17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

12 авг 2011 в 22:56

Как всегда что хотят, то и творят. Нет. ну ладно бы на пару часов. но на сутки а то и 2-е. ДА КАК они представляют это. КАК жить с грудным ребёнком? Как прикажите его мыть и стирать? Сами то поди на мальдивах купаюца.

Гость
12 авг 2011 в 22:57

Во-Во.А у нас уже грязная пошла!

12 авг 2011 в 23:08

У кого нет воды, на каком этаже вы живете? Мы на седьмом. Воды тоже нет. Ребенок не мытый, мы тоже. Стою, готовлю на завтра еду и "Бац!" НЕТ ВОДЫ! Муж там куда-то дозвонился. Сказали, что просто расход большой. Может правда? У кого нет воды, какой этаж? Стоит ваще ждать, когда расход уменьшится?

Джигурда
12 авг 2011 в 23:12

Я позвонила,сказали что воды нет т.к верхний этаж и все набирают воду
как думаете это правда?

12 авг 2011 в 23:24

почитал коменты. Ну и странные же люди русские. Видимо это их судбьа "авоська". Их дурят и обманывают как хотят. Что хотят воротят эти власти. а они: ничего, на природу, в деревню. Правильно. Скоро вам воздух перекроют, а вы ничего, в деревню, на озеро ломитесь.......

40 лет победы
12 авг 2011 в 23:29

вода еще есть! набираю в ванну. Надеюсь, что за сутки сделают, если продлят - будет ужас-ужас.

житель
12 авг 2011 в 23:34

пятница , вечер. Воды уже НЕТ на Двинской.

татьяна
12 авг 2011 в 23:36

люди скажите где граница отключения какие улицы кто знает

13 авг 2011 в 00:15

мы живем на комсомольском 77, как писала выше, нет воды, пошли к родителям на комсомольским 71а. там есть вода, очень хорошо идет! почему так не поняла!

13 авг 2011 в 00:22

На всех все равно не угодишь. Просто не нужно разбувать из мухи слона! Сам живу на северке, вот набрал водички в ванну и не парюсь по этому поводу. Один день уж как-нибудь проживу)) Мне кажется лучше провести плановый ремонт, чем потом неделю без воды сидеть из-за какой-нить аварии...

13 авг 2011 в 00:26

Улица Чичерина дом 35б. Горячей воды нет с 19-00, в 0-05 и холодной; только собрались "сделать запас воды".

Дмитрий
13 авг 2011 в 00:28

Как вскгда! Сообщают, что оключат водоснабжение в 6 утра 13.08.11, а отключают в 00-00.
У нас по ул. Пекинская отключили уже в 00-00 !

13 авг 2011 в 00:31

0:00ч. пр. комсомольский... воды нет...все как обычно в том же духе... )))))))

С.Юлаева
13 авг 2011 в 00:32

тоже воды нет, не успели набрать:(((

_Антону
13 авг 2011 в 00:34

Антон в понедельник,ежель будет в добром здравии, должон нам поведать, как у него свадьба обошлась! Антон, мои поздравления!

13 авг 2011 в 00:35

а я не успела в душ сходить, в 12,10 отключили, обманщики!!!! обещали же в 6 утра!!!!

13 авг 2011 в 00:40

У нас воду отключили в 00 часов с 12 на 13 августа!!! Мы приехали из отпуска, расчитывали, что успеем принять душ, сделать запас воды. Не успели! А ведь написали, что воду отключат утром, в 6 часов!!!

какое дело!
13 авг 2011 в 00:40

это капец какой то, куда звонить чтобы с этим разобраться, так не делается вообще(

serg
13 авг 2011 в 00:43

живу на камсом.пр.84а.объявление висит что воды не будет в 6-00 утра 13.08.2011 г. воду отключили в 00-12 13.08.2011
в чем и кого обманули?

неравнодушная к отвратительному отношению властей
13 авг 2011 в 00:44

Отношение к людям скотское! В субботу уже в 00:30 отключили воду. Захотели вокзал перенесли, захотели без воды на сутки оставили несколько микрорайонов, вкладывают бабло в дорогой ремонт НОРМАЛЬНЫХ дорог при том, что есть места в городе где просто не проехать!!! Я считаю, упольномоченные принимать решения люди совсем забыли о жителях города и делают что хотят! Это беспредел, очень грустно жить в таком городе(((( где все решают только деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2011 в 00:48

Я собираюсь пойти в суд. Пусть возметсят материальный и моральный ущерб. Я завтра воду буду покупать, т.к. набрать ее не смогла. Потому что ее отключили на 7 часов раньше!!!

Комсомольский 72
13 авг 2011 в 00:50

С 22-х часов 12-го уже глухо в трубах. Нам что, за неделю надо было начинать водой запасаться? Хоть бы раз сделали как обещали.

13 авг 2011 в 00:53

У меня вообще нет слов, одна нецензурная лексика. Предупредили, блин, на 10 часов раньше отрубили воду,УЖАССССССС. Я вообще мылась, бац и водицы нестало.КАШМАРРРРР.

13 авг 2011 в 00:56

По всем вопросам можно обратиться по телефонам диспетчерских служб: 232-75-35, 795-91-95, 259-14-14.
НЕ ОДИН НОМЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2011 в 00:59

мы живем в стране Россия и в этом вся сила и разум и ум и логика всех людей находящихся у власти, все в этом слове Россия, дорогие Водоканальщики время 23.00 это не 6.00 опомнитесь!!!1

Дима
13 авг 2011 в 00:59

Вот как платить им так обязательно ,а пользоваться водой как они позволят,значит и оплачивать им также ,сутки нет воды ,трое вычеркивать из оплаты, все ихние издержки оплачиваем так они в выходной день отключают и говорят что это на благо ,есть и должна быть возможность не отключая воду выполнять работы,что по опресовке ,что по ремонту ,это все возможно но они всячески экономят себе в карман на людях...Отключают даже раньше заявленого и включают когда им захочеться

spasitel2
13 авг 2011 в 01:00

Воды по факту на Тополиной аллее не стало воды в 23.59. Правильно, что у нас выборов нет мэрских и губернаторских уж мы бы за вас проголосовали бы!

