23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Ваня
3 авг 2011 в 14:27

Какое ВДВ такое, и празднование. Позор России! Защитнечги!

идиёт
3 авг 2011 в 12:52

Судя по описанию травм они наспор били бутылки об голову пока кто-то из них не проиграет,вопрос кто выиграл остаётся открытым

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 15:45

Да уж!Чего и следовало ожидать от "спокойного" празднования.
Мне вот интересно почему бухгалтера,экономисты,юристы и т.д. на свой профессиональный праздник не выходят на улицу с флагами,не ведут себя вызывающе и не напиваются как свиньи?

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
3 авг 2011 в 12:07

кого-то это удивило? поразило? я уважаю отслуживших, я патриот, НО так заливаться на праздник... смотреть противно! В такие "праздники" только и переживаешь как бы доблестные воины не оскорбили и не задели твоих близких!
Носите форму и свои парадки ГОРДО а не с пивом в руках!

3564
3 авг 2011 в 12:01

А вчера писали что день Вдв отметили по-тихому без особых происшествий, вот вам и по-тихому ,как тяжело будет сейчас той семье где трое детей, кто их будет кормить , одевать и поднимать , сейчас наврятли кто нибудь возьмет девушку с тремя детьми

Катерина
3 авг 2011 в 13:37

Уважаю наших мужчин за мужество, НО праздник ВДВ всегда жду со страхом, расфуфыренные павлины, выпяченная грудь, соска с пивом в руке и матерный лексикон-это все,с чем ассоциируются эти ребята. Вчера в парке Пушкина проходила мимо таких петухов, они кулаками махали, кто кого круче. Нельзя так! Мы вас всех любим,но будьте скромнее и люди к вам потянутся,а не будут плеваться в вашу сторону...

3 авг 2011 в 13:33

Молодец, Ржевский, правельно сказал. Мой отец военный, и не может терпеть этой "КЛОУНАДЫ"... Почему врачи на день медицинского работника не купаются в фонтанах? Почему учителя не ходят и размахивают флагами с изображениями министров образования??? Или полиции наплевать, а как же распитие спиртных напитков в общественных местах, закон для них в этот "важный" для них день никто не отменял??? Полиция их боится? А я почему тогда должен боятся отпускать жену с ребёнком в парк в этот день, А? Празднуйте свой день ВДВ у себя дома!!!

макс
3 авг 2011 в 21:57

не слабо мне разбить бутылку,в спецназе служил и контрактную службу в чечне проходил и форму ношу гордо и пьяным никогда её не одену.скорблю близким и родным этих ребят....люди берегите себя

Гость
3 авг 2011 в 12:40

быдло в тельняшках и во хмелю видать перешло грани допустимого и было остановлено каким нибудь местным жителем, топором.
не понимаю, зачем набухиваться до бессознательного состояния в этот день и позориться еле перемещаясь по городу. добыковались на серьезного человека, вот и получили свое

ввв
3 авг 2011 в 14:18

А говорят ВДВ не победимо!!!Сразу двоих привалили...Наверно на самурая нарвались!

Онуфрий
3 авг 2011 в 19:34

Чем хорош день космонавтики? В этот день вы на улицах не увидите ни одного пьяного космонавта, который купается в фонтанах и лезет к прохожим с вопросами "а ты на какой орбите летал?".

AGATA
3 авг 2011 в 22:48

Работаю в парке, поэтому все такие "праздники" знаю не понеслышке. Постоянный покупатель, наверное, где-то живут рядом с парком, всегда предельно вежливый: "Дайте пожалуйста, будьте любезны" в день ВДВ "Дай-ка нам пива!" устроились на соседней лавочке, в туалет ходят прямо рядом с лавочкой, мат, А под вечер обязательный мордобой, причем всегда между собой

Гость
3 авг 2011 в 13:14

Вот и печальные новости.. Мужики, ну вы же десантники! вы же армию прошли! Ну чего же на гражданке то вы себя не бережете!

Анна
4 авг 2011 в 13:56

А я в День ВДВ всегда вспоминаю фильм "Офицеры".И как внук их стоит в строю десантников,и пронзительную песню за кадром.И гордость за нашу армию! А потом выхожу на улицу и вижу парней в тельняшках с сосками пива в руках--и как будто в душу наплевали!

777
3 авг 2011 в 15:24

Павел Сергеевич, что за глупости "празднуйте свой день ВДВ у себя дома", где хотят пусть там и отмечают, понимаете традиция такая у десантников была и будет-день ВДВ отмечают в парках, но не дома! Вы бы попытались там отслужить, Вы бы по-другому мыслили! А семьям погибших огромные соболезнования, очень жаль, уверена виновник безнаказанным не останется!

ОТВЕТИТЬ
777
3 авг 2011 в 12:06

"Спокойно" день ВДВ прошел! Чем дальше, тем страшнее, а еще вчера на Тополях гранату искали, оцепили все вокруг, людей напугали, видимо тоже ВДВшники развлекались

Егор
3 авг 2011 в 19:43

Удивительные вы люди- не зная всей подоплеки произошедшего, лить грязь на ребят и всех кто там служил. Это говорит о чем угодно, только не о вашем развитом интеллекте и высокой морали, на что все вы здесь претендуете. Хоть и не били вы "бутылки о башку", слабо вам это.. )

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 12:02

Мда уж, отпразновали праздник. Соболезнования родным и близким. У нас в России что за праздник без драки?! Семьи погибших очень, очень жаль. Крепитесь!

Надежда
3 авг 2011 в 13:09

Приношу свои соболезнования родным и близким...

3 авг 2011 в 13:08

Бедняги. Наверное, на каких-нибудь отмороженных подростков нарвались. Детишки сейчас очень жестокие.

ну вот
3 авг 2011 в 14:08

Да,отметили праздник...Сводки как вести с фронта: там двоих машиной задавили,здесь двоих убили...Почему столько народа гибнет,ужас...!?

белка
5 авг 2011 в 13:26

Празднуют день пограничника тоже ребята, но никогда о беспределах и чп не слышно, тоже ходят в зеленых фуражках, но почему голубые береты так себя ведут? а не кажется большинство этих людей просто прямого отношения не имели к ВДВ, служили в этих войсках но занимались совсем другим, напрмер были на кухне и т д., а вобще вопрос мне кажется о новом поколении молодежи, выросшей не на традициях страны, а на перестроечном периоде, господа чиновники, подумайте о том какая будет молодежь через 10 лет, зеркало нашего общества, соболезнование близким
Р.S z levf. не факт что подростки виноваты в двойном убйстве, их показания могут быть выколочены и сфабрикованы, не факт что все следственные лействия проходили согласно закону, это лично моё мнение, можете соглашаться с этим, мможете нет....

славян
6 авг 2011 в 23:39

лично знал одного из погибших Влада !!! добрейшей души пацан !!! малолетки ваще попутали все насвете сначала подрезают телефон у него под предлогом позвонить .... .. я в шоке просто !!!!! единственный сын у родителей и наследника даже не оставил !!!.. малолетние одним словом !!! присутствовал на похоронах и видел всю боль родительскую ((( жалко пацана и его родителей !!!

Сафей
3 авг 2011 в 13:58

Быдло-вот значит как говорите,а если война закем прятаться будете а?Десант не трогайте!!!Скорбим ребята...скорбим