Город Южный Урал на Селигере представили 18 миллионеров

Южный Урал на Селигере представили 18 миллионеров

В смене «Предпринимательство» на молодежном форуме «Селигер-2011» Челябинскую область представили 18 владельцев компаний, чей годовой оборот составляет не менее 10 миллионов рублей. Об этом было заявлено сегодня на пресс-конференции, организованной главным управлением молодежной политики региона.

Все предприниматели, представлявшие на форуме Южный Урал, успешно развивают свое дело в сферах строительства, в том числе и малоэтажного, интернет-услуг, мини-производства.

«Я был на форуме не так долго, но за это время успел пообщаться с нашими ребятами и обсудить некоторые проекты. Каждый из них уникален!, – поделился начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. – Делегации из Челябинска участвуют в форуме с самого основания. Как в прошлые годы, так и в этом году южноуральцы еще раз доказали, что в нашей области живут одни из самых одаренных ребят во всей стране».

В этом году Южный Урал на Селигере представляли более 100 человек. Они работали по разным направлениям и успели поучаствовать в 10 тематических сменах: «Зворыкинский проект», «Арт-Парад», «Информационный поток», «Предпринимательство», «Беги за мной», «Технология добра», «Все дома», «Молодежные правительства», «Политика». По их итогам челябинцы показали один из лучших результатов.

Добавим, «Селигер-2011» стал для молодежи Южного Урала своеобразным продолжением местного форума «Урал – территория развития», где в начале лета побывали около тысячи участников со всей области и соседних регионов, а также гости с Украины, из Казахстана и Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления