Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске незаконно признан пригодным для жилья разваливающийся дом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
5 авг 2011 в 14:55

А где же исковое заявление на эту комиссию, которая признала дом пригодным к проживанию. И, соответственно, наказание всех членов этой комиссии за ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей?????

111
5 авг 2011 в 15:51

В нашей бюрократической системе возможно не только аварийный дом признать годным для проживания, но и наверное прописаться в канализационном колодце. Мало того, ещё справку получить из лечебного учреждения о том, что проживание в этом колодце не только безвредно для здоровья, но и улучшает аппетит.

Макс
5 авг 2011 в 19:26

грубо нарушаются права граждан? Почему никто не ушел в отставку???

проходил мимо
5 авг 2011 в 15:48

если его расселить что на этом месте можно построить ?Если можно то мы расселим.

Гостья
5 авг 2011 в 15:20

А требование то в исковом какое должно быть , по -вашему?)))

макс
5 авг 2011 в 21:12

мне не удивительно читать такие новости к сожалению.ДА ЗДРАВСТУВЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!

Шмурдевич 40%
5 авг 2011 в 21:23

Всех членов комиссии считаю необходимым немедленно уволить за непрофессионализм и вредительство жителям дома № 12 по ул. Больничной.

ЧГРЭСовец
7 авг 2011 в 09:48

А когда признают ветхоаварийными дома в начале ЧГРЭСа? (ул.Российская, 4, 5, 7 и тд). Там же износ давно перевалил за 100%, домам по 60 и более лет.

середняк
8 авг 2011 в 08:26

"основания и несущие конструкции здания имеют разрушения и повреждения, приводящие к их деформации" Прокуратура глядит в корень. Не только дом и вся россия имеет разрушения и деформацию.

владимир
5 авг 2011 в 21:46

Правильно!!! Дом признали не пригодным для проживания! Жильцам - по новой квартире в Шагле, как жителям таких-же двухэтажек с ул. Котина (ЧТЗ), а на месте их жилплощади в центре Мегаполиса - очередной ТРК для родственников успевших людей.

Кошелева
5 авг 2011 в 16:23

У нас много таких домов, домов в которых жить нельзя. Например, Киргородок - негритянский поселок. Интересно, как на такое положение дел реагирует мэр ? Закатаем все в асфальт !

Людмила
7 авг 2011 в 18:48

А это в стиле архитектурного надзора в нашем городе! Чиновники дали добро на строительство магазина, который перекроет людям свет на 3 этажах нашего дома по ул. Сталеваров 66. А рядом к дому примыкает уже огромный 2-хэтажный магазин. Театр абсурда! Стучим во все двери- " всё законно!-только жильцов никто не спросил!

Ольга
24 дек 2011 в 20:14

Я потеряла все, выиграв суды у крупного застройщика. Учредителю застройщика, заслуженному строителю РФ, строившему гнилое жилье, теперь доверено строительство САММИТа. Я столкнулась со злостным не исполнением судебных решений по факту замены опасного для жизни и проживания жилья, купленного у Фонда «Монолит - Инвест». Есть ли смысл судиться, если решения судов не исполняются (на моем примере)? Челябинск