Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старостина: регион голосует активно, депутатов Госдумы будет не меньше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
5 авг 2011 в 23:37

Ни разу не голосовал за ПЖиВ,а им хоть бы хны,ДАМ и ВВП назначали помимо моей воли(голосовал за других кандидатов),один раз за ЕБН голосовал,каюсь грешен.
Что мне даёт меньшее или большее количество думающих о России ,представителей нашего региона?Лично мне и моей семье, от этих "думцев" с их бредятиной, только хуже.
В городе бардак,в стране бардак,а оне о России всё думают...
Но на выборы идти надо,может в этот раз чисто случайно они окажутся честными....сказка конечно...

маша
5 авг 2011 в 22:13

Явка нам не нужна, будем подвозить (С)

Игорь
6 авг 2011 в 18:49

Опять азартные игры, да еще с поощрителным фондом в один-два мандата. Нет, ребята, с вами садиться играть нельзя. Мало того, что вы прикуп знаете, так еще и в колоде вашей девять тузов.

5 авг 2011 в 21:56

Согласен с Вами, что активность будет больше, но не за ЕдРО.

друг олигарха
6 авг 2011 в 21:23

Предлагаю всем прийдти на выборы и голоснуть за кого то но только не за Единую Россию....

bryk
6 авг 2011 в 00:46

Опять у нас выборы были???? А что ж замалчивали?

6 авг 2011 в 14:47

«Все мы заинтересованы в явке" – отметила Ирина Старостина.
с каждым годом все больше представляется,что только вы в этом и заинтересованы,

трудяга
7 авг 2011 в 16:15

Если Луиса не пустят на Карнавал,я на вечернюю дойку не выйду!

о как
6 авг 2011 в 23:15

чуствую что идёт дело к назначению президента... а нам то конечно позволят поиграть в выборы и глав районов и начальников жэка... ага... ага...

макс
5 авг 2011 в 20:57

какие партии,о чём вы вообще?это люди которые о народе думают?как же они бедняжки с такой маленькой зарплатой ещё думать могут

Челябин
7 авг 2011 в 09:59

Опять будут обеспечивать явку административными методами. По студентам пойдет руководство факультетов или ВУЗов, к арендаторам руководство бизнес-центров, родителей детей путем обзвона востпитателями/учителями будут заставлять идти на выборы, опять будут карусели, и в конечном итоге все это закончится предсказуемо победой..потому что как говорил товарищ Сталин - "главное не кто голосует,а кто считает"

Кристиналь
7 авг 2011 в 19:03

Вам после автовокзада, дольщиков и вертолета явка будет обеспечена, в этом плане можете не сомневаться ;)