18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

1 авг 2011 в 17:45

Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит...

П.Е.С.
1 авг 2011 в 17:50

А сами,без указания сверху,не могли отремонтировать этот бассейн? Почему нужно вмешиваться высокому руководству,прежде чем что-то сделать? В Челябинске по поручению Путина пляж за одну ночь сделали,в Новомуслюмово по поручению Медведева-бассейн. А местные власти этих проблем не знают? Чьё будет следующее указание и что будет отремонтировано?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 авг 2011 в 18:01

Следов муслюмовского миллиарда мы не нашли, поэтому вот вам водичка - охолоните.

1 авг 2011 в 18:11

а без толчка главнокомандующего местные власти не в силах чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 авг 2011 в 18:50

А у администрации Муслюмово у самих не хватило ума отремонтировать бассейн?В каждой дырке должен руководить президент.Поэтому так и живём.

Влад
1 авг 2011 в 20:09

Грандиозно и масштабно. А в деревне Гадюкино, по поручению Медведева, закончились дожди.

Руслан
1 авг 2011 в 20:11

Куда там Брежневу с Камазом, Вазом, Атоммашем. Бедный Леонид, он так и не понял, что нужно делать для процветания страны.

ddd
1 авг 2011 в 20:51

вода в бассейне не из Течи?

Лукавый
1 авг 2011 в 21:13

Думаю, здесь много от лукавого. Когда сдавали новую школу, года два назад, говорили, следом сдадут пришкольный бассейн. Боюсь, разговор идёт о нём.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 21:57

У нас не страна, а виндовс какой то, то там "зависнет", то там "глюканет", и везде Сисадмин парится с проблемами... Я, что то не припомню, что бы например Обама, занимался недоделками строителей, или "пинал" нерадивых чинуш за это. Вот потому так и живем, что без команды из "Берлоги", ни один не пошевелится! Только и слышишь - "Есть!", "Так точно!", "Бу сделано!"... Хочется действительно уже "завершить работу в Windows", и больше никогда не включать!

а-хаха
1 авг 2011 в 23:24

улыбнуло, к 1 сделано а доделывать мелочь кто будет? Петр 1:)

бабушка Ира
2 авг 2011 в 02:35

БОЛЬШОЕ ХОЗЯЙСТВО - БОЛЬШАЯ ЗАБОТА \\\ ЛУЧШЕ ОДИН ОЧЕВИДЕЦ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ СЛЫШАЩИХ \\\ ЕСЛИ ЖИВЁШЬ В РИМЕ, ЖИВИ ПО РИМСКИМ ОБЫЧАЯМ (все три поговорки принадлежат древним римлянам)

читатель
2 авг 2011 в 09:09

Прикольненько.... почти в фанэрных домиках, но при бассейне)) бесконечное шоу

зоолог
2 авг 2011 в 09:27

Ждем в зоопарк Путина или Медведева- может дело с мертвой точки сдвинется! Крыша как сгорела весной, так никто и не ремонтировал. В обезьяннике как была вонь (даже Юревич сморщился, когда приезжал), так и воняет. Вроде деньги выделили, а не видно. Чудеса, да и только. Губернатор! Разберитесь с ЗООПАРКОМ - Вы же обещали!

Вот
2 авг 2011 в 11:13

Ждем распоряжения от руководства страны на заполнение его водой на средства ЕР.

Ответ по вони в зоопарке и поводе в бассейне
2 авг 2011 в 13:23

Скоро приедет президент и разберется (даст) указания, чтобы братьям нашим легче жилось и детки купались в бассейне, к тому же еще чтоб дороги делались за федеральные деньги по европейскому уровню (кажетя, так обещал губернатор М.В.Ю, когда критиковал прежднюю влась.

2 авг 2011 в 16:06

А в каком году построили этот бассейн?

ОТВЕТИТЬ
житель
2 авг 2011 в 16:13

Правильно, все загажено в зоопарке, такого никогда раньше не было. Вонище, заходить в здание не хочется. Правильно, что губернатору не понравилось в зоопарке, нос зажал. Да и животных меньше стало, сдохли что ли.