27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хорхина
5 авг 2011 в 19:53
Броня молодец!!!
ОТВЕТИТЬ
Chaser.
5 авг 2011 в 20:52
Кигелева стала извинятся после того, как ее вина стала очевидной. И то, что она перекрыла выезд двум транспортным средствам тоже очевидно. Начала драку тоже она. Врала и выкручивалась в СМИ также.Между тем, Кигилева рядовая гражданка РФ. Ничем не лучше остальных.
На месте потерпевшего я бы принципиально не стал заканчивать дело примирением. Кигилева заслужила судимость, как обыкновенный хулиган. Кто она вообще такая? Мы сами возносим всех этих лиц на пьедесталы. Неизвестно за что, причем. На месте потерпевшего я бы ПРИНЦИПИАЛЬНО ЗАЧЕРКНУЛ карьеру этой силачки, повесив на нее заслуженную судимость. Как и всему остальному быдлу. В назидание другим спортивным "звездам", утратившим чувство меры, совести и достоинства. А то, что они элементарно не в курсе о осуществовании ПДД, вообще не удивляет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

9 авг 2011 в 08:16

нда....как и писал ранее...видео все прояснит....ВОТ ВАМ И ДЕВУШКА!ПОЗОР!А Мужчине поддержку и уважение!

Наталья
9 авг 2011 в 09:49

Большинство мужчин у нас слабаки, самые настоящие. Когда женщина даёт в морду бегут в милицию, а когда мужик даст, так прячутся))))
Хоть бы не позорились такие комментарии писать
Слава богу у меня не такую "муж" - как Виктор, мне бы стыдно за него было.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2011 в 11:01

Это не девушка,а гром-баба. Такая не то-что коня на скоку остановит,она любому"коню" и треснуть может.Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
9 авг 2011 в 11:21

Фу позорище такое! И это еще "девушка", а такой невинной в интервью прикидывалась! Смотреть просто противно!!!!!!!

Яна
9 авг 2011 в 11:51

Если тебе хамят, то максимум (если тебе воспитание позволяет) нахами в ответ. Или слов не хватает, потому что в голове каша? С кулачищами-то зачем бросаться? Он что - олицетворение всех ее несбывшихся надежд?

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 авг 2011 в 12:54

Не понятно,что тут обсуждать!!!
1.Действуший сотрудник полиции, применил физическую силу к постороннему человеку.
2.Действуший сотрудник полиции,нанес телесные повреждения постороннему человеку
3.Действуший сотрудник полиции,нанес материальный ущерб постороннему человеку.
Все остальные доводы,как то что она "девушка",то что она спортсменка,то что они тренируются под "открытым небом",то что еще чего то..это разговор бесмысленный !!!
За поступок порочещим звание сотрудника полиции,за нанесение телестных повреждений,за нанесение материального ущерба-ПОЛИЦЕЙСКИЙ(в данном случае женского пола)должен понести справедливое наказание.Все !!!Вариантов других нет!!!Ах да,суд должен учесть ,то что Подозреваемая пыталась скрыть свои действия,лгала и пыталась свои деяния перенести на потерпевшего.

ОТВЕТИТЬ
Молодой
9 авг 2011 в 17:10

Ну а вы все ангелы...
А вдруг у нее день не удался или проблемы навалились.
Посмотрите как паркуются на "Золотом яблоке", что у киномакса "Урал", так что это не повод для конфликта.
Навалились тут с критикой, наверно все пешеходы!!!
Молодец Маришка, не надо хамить девушкам.

ОТВЕТИТЬ
Томс
9 авг 2011 в 17:40

20 тыс просмотров, вот это рейтинг! вот это пиар! и бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
офигевший
9 авг 2011 в 19:12

Щас по нтв в дежурной части эту женщину показывали - все валит на мужика, типа он ей нагрубил, не мог просто замечание сделать, просто офигел я от ее наглости, ни капли раскаяния, просто верх неуважения к окружающим. Надеюсь она останется без прав и болельщиков, реально нужно ее отстранить от всех соревнований.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
9 авг 2011 в 21:22

Б...о жирное!! а сколко такого б...а в женском обличье ... даже женщинами трудно назвать ... каждый раз приходится унижено заткнутся - фигли, - женщина ! в рог не дашь :(( Эх, времена .. иные нравы ! дети эмансипации

алекс
9 авг 2011 в 21:29

Такой НАГЛОСТИ я не ожидал!!!

вика
9 авг 2011 в 21:45

Конечно она не виноватая, мужчина сам на нее набросился! разве НТВ будет обманывать!

ОТВЕТИТЬ
анжела
9 авг 2011 в 21:49

Какие ВЫ мужчины злые, все обидеть НАС хотите, вот Бронюшку нашу на посмешище выставили,

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 авг 2011 в 21:51

Посмотрела ее "выступление" на канале. Вот неугомонная бабища!!! Ощущение, что и не извинялась перед человеком, опять обгадила его с ног до головы. Кононец, уймите свою подопечную!!!

10 авг 2011 в 09:37

Ситуацию на сайте МВД я Нургалиеву описАл. Со всеми ссылками на видео и "раскаяния". Будем посмотреть на реакцию.

Молодой
10 авг 2011 в 09:54

Вот еще один пример из нашей Российской обыденной жизни.
Приезжаю закрывать магазин, а у меня перед крыльцом стоянку организовали ночную.Машину нет места поставить или коробочками заставлено всё.И как быть, оставлять машину на дороге или же, как тут пишут, отъехать за 200 метров, но я приехал закрывать свой магазин, перед которым меня администрация обязала сделать парковку.И не буду я ждать и искать этих владельцев авто, хоть они и оставили номер телефона.
Стоянка для клиентов магазина.Припру машину или раскидаю коробки.Кто хочет конфликта, пусть сам ждет и там поговорим.
И никто в этой ситуации о моих интересах не думает...
Так что давайте следить за собой, быть взаимовежливымы.
А этот пример, просто на показ выставили.
Поймите, Марина, в первую очередь, ДЕВУШКА.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2011 в 09:58

Позор Броне! Разве это спортсменка? Пиарится хулиганскими выходками!

макс
10 авг 2011 в 11:30

был бы у виктора выход на тв,он бы рассказал как и что было.

КПВТ
10 авг 2011 в 14:34

мужчине, пострадавшему от этого, я бы рекомендовал написать в спорткомитет, в МВД, не полениться! и приложить диски с видеозаписями!

макс
10 авг 2011 в 18:37

всёравно всё замнут,всем плевать на простой народ и на виктора никто обращать внимания не будет.ну было и было,что теперь...забудется

ОТВЕТИТЬ
алкекс
10 авг 2011 в 19:11

Как досадно что это был не Николай Валуев,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Мда...
11 авг 2011 в 00:41

По СТС в новостях показали сюжет, какая эта "броня" спортсменка, как тренируется (страшно стало за жителей города, пересекающихся с ней на улицах), и что поедет на чемпионат. Ни слова о конфликте. Лицо целое, никаких последствий драки. Тьфу, как противно. Даже если в нашем "добром" городе ей такая дикая выходка простится (огромный минус нам всем) - жизнь все равно накажет. Раз сама не поняла и не попроосила прощения искренне - значит, вся эта грязь осталась внутри и вылезет в конце концов наружу все равно. И неизвестно, чем закончится. Лучше держаться от нее подальше.

Водитель.
11 авг 2011 в 10:14

Вчера вечером она опять была на том же месте. И ОПЯТЬ ТАК ЖЕ ПОСТАВИЛА СВОЮ МАШИНУ! Опять наплевала на всех и перекрыла выезд. Спасло ее походу то, что хозяин дольше отсутствовал, чем "это".

Ни капли ума и уважения. Только бойкот этому сообществу во главе с Конанцом может их чему то научит.

ОТВЕТИТЬ
возможности Интернета
11 авг 2011 в 11:40

Если запросить в поисковике "силачка Броня", то вывалится несколько интересных ссылок с рассказами об этой мадам. Там же есть возможность оставить отклик. Наверное, желающие могут воспользоваться.

АЛЕКС
11 авг 2011 в 17:38

Интересно? как эта неодекватная Мадам проходила водительскую мед коммисию? и где?

Томс
15 авг 2011 в 07:46

Один вопрос:
Толик... то че так старается? Побили вроде не его. А то смотри, Маринке теперь терять нечего.

ОТВЕТИТЬ
/b/
18 авг 2011 в 16:53

Челябинские женщины такие челябинские.

ыыыы
19 авг 2011 в 15:00

Взяла ЭСПАНДЕР?:) Видимо слишком челябинский эспандер.

Гость
19 сен 2011 в 12:20

Интересно, никаких сведений о том как она выступила. Надеюсь не так же позорно, а то зря каталась(((

Загрузка...