Город В еткульские, коркинские и октябрьские дороги вложат 275 миллионов

В еткульские, коркинские и октябрьские дороги вложат 275 миллионов

На реконструкцию и строительство дорог в Еткульском, Октябрьском и Коркинском районе будет направлено из областного бюджета в сумме 275 миллионов рублей. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Михаил Юревич, сообщили сегодня в пресс-службе главы региона.

«В шести селах Еткульского района на 120 миллионов рублей полностью обновят дорожное полотно. По новым дорогам будут ездить жители таких поселений, как Еткуль, Еманжелинка, Печенкино, Каратабанское, Новобатурино, Селезнево, – говорится в сообщении пресс-службы губернатора. – В Октябрьском районе «дорожная революция» придет в восемь из 14 сельских территорий: Октябрьское, Маяковское, Подовинное, Уйское, Чудиновское, Боровое, Кочердыкское, Чебаркульское.

По распоряжению главы региона, на эти цели в район направлено 75 миллионов рублей.Для жителей Коркинского муниципалитета предусмотрено 80 миллионов рублей. Будут охвачены три городских поселения – Коркинское, Розинское и Первомайское. Кроме ремонта дорог, здесь обновят тротуары и внутридворовые проезды».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления