15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

111
11 авг 2011 в 12:07

Бедный ребёнок, благослови тебя Господь!

рыппка
11 авг 2011 в 12:11

бедный ребенок:(

Читатель
11 авг 2011 в 12:20

читаешь и плеваться хочется!!!! катимся все прямо в ад...

11 авг 2011 в 12:28

Может оно и к лучшему. Чем родители бы пили на деньги ребенка.
Или как в прошлых случаях, мать пила, отец пил, а какой-то дядька в соседней комнате насиловал малолетку :(

ice
11 авг 2011 в 13:05

"неоднократно судимый отец, как выяснилось, 10 августа находился под арестом по подозрению в краже"
"разъяснили, что ограничение родительских прав – мера временная, и если родители исправятся, то смогут получить дочь обратно"
боюсь, что горбатого только могила исправит

лили
11 авг 2011 в 13:35

самое ужасное во всем этом, что ребенок действительно любит своих родителей такими какие они у него есть.. искренне жаль девочку((

Уже мама
11 авг 2011 в 13:48

Потеряли ребенка и отделались предупреждением, да здесь можно и 125 статью УК РФ им приписать, ну как можно "потерять" ребенка, я понимаю, еще когда многолюдно и сразу хватились, но на третьи сутки... надо было сразу лишать их родительских прав.

11 авг 2011 в 14:10

Можете кидать в меня камнями, но моё предложение такое: давайте за добровольную стерилизацию по 250 тыщ давать будет (как за 2-го ребёнка). Причём налом и сразу. Глядишь вся эта пьянь перестерилизуется и не надо будет их родительских прав лишать.

Слышал.
11 авг 2011 в 14:48

7 августа на проспекте Победы в районе Артиллерийской в полвторого ночи под машину попала 6тилетняя девочка. Девочка погибла, врачи спасти не смогли. .....Ну спрашивается-как мог ребенок в полвторого ночи оказаться один на проезжей части???Мать в это время спокойно сидела на лавочке у ларька и пила пиво.
От таких горе-родителей детей спасать надо. Наконец-то органы опеки делом занялись

Яков Талисман
11 авг 2011 в 18:17

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ?????????
Этими вопросами должны заниматься другие структуры

111
12 авг 2011 в 01:20

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ? - читайте внимательно текст. Есть решение суда, социальщики обоснованно опасались папаши. Или, по-вашему, они должны были с ОМОНом забирать ребенка?

Гость
15 авг 2011 в 20:59

ДА КАК ДЕТЕЙ ЗАБИРАТЬ ТАК ПЕРВЫЕ, А КАК АЛИМЕНТЫ С ПАПАШ СТРЯСТИ ТАК НЕ МОГУТ!!!!!