Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Чечню отправилась очередная смена челябинского спецназа

неудовлетворенный потребитель
11 авг 2011 в 17:33

Охранять миллионера Кадырова и его "Бентли" с "Роллс-Ройсами"? Какой смысл россиянам кормить Кавказ?

Гость
11 авг 2011 в 19:28

Чеченцев в армию не берут. Хватит кормит Кавказ.

Андрей
11 авг 2011 в 18:35

Знаю лично некоторых ребят из 23 отряда, бравые парни, но вот особого желания ехать туда у них нет - денег там больших не платят,да и отношение командиров там к служивым.... короче удачи парням вернуться целыми и невредимыми.

Махно
11 авг 2011 в 23:19

А что Челябинские ребята из 23 отряда забыли на Кавказе? Там, что их Родина? Они там родились? Собрались защищать Чеченскую землю от Чеченцев!
А в Челябинске бандиты уже в аптеках безнаказанно палят по людям.
Жаль, что ребята из вас холопов сделали. И бездумных биороботов. Вот и шлют, как бандероли из одной точки в другую. А людьми вы будете только тогда, когда у вас будет Родина! Последних не может быть несколько: Болгария, Чечня, Монголия, Вьетнам и др.. Родина только одна - где родился и вырос, где твой дом.

читатель
12 авг 2011 в 09:09

Не вызывает радости данная новость, не вызывает гордости за ребят, а вызывает недоумение, сожаление, негатив!
"Сила в правде"-хорошие слова, а здесь правды нет(

Авео
11 авг 2011 в 23:18

Удачи ребяткам. Возвращайтесь все живы-здоровы, это главное.))))

Андрей
12 авг 2011 в 07:43

По последнему отчёту Чечня самый безопасный регион по совершаемым преступлениям, а самый криминогенный Забайкалье. Так надо отправлять в Забайкалье.

не солдат
12 авг 2011 в 08:41

Пусть народы Кавказа сами решают свою судьбу-зачем там наши спецназовцы кого они охраняют? В Чеченской республике есть уважаемое правительство-вот пусть оно и решает свои проблемы самостоятельно. Если у России есть свои интересы в этой республике надао решать их дипломатическим и финансовым путем-а не отправлять туда спецназ.

Гость
11 авг 2011 в 17:00

Удачи ребятам!

кузнец
11 авг 2011 в 16:57

больше делать нечего видимо у нас с городе(области),вон "аптекаря" бы лучше ловили!"рэмбы"....

Виктор
12 авг 2011 в 11:31

??? Солдат срочной службы на Северный Кавказ не отправляют ???
где тогда служат ребята отправленные из Южного 28.06.20011 в Моздок

11 авг 2011 в 20:40

Да дайте уже свовободу кавказу !Че в него вцепились? нафиг он нам нужен.Народы кавказа всегда будут бится за свою независимость,тут многие руские не хотят жить в этой стране и мечтают о том чтобы подвернулся шанс куда нибуть уехать.

Натали
12 авг 2011 в 09:53

Все такие умные тут пишут! Это их работа, гордиться надо, не много таких Мужчин осталось, самим то слабо пойти на службу????
А то только рассуждать мастера

Светлана
17 авг 2011 в 14:32

У меня сын отправился с туда,пусть Господь Хранит его и всех ребят с 23-го отряда!!

протест
12 авг 2011 в 10:56

Вас почитать, тошно становится... Такие все умные, куда уж бедным служивым людяи до вас. Они как раз едут охранять ваш покой, рискуя при этом своей жизнью!!!! Розыском убийц должны заниматься правоохранительные органы, которые не очень-то пока справляются со своими обязанностями!

Андрей
12 авг 2011 в 08:33

Спецназу-ТЭ! Ребятам Уважение. Достойные отцы и защитники. Кто, если они?

12 авг 2011 в 08:57

Парни ни пуха, Вас ждут дома.

12 авг 2011 в 11:27

Парни вам ни пуха не пера, шипко там не рискуйте, вас ждут дома, в Челябинске..на кавказе МЫ РУССКИЕ никогда не будем как дома.,Храни вас Господь воины!!!!

КЕНЕ
15 авг 2011 в 18:31

ВСЕ УМНЫЕ ТАКИЕ А САМИМ СЛАБО? ГОВОРУНОВ ПОРВАТЬ БЫ ВСЕХ

УЛЛУБИЙ
14 авг 2011 в 11:02

Пацаны да всё нормально,не чё такого здесь нет будим вместе на спецуху ходить!!!