RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

742мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
Город На озере Банное утонул прокурор Агаповского района Алексей Гиллер

На озере Банное утонул прокурор Агаповского района Алексей Гиллер

Вчера, 8 августа, погиб прокурор Агаповского района Челябинской области Алексей Гиллер. 40-летний советник юстиции утонул на озере Банное.

Алексей Гиллер находился в очередном отпуске. Вместе с женой и ребенком он отдыхал в санатории «Юбилейный», расположенном на озере Банное на территории Башкирии. Как рассказали в прокуратуре области, Алексей Юрьевич после окончания средней школы год обучался на дневном отделении Магнитогорского горно-металлургического института, затем работал электрослесарем ЭРЦ ОАО «ММК».

Был призван в ряды вооруженных сил. После увольнения в запас в течение восьми лет проходил службу в органах внутренних дел в должности следователя, а с 2001 года служил в органах прокуратуры Челябинской области: сначала старшим следователем прокуратуры Орджоникидзевского района Магнитогорска, затем прокурором-криминалистом, заместителем прокурора того же района, а с февраля 2007 года – прокурором Агаповского района.

Похороны Алексея Гиллера состоятся 10 августа в Магнитогорске. Сотрудники органов прокуратуры Челябинской области выражают искреннее соболезнование родным и близким Алексея Юрьевича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления