленных сединой тружеников тыла, юные открытые лица активистов Общественной молодежной палаты и колоритные – солистов Народного фольклорного хора Анатолия Морозова. В субботу – в день свадеб – фотопроект наполнится портретами счастливых молодоженов.

Участники проекта откроют новую иллюстрированную страницу и на официальном сайте администрации Кыштымского городского округа. Портреты наших земляков с именами фотохудожников будут размещены на специально созданной странице «Кыштым в лицах».

Напомним, на Южном Урале стартовал проект «Южный Урал – любовь к тебе объединяет», благодаря которому каждый желающий будет вписан в историю региона. В 15 крупных городах области пройдут профессиональные фотосессии, в рамках которых будут снимать исключительно людей – всех желающих. После окончания фотосессий все снимки будут передаваться в специально созданную социальную сеть. Каждый сможет зайти на сайт, найти свою фотографию и скачать ее в виде фотоснимка или обоев рабочего стола компьютера. Самые удачные, яркие, нестандартные и забавные портреты появятся на больших баннерах и рекламных растяжках в крупнейших городах Челябинской области.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления