2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

13 авг 2011 в 00:53

У меня вообще нет слов, одна нецензурная лексика. Предупредили, блин, на 10 часов раньше отрубили воду,УЖАССССССС. Я вообще мылась, бац и водицы нестало.КАШМАРРРРР.

13 авг 2011 в 00:56

По всем вопросам можно обратиться по телефонам диспетчерских служб: 232-75-35, 795-91-95, 259-14-14.
НЕ ОДИН НОМЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2011 в 00:59

мы живем в стране Россия и в этом вся сила и разум и ум и логика всех людей находящихся у власти, все в этом слове Россия, дорогие Водоканальщики время 23.00 это не 6.00 опомнитесь!!!1

Дима
13 авг 2011 в 00:59

Вот как платить им так обязательно ,а пользоваться водой как они позволят,значит и оплачивать им также ,сутки нет воды ,трое вычеркивать из оплаты, все ихние издержки оплачиваем так они в выходной день отключают и говорят что это на благо ,есть и должна быть возможность не отключая воду выполнять работы,что по опресовке ,что по ремонту ,это все возможно но они всячески экономят себе в карман на людях...Отключают даже раньше заявленого и включают когда им захочеться

spasitel2
13 авг 2011 в 01:00

Воды по факту на Тополиной аллее не стало воды в 23.59. Правильно, что у нас выборов нет мэрских и губернаторских уж мы бы за вас проголосовали бы!

Arturix
13 авг 2011 в 01:03

У меня на Академика Королева воду отключили в 0.59 минут 13 числа. а не в 6.00 как написано! Я не успел запастись, т.к. всем нужно вымытся и сделать все домашние дела!
А зачем тогда предупреждать?

scarlett
13 авг 2011 в 01:09

Воду отключили в 24-00 12.08.11 Зачем все их предупреждения, если в основном люди решили пораньше проснуться, чтобы набрать воды и помыться??? Причем в диспетчерской говорят, что ничего не отключали, это все сразу воду стали набирать... Видимо ничего смешнее не придумали!!!! Все дождались полночи, чтобы включить краны???!!! Оставив в такую жару самые густонаселенные районы города, могли бы позаботится о жителях, организовать подвозы воды во дворы,ведь не на 3 час отключение, а на сутки, а по факту на 1,5 суток. Сочувствую всем, у кого свадьба и другие праздники, у меня - День рожденья )))

13 авг 2011 в 01:17

время 01:00, воды нет приехал в 00:45, после рпаботы, чтобы набрать запас, а в диспетчерских службах занято, куда звонить? И куда жаловаться?

13 авг 2011 в 01:22

ни одна диспетчерская служба не отвечает....Воды нет, после работы даже помыться нечем, как это называется, Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ....

Победы 291
13 авг 2011 в 01:30

У нас тоже нет воды уже!! отключили в 22-30..успела ребятенка помыть да постирать... я тоже в бешенстве!!! не удивлюсь если в воскресенье в 6 часов вечера дадут....

Лора
13 авг 2011 в 01:30

Почему воду отключили 12 авгута в 23-00.У меня чуть стиральная машина не сгорела.Объявление на подъезде: 6-00 утра 13.08.11.

с. юлаева 3
13 авг 2011 в 01:36

зачем тогда предупреждать, если ее в 02.00 отключили

Лора
13 авг 2011 в 01:36

В те выходные отопление в доме работало сутки,так ЖЭК систему отпления проверял.В том году в жару три дня не отключали,слесаря не было.В эти выходные воду отключили за 8 часов до объявленного.Эй,вы чего там?Страна идиотов?

И я злая!
13 авг 2011 в 01:41

Тоже не успела воды набрать! Всех соседей предупредила, а сама не успела. Поверила написанному" 13го в 6 утра..."

Охреневший
13 авг 2011 в 01:42

Уже нет воды. А мне с утра на работу.

нетслов
13 авг 2011 в 01:46

Я в щоке. Завтра с утра работать. Я хотел встать пораньше, что бы успеть помыться, а теперь вижу что незачем. Спасибо коммунальным службам - можно выспаться. ВОДЫ УЖЕ НЕТ!

13 авг 2011 в 01:52

Зачем же так обманывать людей? Воду отключили гораздо раньше.
В результате мы тоже не успели набрать, и машинке не успела достирать ...

Оксана
13 авг 2011 в 02:13

Как надоел этот беспредел типа с 6 утра, воды не было уже в 12 ночи (комсомольский пр 74) по номеру 259-14-14 сплошное хамство, а администрация Курчатовского района диспетчер сама сказала что не смогла набрать что можно сказать наша раша! Насосы типа отключили потому что водовод к утру должен быть пустой!!!

Фото пользователя
13 авг 2011 в 06:51

У врагов одна задача - зделать так, чтобы простым людям жилось хуже, будь-то ремонт дорог, перенос автовокзала, прикручивание трубы к насосу.

Старуха Изергиль
13 авг 2011 в 08:23

Блин, а мне сегодня на работу - мыть производство и воду как назло на моей работе не отключат! ВО ДЕЛА:)

водоман...
13 авг 2011 в 08:23

Воду отключили гораздо раньше графика...Люди возмущены....хороший подарок перед выборами

Я74
13 авг 2011 в 08:31

К моему стыду я не знаю какой у меня микрорайон...поэтому для меня эта новость как "где то в Челябе не будет воды"звучит

13 авг 2011 в 09:25

А в больницах, роддомах будет вода? Надеюсь, для этих учреждений предусмотрена резервная система водоснабжения???

ОТВЕТИТЬ
Мама грудного ребенка
13 авг 2011 в 09:27

А у нас на подъезде объявления не было вчера и в интернет получилось только сегодня заглянуть. ОЧЕНЬ неприятный сюрприз с утра, когда ребенок болеет и его не покормить нормально, ни чистой бутылочки дать. Попробую ему объяснить, чтобы пил по капелькам, а не столько, сколько хочется с температурой. Спасибо огромное. ПЖРЭО Курчатовского района, Вы как всегда, "лучшие"!

Гость
13 авг 2011 в 09:57

встал в 5-30 , чтобы налить воды.

уже не было.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 авг 2011 в 10:01

И не факт что 14 вода появится так как хотели на трое суток отключить. С нашей коррумпированной системой ЖКХ есть вероятность что канализацию какой ни будь пьяный слесарь врежет в водовод.

13 авг 2011 в 10:10

Народ просто оборзел!
Не делают ремонты своевременно все недовольны, делают - опять все недовольны!!!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2011 в 10:35

пусть тогда и включают раньше...... а то опять мазатся будут как всегда.... У меня тоже надежда была дитю попу помыть ночью, но увы........ видимо 6 утра это для проформы, все равно типа все спят ((((((((

не всё так страшно
13 авг 2011 в 10:57

дорогие мои,это же не стихийное бедствие,а всего лишь на сутки отключили воду, что бы провести плановые работы на водоводе...Ну не рвите себе нервную систему,да, не комфортно без воды,но от того,что так возмущаетесь,ничего не изменится...если не можете поменять ситуацию-поменяйте отношение к ней и нслаждайтесь выходными днями...Всем нам ведь всё равно не угодишь,когда нет воды на верхних этажах многоквартирных домов-другие возмущаются и время подходящее не для всех выберешь...Сколько людей-столько мнений...А лучше-когда бывают аварийнве ситуации и сидим по 3 дня,а то и по неделе без воды...А предупреждали дня за три о том,что будет плановое отключение воды...А на случай отключения воды у любой хозяйки я думаю есть литров 10 всегда в запасе,так что умыться будет чем...в "инете" о том,что будет отключение воды,появилась статья три дня назад...так что запас воды можно было сделать...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 авг 2011 в 11:22

А у нас вода пока есть, хоть и напор уменьшился. В районе Каширинского рынка. Но я всегда держу запас питьевой и обычной воды, поскольку частенько воду отключают неожиданно, а у нас трое детей. НЕ ДАДИМ ПРОИСКАМ ЧИНОВНИКОВ ИСПОРТИТЬ НАМ НАСТРОЕНИЕ! :)

Энн
13 авг 2011 в 11:48

Да у нас тоде отключили в 22:00 - ужас просто. Тоже почти ничего не успели набрать - слов нет, что за люди! И как их только земля носит

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2011 в 13:32

Вчера в районе 12 ни один телефон уже не отвечал. Позвонила им сегодня утром, в 8. Грю: а чво воду-то на 8 часов раньше отключили? Диспетчер: Вот вы все кинулись ее набирать, она в резервуарах и закончилась. Более идиотского объяснения и придумать сложно. Вырубили значит насосы загодя и думали, что остатков вполне хватит на половину города миллионника... Почему было тупо не написать, что отключим в 21:00 и не было бы никакого недовольства. Логики вообще никакой не прослеживается. Город абсурда, блин.

