Ну так правильно - 2 августа, День Ильи-пророка, положено грозе-то быть, как без грозы-то, когда Илья по небу на шести жеребцах ездит, да грозы держит и наводит, а уж в свой-то день порадуется Илья-то, вот гроза-то и будет, потому как положено, значит в Ильин день грозе-то быть!
Каждый день эти синоптики пишут о граде и бурях. И где все это? На позапрошлой неделе, тоскала каждый день зонтик под ваши обещания, и хоть бы капля с неба. На выходные наобещали тоже самое град грозы. 2 дня на озере в области купались, хоть бы тучка пролетела.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Шьерт поберьи, в фонтане не искупаешься, и так намочит... С Днем ВДВ, всю десантуру! И, хорошей погоды!
Ну так правильно - 2 августа, День Ильи-пророка, положено грозе-то быть, как без грозы-то, когда Илья по небу на шести жеребцах ездит, да грозы держит и наводит, а уж в свой-то день порадуется Илья-то, вот гроза-то и будет, потому как положено, значит в Ильин день грозе-то быть!
И поплывут опять машины по нашим прекрасно отремонтированным дорогам.....Всем удачного плавания.
Сейчас нас больше удивляет солнечная погода.....
будьте все осторожны и берегите себя,завтра Ильин день,не попадите в грозу...!!!
А деревню Гадюкино опять затопит...
ПУСТЬ ДЕСАНТ ПОПЛАВАЕТ,,, С ПРАЗДНИКОМ !!!
А снега нет? а то судя по холоду - возможен... НО, отличная погода! работать легче, чем в жару.
Хочется еще теплой погоды ведь еще лето!
у нас то жара невыносимая, то град, а золотой середины то быть не может...какое-то корявое лето...
Это же Южный Урал!!!!У нас 3 месяца холодно,а 9 очень холодно.
Июнь ещё не лето, август уже не лето! Урал!!!
Ты нам синоптик лето давай!
лето начнётся с 10 числа
А у нас в курятнике всегда тепло!
У негра спрашивают - как тебе зима на урале?
Он отвечает - та которая зеленая еще ничего, а которая деля - ужас как холодно-)
Каждый день эти синоптики пишут о граде и бурях. И где все это? На позапрошлой неделе, тоскала каждый день зонтик под ваши обещания, и хоть бы капля с неба. На выходные наобещали тоже самое град грозы. 2 дня на озере в области купались, хоть бы тучка пролетела.
Какой же тебе дождик, если ты зонтик с собой таскаешь????? Ты зонтик то дома оставь..., вот тогда будет тебе и дождь и град :)))
может ты не в Челябинске живешь???.. :)
вот у меня почему-то гроза и ливень часто бывают!
и все выходные дождь шел там где я находился!..
время уже полдень и где обещанные град, ливни, гроза?
или ленинский заливает, а на северке сухо))