Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябэнергосбыт приглашает в «Личный кабинет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
10 авг 2011 в 13:26

Каждый поставщик будет личные кабинеты заводить ? Может лучше допилить в рамках системы "Город" ?

10 авг 2011 в 11:10

Услуга платная?

Гость
12 июн 2013 в 20:06

С какого числа по какое число передавать показания электроэнергии ?

Гость
8 ноя 2013 в 16:25

08 11 2013 глупее я еще не видел. накрутили так что этой услугой не могут воспользоваться 70 поцентов населения. по телефону невозможно передать т к автоматика глючит. дозвонится невозможно. если почитать официальный сайт и сравнить с тем что предлогают для передачи данных это издевательство над населением.
люди явно оторвались от жизни им все по барабану

Гость
18 дек 2013 в 13:34

Больше года пользуюсь личным кабинетом, очень удобно, никакой сложности: указать адрес электронной почты и пароль и вся регистрация! В любое время можно просмотреть свои данные и вывести квитанцию.

Гость
30 янв 2014 в 17:17

глупее и жаднее я еще не видел такой организации как челябэнерго
система громозкая и до предеа глупая видимо у них начальник полный чайник в делах
асу и новых технологий
ждать не приходится от них нового и простого
мозги з-т населению вот ивсе тут

Галина
17 дек 2011 в 00:00

13декабря зашла на сайт ОАО Челябэнерго, распечатала свою квитанцию, а 16 декабря, как ни билась-не смогла зайти.В адресную строку пишу:www.Esbt.74.ru, а мне открывается: 74.ru-Челябинские новости

алексей
29 мар 2012 в 16:27

бланк квитанции за электроэнергию

23 сен 2012 в 18:29

пришла квитанция пустая-а на обороте передавайте через смс или систему город,так что учётчиков эл.энергии сократили и можно с фоноря передовать учёт гыгыгыгы умора это только в россии можно у нас

гость
22 янв 2013 в 18:46

почему нет доступа в личный кабинет? Весь 2012год сообщала показания счетчика через "личный кабинет" С января не могу войти, пишет такой не зарегистрирован???

Пастухов В.П.ИНН 744800052095
27 мар 2013 в 09:33

Не могу зайти в "личный кабинет".

галина
16 апр 2013 в 11:31

не могу оплатить через личный кабинет

Гость
7 июн 2013 в 12:52

Отвратительно!!!! Не возможно передать показания счетчика.
Это сделано специально?????

Вера
13 июн 2013 в 11:07

Не удаётся ввести показания счётчика! Вылазит ошибка...

Елена
20 авг 2013 в 17:38

Какого числа нужно передавать показания счетчика электроэнергии?

Гость
5 окт 2013 в 00:30

Обманутые пенсионеры Челябэнергосбыта, честно трудившиеся по 10-30 лет, от всей души желают руководству "родной" фирмы благополучия и процветания. Пусть наши деньги принесут Вам счастья и здоровья.

Гость
15 окт 2013 в 08:23

Неплохо было бы не только презентовать новый онлайн-сервис для бытовых потребителей «Личный кабинет», но еще и научится его обслуживать качественно. Регистрироваться приходится каждый месяц заново. Как говорил знаменитый одессит "Оно мне надо??"

Чупрунова В.Е.
18 окт 2013 в 15:55

Зарегестрировалась,пытаюсь найти личный кабинет и где он.Попроще нельзя пароль ну и код и открывайся.Действительно абракадабра.

26 дек 2013 в 10:10

Блюхера,10.Счетчиков нет .Плачу порядка 400 р.в месяц по системе город.А тут 1400 долг пишут.У кого спросить?

не вожможно зарег-личном кобинете
21 июн 2014 в 02:57

не возмлжно зарегистрироватся личном кабенете 1месяц посылают элек-почте собшения при регистрации собшают данная почта принадлежит другому !!!! кому!!!дурдом

вавилов
22 янв 2015 в 20:37

не могу войти в личный кабинет,ввожу старый, новый пароль никакого толку нет,зарегистрироваться снова тоже не дает

Соколова
7 фев 2015 в 17:19

Что бы так себя рекламировать, для начала нужно отладить работу личного кабинета!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! БЫСТРЕЕ ДОБЕЖИШЬ ДО БАКОМАТА И ОПЛАТИШЬ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ "ГОРОД"

Гость
30 июн 2015 в 23:44

Не могу зайти в "личный кабинет". синий экран и нет полей для заполнения. Что случилось?

клиент
14 окт 2015 в 18:26

В комментариях к работе личного кабинета сказано, что можно добавить еще один номер счета. При оформлении произошла блокировка счета, почему -непонятно. Обратиться в службу работы с клиентами тоже невозможно, т.к. нет такой строки. Более запутанной системы нет во всех службах ком. платежей. Какое-то издевательство над народом.

Недовольная
20 окт 2015 в 12:22

На каких основаниях жители ПР. Победы платят за общедомовое потребление Э/Э.

Гость
5 ноя 2015 в 22:41

Что за дрянь с личным кабинетом? Я из другого города оплачиваю, как и...тка, за общедомовые нужды, хоть и не живу в этом доме, да еще в этот поганый личный кабинет войти не могу. Слава Богу, что не живу в Челябинске!

Гость
6 ноя 2015 в 15:40

Невозможно зайти в свой личный кабинет, очень не удобно....

гость
22 мар 2016 в 19:22

Почему не сделаете передачу показаний эл счётчиков через интернет без мудрёной регистрации в личном кабинете- сделать нужно как передаём за воду-или это так трудно догадаться

Татьяна
7 апр 2016 в 22:37

Получила квитанцию за март месяц . Зачем передавать показания , если тебе пишут в квитанции в два раза больше сумму ???

Диля
19 апр 2016 в 09:24

В последние дни блокируется мой Личный кабинет,выходит какая-то пошлятина

ЛАРИСА
25 апр 2016 в 09:25

Не могу зайти в свой личный кабинет! Каким образом передавать данные?№8-800-1000-172 отвечают неправильно набранный номер.Дурдом!

евгений
12 июл 2016 в 13:53

правильно люди пишут, зачем делать столько лишних движений ( телефон, пароль, e-mail, ) регистрация, кому нужна, пусть регистрируется, а мне просто нужно передать показания эл.счетчика,

Гость
21 сен 2016 в 13:48

Не знаю ,у меня со входом в личный кабинет все нормально. Единственное , о чем хочу спросить, для чего он создавался? Это что некая дань моде? Или просто никто не отслеживает работу? Пользуюсь кабинетом давно, сведения подаю в соответствии с показаниями счетчика, оплачиваю по этим показаниям . Откуда берется запись огромными буквами " У ВАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ"? С июля месяца пытаюсь разобраться, никто не может ответить, рекомендуют передавать по телефону, по которому невозможно дозвониться, он почему-то все время занят.

Гость
1 ноя 2016 в 18:36

Жесть походу спецом так чтобы не могли зайти. Как долг появился не заходит

анатолий
8 ноя 2016 в 09:45

Настоящий дурдом,не могу зарегистрироваться,что это за секретный вопрос и секретный ответ? На каком языке? Неужели нельзя показать на примере как заполнять требуемые данные.

3 дек 2016 в 18:23

А у меня личный кабинет, вообще, не загружается. Господа продавцы эл.энергии, научитесь, хотя бы, у продавцов воды, что ли!

Гость
21 авг 2017 в 18:00

Это ужас какой-то, специально так сделано.. Сижу пол дня не могу передать показание, дибилизм какой-то, слов нет

Татьяна
8 янв 2018 в 16:03

Раза три ходила с квитанциями об оплате за 4 года в эту организацию. Сидят замбированные работники, которые на все мои вопросы отвечают заученной фразой- вы не заплатили, хотя квитанции говорят об обратном. После хождений по мукам, пришли более менее к какому-то консенсусу. Но радовалась всего 1 месяц. Уже 2 месяца в квитанции об оплате начисляют 10кВт, хотя я добросовестно указываю показания счетчика. Часа полтора пыталась зарегистрироваться в "личном кобинете", но так и не смогла.

наталья
22 мар 2019 в 10:22

Сотрудничество с Челябэнергосбытом было взаимовыгодным и эффективным», – заявил прибывший на презентацию директор по развитию бизнеса в регионах компании Pitney Bowes Луис Баррейро. «Работа с крупнейшей энергосбытовой компанией – 1,3 миллиона абонентов – помогла нам выйти на интересные и эффективные решения»,Мне уже пришло письмо ,что подадут в суд за задолжность 64 руб. и я буду платить все судебные издержки,очень эффективная и сколько же за такую программу отстегнули.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/422666.html