Город На четырех магистралях Челябинска в выходные ограничат движение

На четырех магистралях Челябинска в выходные ограничат движение

На выходные в Челябинске закроют автодорогу Меридиан, путепровод по улице Шагольской, ограничат проезд по Свердловскому проспекту и улице Гончаренко.

Пресс-служба администрации Челябинска уточняет, что движение автотранспорта по некоторым магистралям города будут затруднено из-за дорожных работ. С 23 часов 12 августа до 5 утра 15 августа ограничивается движение транспорта по одной полосе автодороги Меридиан под железнодорожными мостами в районе развязки на пересечении Копейского шоссе, улицы Гагарина и улицы Рождественского, при этом троллейбусное сообщение между Ленинским районом и центром будет полностью прекращено. С 8 утра 14 августа до 6 часов 15 августа будет закрыт Меридиан на участке от улицы Шота Руставели до улицы Дзержинского.

С 0:00 часов 13 августа до 24 часов 21 августа закрывается движение автотранспорта на путепроводе через железнодорожные пути по улице Шагольской. Автомобилисты могут проехать по улице Шагольской через существующий железнодорожный переезд.

С 8 утра 13 августа до 6 часов 15 августа закрывается движение троллейбусов по Свердловскому проспекту на участке от улицы Калинина до Труда, ограничат также автомобильное движение.

В понедельник, 15 августа, с 9 утра до 18 часов будет закрыт южный проезд по улице Гончаренко в Ленинском районе. На следующий день, 16 августа, дорожники будут производить работы на северном проезде улицы Гончаренко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления