Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский пловец-любитель за полтора часа дважды переплыл Шершни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Куропат
12 авг 2011 в 15:25

На кой здесь печально известного Кононца припомнили? Акция по обелению началась?

12 авг 2011 в 15:49

Парень молодец и красавец :)

Лукерья
12 авг 2011 в 15:53

Молодец! Пора уже устраивать типа"Лыжня России", массовый заплыв в Шершнях!

Катя
12 авг 2011 в 16:08

Вань ты молодец!!! Спорт есть спорт ! И тем кто идет по этому пути всегда респект! Нам нужны красивые мужчины, а главное здоровые, ведь их в наше время еденицы уже остались! Пример подавать такого направления это уже необходимость!

ПОРОХ
12 авг 2011 в 16:13

Ну проплыл, ну даказал себе, что дальше? Только без спасателей никто так не делайте, действительно опасное мероприятие!

Катерина
12 авг 2011 в 16:24

МОЛОДЕЦ!!!Хоть что-то доброе в новостях о нашей Челябе за последнее время

Форумчанам
12 авг 2011 в 17:31

Ребята, а не слишком ли много Кононца в последнее время ? Заметка-то о парне, которому большой респект.

Странно
12 авг 2011 в 17:52

за последнее время? ну не... доброе в большинстве:) осведомленности мало:) а парнишка молодец, вот что зачит НЕ КУРИТ!!! не пьет!

комментарий
12 авг 2011 в 19:38

не в качестве нравоучения, хочется спросить, почему бы очки не одеть когда плывешь? без заныривания на каждый гребок просто опасно и вредно для шеи, то же самое, что ходить с закинутой назад головой.

Юля
12 авг 2011 в 19:44

Я как то загорала на Шершнях и девушка попросил меня присмотреть за ее вещами, а сама уплыла часа на 2, я уже думала она утонула.Похоже эта и есть та красавица что тоже переплывала, с главным героем.Да есть женщины в русских селеньях ...

12 авг 2011 в 21:04

а я плавать не умею ((

Имхо.
12 авг 2011 в 22:36

Парень молодец, а вот Шершни просто ужас. Вода зеленая от цветущих водорослей (((

Сергей
13 авг 2011 в 02:30

Молодец Иван !!!

Владимир!
13 авг 2011 в 15:20

Молодец! Уважаю за силу и упорство-сам в 16 лет пробежал полный марафон -получил в те времена 500руб как самый молодой участник!

Луковка
13 авг 2011 в 23:51

У меня знакомый говорил, что знал этого парня, раньше где-то вместе работали. Отзывы о нем только положительные! Так держать! Побольше бы таких любителей-физкультурников, да поменьше обрюзгших и опухших пивных рож во дворах!

alex
14 авг 2011 в 11:21

Надо было переплывать без сопровождения, так бы было гораздо интресней плыть.
Но если для любителя - то молодец.

14 авг 2011 в 11:24

Молодец парень! В последнее время молодежь ставит рекорды в литрах. А этот в километрах, часах и минутах! Такие рекорды и мужчины нужны нам! Молодец!

Костя
14 авг 2011 в 12:32

щас начитаются и тоже ночнут силы пробовать в заплывах.а это очень опасно.

14 авг 2011 в 18:24

Ивану +100500!!!! Молодчик!

Александер
14 авг 2011 в 20:28

У меня друг пловец - пять км. за тренировку и никаких камер и спасателей

14 авг 2011 в 20:44

Ну ни о чём мероприятие!!! Нет вообще никакой смысловой нагрузки в данном заплыве!!! Проплыл туда-сюда - получи орден, поздравления, фото, корреспонденты. Так всё глупо и уныло. Причем здесь Кононец???? Зачем это???

Хэлоу
14 авг 2011 в 23:06

Иван-если ты читаешь комментарии то не обращай внимания на плохие -видимо люди либо завидуют либо просто они сами по себе такие негативщики по жизни. А ты молодец-все нормальные здоровые граждане тебя тут хвалят и дают пять. Хороший пример подаешь-здоровый-хобби такое лучше чем прогулки по лавкамм с бутылками пива! И кто гооврит что тут нет смысла-а иногда и смысл не нужен =просто от души или для души что-либо делается ПРОСТО ТАК, господа негативщики "!

Некрас
14 авг 2011 в 23:48

Малорик что сказать, только смысл и геройство в чем?! геройства я в этом не вижу, т.к. сам проплываю 2 км за 40 мин тем более брасом, а смысл бонален... просто интерес и все=) сколько людей переплывали озера и о скольких писали в новостях, скорее всего только о тех чья попытка притерпела неудачу(((

Артём
15 авг 2011 в 00:28

ничего особенного,80% мужыков так проплывут)

Киса Воробьянинов
15 авг 2011 в 01:20

Молодец уже за то, что в такой воде проплыл, загаженной))

15 авг 2011 в 09:34

Парень - молоток. Лучше такие личные рекорды ставить, стремиться, развиваться, чем ставить рекорды по количеству гнусавых постов в интернете и выпитому пиву. Кто осуждает, просто является последователем Павла Воли, который по телику рекламирует, что спортом занимаются те, кому во всем остальном отказали. Полный бред. Выйдите из дома, займитесь хотя бы зарядкой, купите велосипед.

брассом?
15 авг 2011 в 10:09

а на видео только "брёвнышком на спине" и "лягушкой" )))

Денис
15 авг 2011 в 10:15

Иван молодец!!! А если было больше чистых водоемов, то и рекордсменов было больше!!!

мои 5 копеек
15 авг 2011 в 12:48

Иван, молодец! одобряю!

местные
15 авг 2011 в 14:37

Молодец, Иван! В кои веки приятные новости и правильный пример для других. Так держать!

Татьяна
15 авг 2011 в 14:58

Иван. Вы молодец! но берегите себя!

Занахов Тимур (ЧРТ)
17 авг 2011 в 11:34

Приятно было увидеть знакомых людей, молодец Ваня, успехов тебе =)