ОТВЕТИТЬ
а какого хрена
13 авг 2011 в 14:30

отключили не в 6, а в полпервого.
уверен, включат позже

ОТВЕТИТЬ
Pechikoff
13 авг 2011 в 14:38

Уважаемый Михаил Валерьевич!!!!
Прошу Вас разобраться, почему воду отключили не по графику (за 8, 6 часов раньше от запланированного времени)! Огромное количество горожан не успели сделать необходимый запас воды, а соответственно от недостатка H2O пострадали в первую очередь пожилые люди, пенсионеры, младенцы с мамочками, инвалиды.
Претензия не к Вам, а к подчинённым Вам руководителям. Их управленческие решение по выполнению поставленной задачи значительно навредили народу, которому они служат!
И в данной ситуации необходимо принести публичные извинения горожанам и сделать что-то хорошее, что бы компенсировать моральный вред!
ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2011 в 14:43

А у меня как шла так и идет, напор только слабый

ОТВЕТИТЬ
Василий Федорович
13 авг 2011 в 14:57

все выходные на смарку. нет чтобы в будние дни отключить. ненавижу

зажрались
13 авг 2011 в 15:38

блин день без воды прожить не могут разнылись

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2011 в 15:41

Всю неделю все средства массовой информации предупреждают, что на сутки будет отключена вода. Всего-то на сутки. И столько недовольных. Вполне можно перетерпеть сутки без воды, ведь, наверно, есть во что набрать.
Никакой вселенской катастрофы не случилось. Надо уметь иметь терпение.
Отключать все равно бы пришлось. Только свадьба в другой день была бы не у вас, например, а у других.
Заранее предупредили, продумайте всё и выйдите из положения.

ОТВЕТИТЬ
искреннее удивление
13 авг 2011 в 16:09

Прочитав все кометы,удивляешься и недоумеваешь: факт конечно что без воды плохо,читаешь: "только собрались набрать,только хотели набрать и т.д.и т.п.",ну почему нужно было оставлять это на самый последний момент,предупредили заранее,ну запаситесь водой пораньше,не оставляйте на "потом",это менталитет нашего народа,во всём,что у нас плохо-винить всегда кого-то,знаем ведь нашу систему,что могут написать одно время,а сделать или раньше или позже,ну такие у нас работники,причём все мы где-то работаем и каждый выполняем какие-то должностные обязанности...Вот и делайте выводы,как мы работаем,если бы мы все делали хорошо свою работу,тогда бы и жили думается мне намного лучше...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2011 в 16:10

как вовремя я уехал с металлургического. заколебали постоянные отключения воды там без предупреждений.

не знаю
13 авг 2011 в 16:13

Мы позвонили в четверг и по своему месту жительства уточнили,коснётся ли нас это отключение,ответили -что нет,вода правда есть...И телефоны работали,звонили по 749....А в отношении больниц в новостной программе сказали,что воду будут подвозить в больших резервуарах...

Гость
13 авг 2011 в 16:53

В пятницу вечером воды уже не было! Не дали запастись!

8888
13 авг 2011 в 16:54

Старуха Шапокляк нервно курит в сторонке...

Сергей
13 авг 2011 в 17:36

Почему отключили раньше ? Вот посмотрю , как включат в 6.00. Так же оплачивать буду " у шесть нуль нуль "

...
13 авг 2011 в 17:55

Неужели сложно было написать, что воду отключат не в 6.00 13.08, а в 23.00 12.08??? Ведь люди же планируют одно, а по факту другое. На улице жара 35 градусов, а дома воды нет и неизвестно когда дадут...

житель города
13 авг 2011 в 17:58

вот и у нас отключили в 00:30 и холодную и горячую воду, хорошо хоть стир. машинка успела все достирать, нельзя же так поступать, можно подумать они ночью работали, интересно, а во- сколько ее теперь включат??? надеюсь, что сегодня ночью в 00:30 ))))

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА
13 авг 2011 в 18:26

ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ В ЧАС НОЧИ, НЕ УСПЕЛА НАБРАТЬ ВОДЫ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ БЕЗ КАПЛИ ВОДЫ, НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, А КАК ЖЕ СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ!

валерий
13 авг 2011 в 19:23

а перерасчет будет?воду отключили раньше на 6 часов если даже включат как обещали её больше суток не будет и зачем телефоны пишут по ним всё равно не дозвонишься предлагаю наказать их рублем неплатить за то время пока не будет воды

ОТВЕТИТЬ
Helen
13 авг 2011 в 19:26

Последние события в нашем городе заставляют задуматься: что-то не то происходит в городе (((((

ОТВЕТИТЬ
ТО искреннее удивтение
13 авг 2011 в 20:26

да, да, да... Всё правильно, надо было ещё в понедельник набирать воду, зачем ждать субботы... А вдруг они в понедельник отключат...

Водяной
13 авг 2011 в 22:35

А в будни что этого недьзя было сделать?
Сколько воды не запасай её всё равно мало маленький ребенок страдает больше всех.