Arturix
13 авг 2011 в 01:03

У меня на Академика Королева воду отключили в 0.59 минут 13 числа. а не в 6.00 как написано! Я не успел запастись, т.к. всем нужно вымытся и сделать все домашние дела!
А зачем тогда предупреждать?

scarlett
13 авг 2011 в 01:09

Воду отключили в 24-00 12.08.11 Зачем все их предупреждения, если в основном люди решили пораньше проснуться, чтобы набрать воды и помыться??? Причем в диспетчерской говорят, что ничего не отключали, это все сразу воду стали набирать... Видимо ничего смешнее не придумали!!!! Все дождались полночи, чтобы включить краны???!!! Оставив в такую жару самые густонаселенные районы города, могли бы позаботится о жителях, организовать подвозы воды во дворы,ведь не на 3 час отключение, а на сутки, а по факту на 1,5 суток. Сочувствую всем, у кого свадьба и другие праздники, у меня - День рожденья )))

13 авг 2011 в 01:17

время 01:00, воды нет приехал в 00:45, после рпаботы, чтобы набрать запас, а в диспетчерских службах занято, куда звонить? И куда жаловаться?

13 авг 2011 в 01:22

ни одна диспетчерская служба не отвечает....Воды нет, после работы даже помыться нечем, как это называется, Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ....

Победы 291
13 авг 2011 в 01:30

У нас тоже нет воды уже!! отключили в 22-30..успела ребятенка помыть да постирать... я тоже в бешенстве!!! не удивлюсь если в воскресенье в 6 часов вечера дадут....

Лора
13 авг 2011 в 01:30

Почему воду отключили 12 авгута в 23-00.У меня чуть стиральная машина не сгорела.Объявление на подъезде: 6-00 утра 13.08.11.

с. юлаева 3
13 авг 2011 в 01:36

зачем тогда предупреждать, если ее в 02.00 отключили

Лора
13 авг 2011 в 01:36

В те выходные отопление в доме работало сутки,так ЖЭК систему отпления проверял.В том году в жару три дня не отключали,слесаря не было.В эти выходные воду отключили за 8 часов до объявленного.Эй,вы чего там?Страна идиотов?

И я злая!
13 авг 2011 в 01:41

Тоже не успела воды набрать! Всех соседей предупредила, а сама не успела. Поверила написанному" 13го в 6 утра..."

Охреневший
13 авг 2011 в 01:42

Уже нет воды. А мне с утра на работу.

нетслов
13 авг 2011 в 01:46

Я в щоке. Завтра с утра работать. Я хотел встать пораньше, что бы успеть помыться, а теперь вижу что незачем. Спасибо коммунальным службам - можно выспаться. ВОДЫ УЖЕ НЕТ!

13 авг 2011 в 01:52

Зачем же так обманывать людей? Воду отключили гораздо раньше.
В результате мы тоже не успели набрать, и машинке не успела достирать ...

Оксана
13 авг 2011 в 02:13

Как надоел этот беспредел типа с 6 утра, воды не было уже в 12 ночи (комсомольский пр 74) по номеру 259-14-14 сплошное хамство, а администрация Курчатовского района диспетчер сама сказала что не смогла набрать что можно сказать наша раша! Насосы типа отключили потому что водовод к утру должен быть пустой!!!

Фото пользователя
13 авг 2011 в 06:51

У врагов одна задача - зделать так, чтобы простым людям жилось хуже, будь-то ремонт дорог, перенос автовокзала, прикручивание трубы к насосу.

Старуха Изергиль
13 авг 2011 в 08:23

Блин, а мне сегодня на работу - мыть производство и воду как назло на моей работе не отключат! ВО ДЕЛА:)

водоман...
13 авг 2011 в 08:23

Воду отключили гораздо раньше графика...Люди возмущены....хороший подарок перед выборами

Я74
13 авг 2011 в 08:31

К моему стыду я не знаю какой у меня микрорайон...поэтому для меня эта новость как "где то в Челябе не будет воды"звучит

13 авг 2011 в 09:25

А в больницах, роддомах будет вода? Надеюсь, для этих учреждений предусмотрена резервная система водоснабжения???

ОТВЕТИТЬ
Мама грудного ребенка
13 авг 2011 в 09:27

А у нас на подъезде объявления не было вчера и в интернет получилось только сегодня заглянуть. ОЧЕНЬ неприятный сюрприз с утра, когда ребенок болеет и его не покормить нормально, ни чистой бутылочки дать. Попробую ему объяснить, чтобы пил по капелькам, а не столько, сколько хочется с температурой. Спасибо огромное. ПЖРЭО Курчатовского района, Вы как всегда, "лучшие"!

Гость
13 авг 2011 в 09:57

встал в 5-30 , чтобы налить воды.

уже не было.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 авг 2011 в 10:01

И не факт что 14 вода появится так как хотели на трое суток отключить. С нашей коррумпированной системой ЖКХ есть вероятность что канализацию какой ни будь пьяный слесарь врежет в водовод.

13 авг 2011 в 10:10

Народ просто оборзел!
Не делают ремонты своевременно все недовольны, делают - опять все недовольны!!!

ОТВЕТИТЬ