ЛДПР ожила? Только силами десятка обиженных "соколов" мандат у Колесникова не отнять. Пусть Бегеба Жириновского тащит в Члб. Тогда офис "Платины" падет на второй минуте штурма.
... а за что к стенке? Рыба ищет где глубже, бизнесмен, где больше прибыль. Вот Колесников и перепрыгнул в другую партию. От имени ЛДПР он каких-то заявлений никогда не делал, тупо деньги с помощью партийного ресурса зарабатывал. Теперь ему "ЕР" выгоднее. Это не предательство, а обычный расчет. Пусть теперь амбициозный Бегеба всем докажет, что и без Колесникова справится.
"...вызванные сотрудниками офиса бойцы частного охранного предприятия смело отобрали у «соколов Жириновского» плакаты..."
ЧОПовские бычки традиционно путают себя с полицией, статью с пола себе подняли. Интересно, напишут ли пикетчики заявления о привлечении к ответственности?
А ведь по существу, выбор в Думу шёл по партийным спискам. И порядочный человек выйдя из партии, которая обеспечила тебе это тёпленькое местечко просто обязан сложить полномочия. Я не из ЛДПР и вообще мне на них всех пофуй, но справедливость и порядочность у людей такого ранга вообще то должны быть. Или я не прав?
Чушь и нелепость. Во-первых, непонятно, с чего вдруг г-н Бегеба решил, что Колесников бросил ЛДПР тайком. Или он газет не читает и в интернет не заглядывает? О решении выйти из партии бывший главный спонсор ЧРО ЛДПР заявил прямо и откровенно. Во-вторых, это самое спонсорство весьма сильно нивелирует рассуждения бывших однопартийцев Колесникова и им сочувствующих (не в поддержке партии, а в поддержке требований) о порядочности. Попользовались господа либерал-демократы денюшками бизнесмена - а теперь "отдай мандат". Дюже порядочная позиция. В-третьих, прошёл-то он по партийному списку. Однако перед выборами заявляются не просто названия партий, а именно списки. Что хотя бы теоретически предполагает, что люди голосуют не только за партийную программу, но и за конкретных людей, имена которых есть в этих самых списках. А в РФ - не только теоретически, ибо большинство предвыборных программ похожи друг на друга не совсем, конечно, до степени смешения, но очень к этому близко. Доказать же, что все жители Челябинской области голосовали за ЛДПР исключительно ради Владимира Вольфовича у "соколов" вряд ли получится. В общем, не так всё просто с темой порядочности.
Россиянам нужны честные депутаты. Необходимо радикально менять законодательство в сторону улучшения жизни человека труда. Нужно нам приглашать и избирать в Гос. Думу РФ китайцев для принятия Законов. Наших депутатов нужно отправить на перевоспитание в Китай. Ни хао, товарищ!
А я считаю, что Павел молодец. И правильно, что партию стали омолаживать! Павел сказал то, о чём все давным-давно думали, только молчали. Колесников всю жизнь прогибался сначала под Тарасова, потом когда его скинули искал под кого еще и прибился к Владимиру Вольфовичу. Никогда бы он сам не добился без партии!
Давайте не лукавить, хотя бы и мимоходом. Люди, голосовавшие за ЛДПР, о Колесникове и слыхом не слыхивали. ЛДПР - это партия одного человека ( надеюсь это все понимают)и его ...не соратников, а знающих, что на этом коне они будут у кормушки. Жириновский говорит то, что мы говорим на кухнях, поездах, работе - он говорит то, что говорим мы. Он говорит о НАС, а не о мифическом государстве. Кстати его идеи вначале высмеиваются недалёкими СМИ, а потом реализуются властями от собственного имени. Поэтому за ЕГО ПАРТИЮ ещё голосуют. Пусть Колесников выставит свою кандидатуру независимую, хотя бы в мэры Хомутинино - уверен - не пройдёт. А порядочность, она и в Африке порядочность. Поэтому и надо ВСЕХ депутатов избирать поимённо в округах ( партийные списки выкинуть - пусть, кто пройдёт и создают свои ячейки). Ещё раз говорю - политикой не занимаюсь, Бог миловал.
Ребята молодцы, не побоялись никого. ЛДПР показала, что с предателями разговор будет короткий и сидеть отмалчиваться это не в стиле соколов.
Паше отдельный респект, когда фактически кидают партию, то важно сохранить единство и не допустить внутрипартийных войн!
ЛДПР открыто, в отличие от других партий, выражают народные настроения. Так произошло и сегодня. Молодцы-ребята: открыто осудили поступок О.Колесникова и предложили ему достойно уйти, отказавшись от мандата. Благодаря действиям "соколов", именно действиям, а не пустословию,которое так типично для большинства "деятельности" искусственного политического большинства, создается резонанс в обществе, который приводит к реальным решениям и поступкам.
Активисты ЧРО ЛДПР, продолжайте держать марку действий!
Ой, вы этих соколов видели, им от силы лет по 15. Большие дяди прикрываются детьми. Такой "пикет" был похож на тявканье моськи на слона. В нашем мире каждый за себя. Нет предателей, есть выжившие!
Какие люди злые! В соответствии с Конституцией РФ в России признаётся идеологическое и
политическое многообразие. Никто не вправе преследовать за идеологию. Каждый вправе повышать свою политическую грамотность и образование. Олег Колесников честно отработал на Жириновского положенный срок, и, повысив свою грамотность, раскусив популизм главного сокола, как честный человек, правильно ушёл от него.
Очень не люблю хитрых и изворотливых приспособленцев.И что бы не говорили защитники,считаю Колесникова таким!Отдай мандат и освободи место!!Что он дал городу как депутат,кроме как насильно проталкиваемой во все углы аптеки "Классика"? И то это личный бизнес.Может,кто подскажет ?
Согласен во многом. Места депутатские сегодня товар и недешёвый. И Колесников, подозреваю, наверняка стал депутатом не просто так. А про Жириновского - сам не пойму, толи он под власти подстраивается, то ли власти прислушиваются к Жириновскому втихаря и выдают за своё? Да и какие фракции ( включая и бывшие) слишком принципиально выступали против властей? Никто. Вон Прохоров пыжится - пиарится, а пройдут его " вороны" в Думу и всё стихнет. Россия - болото, взорвётся рядом и заколышится - потом успокоится. Я по местным депутатам вижу - всё как в песне - " вот они расселись по местам, зазвучали до самозабвенья...". Да, вот что - обьясните, почему общество защиты потребителей и народный контроль тоже стали партийным и муниципальным делом? Не общественным.
Павел, есть желание поднять истинно народный рейтинг партии? Возьмите под своё крыло решение вопроса об автовокзале. Голоса на выборах гарантированы!!!
Больше не буду покупать продукцию "Уралбройлер", а в "Классике" даже за аскорбинкой не пойду, да и раньше не особо посещал эту аптеку, т.к. там самые дорогие лекарства, хотя и к ЛДПР особых симпатий не испытываю, а к ОНФ и Ер тем более.
Шоу провалилось. Пора напомнить партии владимира вольфовича, что тов. Колесников имеет право, как и любой гражданин России, на свободу мыслей и убеждений. Напомнить нужно и то, что в России формируется 2-х партийная система и, к сожалению для соколов, места для их партии нет.
Каждый в праве покидать и выбирать ту партию какая ему нравится
Это личное право каждого гражданина
Иначе,что за демократия?
Это раньше была однопартийная система,а сейчас свобода выбора
Наверное член партии был ее хорошим инвестором и взносы хорошие платил (от этого еще и злоба к нему)
Все партии,представленные сейчас в Думе, являются антинародными,поэтому не вижу ничего страшного в том,что их используют для защиты своего бизнеса. К сожалению,в нашей стране приходится играть в эти игры,если хочешь что-то создавать. А вообще - смешно,как над лдпр-цами, так и над едристами - никак деньги колесниковские поделить не могут,ещё и фронтовики с конгрессом татарским присосались - даже жаль Колесникова.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
... да уж ! вот они наши депутаты , в 37 за такое к стенке ставили
ЛДПР ожила? Только силами десятка обиженных "соколов" мандат у Колесникова не отнять. Пусть Бегеба Жириновского тащит в Члб. Тогда офис "Платины" падет на второй минуте штурма.
Какая партия, такие и предатели!!
Массоны везде
А я считаю, что Павел молодец. И правильно, что партию стали омолаживать! Павел сказал то, о чём все давным-давно думали, только молчали. Колесников всю жизнь прогибался сначала под Тарасова, потом когда его скинули искал под кого еще и прибился к Владимиру Вольфовичу. Никогда бы он сам не добился без партии!
Какие выборы по партийным спискам?Жирик все мандаты продал.Человек за свои деньги мандат купил.С какой стати его возвращать?
Чистой воды кидалово, но Земля, то круглая!
Ушел из партии -отдай ПОЛЕТ обратно...
Активисты ЧРО ЛДПР, продолжайте держать марку действий!
сейчас многие в "народный фронт" побежали в надежде тёплое место получить а нужен ли народу такой фронт?
Молодцы ребята, не побоялись высказаться, а кто говорит, что они неправы, просто все терпит, что с ним едросы вытворяют, я за ребят!
Ребята молодцы!Нельзя спускать с рук предательство!
предавший раз, предаст и второй! в ЕР много таких, так что голосовать за них и их фронт не стану!
С предательством нужно бороться!! Активисты партии молодцы!!!!
Для полного счастья не хватало мгеровцев, защищающих Колесникова.
Цирк! Любимов, Рязанов и Михалков нервно курят в стороне.
какое предательство? идейные тут нашлись -да они хоть что-то для народа реальное сделали? - ЛДПР оторвали от кормушки,вот и вся причина их выступления
ПРАВИЛЬНО ОЛЕГ,НАДО ДЕРЖАТЬ НОС ПО ВЕТРУ!
А у кого-нибудь есть телефон и адрес этой приемной?