ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

3 авг 2011 в 21:09

Не знаю откуда их убрали они где были там и остались!!

наблюдатель
4 авг 2011 в 08:42

Порядок должны навести службы ГИБДД,и миграционная.Думаю в их компетенцию входит.

4 авг 2011 в 13:40

Лучше всех эту проблему решал Феликс Эдмундович.

Никито-с
5 авг 2011 в 14:58

Вот собьёшь такого бомжика-малолетку и будешь потом на нарах за него сидеть пару лет или нервов потратишь на пол-жизни. Где ГИБДД? Или место тут не такое денежное?

ОТВЕТИТЬ
что делать?
5 авг 2011 в 16:07

не давайте им ни копейки из машин-сами уйдут

ОТВЕТИТЬ
вадим
5 авг 2011 в 16:41

на чмз пускай пройдутся наряды милиции,особенно напротив тк "орбита"там они вообще обнаглели

Светлана
6 авг 2011 в 21:01

На ЧМЗ правда не заехать(особенно около Орбиты), ломится прям в стекло, стучит, смотрит - это чтож происходит, попробуй нашему брату вот так где-нибудь прикинуться холодным и голодным - убьют. На Утесе на базаре ходят не стесняются -покупаешь, они уже тут как тут около киоска стоят и за тебя сдачу получают,руки тянут прям в окошко. УЖАС. Они ведь еще и заразу разносят!!!

6 авг 2011 в 22:52

Необходимо написать номер телефона, по которому нужно сообщать о данных фактах. У нас на пересечении 40 лет Победы и п-та Победы каждый день сидит женщина с младенцем и маленьким ребенком, кторый бегает попрошайничает. И не только идет с протянутой рукой, а бежит к тебе и начинает хватать за одежду за руки. мне в таких случаях легче дать мелочь, второй вариант пробегать это место - смешно.

Умка
7 авг 2011 в 12:50

Грязь,вонь,зараза,вшивость и пр.-это от них!А мы с ними цацкаемся,да и наглые они уже с самого раннего детского возраста.Так нам цивилизации не видать.Оппонент скажет.что цивилизованный человек не будет так к ним относиться...А зачем мне такая терпимость к ним,если они достают тебя и заразу разносят по стране?Цивилизованный,но вшивый и получивший от этих грязнуль заразу-это не по мне.Да и вообще эти пришельцы на уровне животных.А мы всё либеральничаем.Достало!!

Виталий Алексеевич
8 авг 2011 в 12:14

У нас на ЧМЗ особенно их много. Что характерно они так же как и все едут утром на свою "работу" на маршрутке. Живут они в квартирах диаспорой своей, окружающим соседям очень это всё мешает и шум и ароматы. Выход один - не подавать, и они действительно уйдут, вопрос куда. Решать надо глобальнее с МВД и мигр. службой, с депортацией. Это сейчас они как бы с просьбой, но ведь с каждым днём всё наглее становятся, уже требуют. Некрасиво прозвучит, но их надо гнать в шею.

Стич
8 авг 2011 в 14:51

Около больницы ЧТПЗ сидит такая мамаша..

небро
8 авг 2011 в 19:58

"Я кругом тонирован, значит все в ажуре";)))

кот
10 авг 2011 в 23:01

Поймать трудно????? блиннн да я вам десяток за час насобираю.....

Андрей
11 авг 2011 в 06:47

А я их просто посылаю на ... с зверким выражением лица!!! Так от моей машины они отлетают сами!!!

Елена
11 авг 2011 в 22:55

Каждый день стоят одни и те же попрошайки. А милиции,простите,полиции не видать.В каком месте вы их убрали?

11 авг 2011 в 23:07

В каком месте поймать трудно?По-моему они и не прячутся т.к. не от кого прятаться.Один раз наблюдала такую картину: Стоит,простите,мент у дороги, по дороге бегают попрошайки.Проехала СВИТА. Мент пропал,попрошайки остались.

ФМС и милиполицаи - БРАВО!
13 авг 2011 в 01:41

>Последних просят: заметили предприимчивых ребят – просто уведите их с проезжей части.

Кто из нас готов выйти из машины на перекрестке и взяв за руку больного грязного дитенка отвести его от дороги? И какой смысл в совете милиполицейских, если сами же утверждают, что не могту забороть?
А ведь забороть можно, если работать, а не просиживать штаны и не заниматься в это время выбиванием взяток с тех же самых нелегалов, наркобарыг и т.д. очень убедителен пример Евгения Ройзмана и фонда "Город без наркотиков".

ку-ку
13 авг 2011 в 11:17

Местами концентрации являются....и пошло и поехало
а где же ЧМЗ? Сложно поймать?
На КС их кучи: по Черкасской бегают как тараканы поменьше..,постарше несутся к каждой открытой двери на парковке у самого КС,по рынку ходят шарят по толпе еще постарше,а совсем как говорится "без штанов еще"кидаются прямо под дверь,причем не подаешь,злобно матерятся и замахиваются,
мамашы сидят прямо на этом же перекрестке на асфальте разделительного газона...и своими разносящими заразу частями тела манят,"типа падай"

Можно продолжать.
Призываю всех, не подавайте!
Почему мы все с вами работаем? наши родители,уже выйдя на пенсию работают...а они "падальщики".....

2 дек 2011 в 11:13

А на 18 лет им машину покупают! ну не всем так везет но у цыган это точно.

Наталья
19 дек 2011 в 12:05

Пожалуйста,уберите детей с Областной больницы и у Дорожной больницы!!!!

Гость
25 июн 2012 в 21:17

Наталья да не только там они водятся р-н детского мира ж\д вокзала цирк, торговый центр теплотех юрюзань башня по горького комсомольская площадь театр чтз м-н котинский по котина и.т.д