Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За помощь в поимке аптечного убийцы власти Челябинска обещают миллион»

Вернуться к публикации
Все комментарии279
15 авг 2011 в 11:18

Показывайте фоторобот по всем каналам постоянно и давайте описание преступника. Не забудьте про угри и язвы на руках. Может, кто и узнает соседа или знакомого. А инетом не все пользуются.

15 авг 2011 в 11:56

Не понятна позиция Классики. У них в сети убивают людей, а инициаторами в вознаграждении является администрация. Денег жалко? Упал их имидж в моих глазах. Они вообще будто не при делах.

NDV
15 авг 2011 в 15:38

У меня возникло предположение когда я еще раз перечитал описание преступления. Возможно что преступник выйдя на улицу заметил машину милиции или пеший патруль или еще кого-то, и решил скрыться, вернувшись в аптеку. "Где он" могло относится к запасному выходу, который он пытался обнаружить. Не найдя его он, все же, вышел через главный вход.

Наталья
15 авг 2011 в 15:48

сообщается, что ориентировки размещены в общественном транспорте. Это здорово! Но ведь не все ездят на маршрутках и трамваях. У кого-то есть личный транспорт, кто-то ведет достаточно ограниченный, по передвижениям, образ жизни (старики, например). Хотелось бы чтобы наряду с рекламой "Самоцветов", "Хризолитов", "Пежо" и прочего "Хюндая" ежечасно мелькало напоминание о том, что надо быть бдительными! Мы не знаем о планах этого, не знаю уже как его назвать... Наверняка есть у города возможность разместиться на 2-3 каналах. Этого уже будет достаточно. Мне так кажется...

Гость
15 авг 2011 в 12:15

Нужно вообще по всему городу на каждом столбе,остановке,в магазинах и вообще,где бывает масса народа развесить фотороботы,ведь он же живёт среди нас...Обложить его со всех сторон,что бы он погиб как "кролик" в своей конуре...А всем жителям города присматриваться к соседям,а особенно к тем,кто недавно поселился в их подъезде и ведёт довольно таки замкнутый образ жизни...понимаю,что это не совсем правильно вторгаться в чью-то жизнь,но что делать,нужно как-то защитить самих себя от агрессии этого маньяка...лучше лишний раз извиниться,чем быть лишённым жизни от руки какого-то у***да...А в отношении миллиона,думаеться мне, что провокаций и ложных доносов будет уйма,т.к. народ у нас за деньги способен на всё...Конечно,не все такие,большинство-то люди порядочные...

сестра
15 авг 2011 в 12:06

Моего брата полицейского после 2-х дневного рейда по опросу населения,когда он шел снова на работу,остановили полицейские и приказали показать документы.Потому что он был в курточке с длинным рукавом и бейсболке. Везде так строго проверяют,или только в Ленинском районе?

15 авг 2011 в 11:57

Как-то уверена, что его уж и след простыл - нет его в городе... А наши только додумались вознаграждение предложить.

viktorian
15 авг 2011 в 13:25

да, дело не вденьгах, пошел ребенку памперсы купить, а тебе голову прострелили,...какое то уе---ще сделал твоих детей сиротами...дать фотографии в СМИ, РАЗВЕШАТЬ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ, а ведь продуманный сволочь, не зря бейсболку надел, чтоб рожу не видно было

15 авг 2011 в 11:59

На миллион лучше провести информационную кампанию, показывать каждый день на тв, напечатать в газетах, листовки на подъезды и много чего еще можно сделать!Так больше вероятность, что будет пойман убийца. Опросив своих знакомых, сделала вывод- большинство даже представления не имеют как выглядет этот у..д. А если все ж поймают, я б деньги отдала семьям погибших, им нужнее...

ЖЕГЛОВ
15 авг 2011 в 11:09

Слушай Невменяемый- Читай Наш Городской КОММЕНТАРИЙ, ТЕБЕ ТЕПЕРЬ КРЫШКА !!!
Весь город Уже Смотрит Тебе В ГЛАЗА, ты даже НА ПУБЛИКЕ НЕ ПОКАЖЕШЬСЯ, на Тебя ВСЕ Смотрят.
И ТЫ СЕБЯ ВЫДАШЬ.

...

Махно
15 авг 2011 в 11:26

В аптеках, ни камер, ни охранников, зато Челябинский ОМОН в Чечне покой Челябинцев охраняет (хорошо хоть не в Африке).
Но проблема не решиться поимкой данного преступника. Следом последует новый. Это лишь борьба со следствием. Надо устранять причину, а вот последнюю власти, даже шёпотом обсуждать не хотят. А ведь это не только в нашей стране. На Западе ещё похлеще!

Гость
15 авг 2011 в 11:02

Разрешите людям ношения оружия. Больных в последнее время много развелось я хочу себя чувсвтвоать в безопасности.

житель центрального района
15 авг 2011 в 16:38

Уважаемая пресс-служба полиции, составьте пожалуйста объявление с более легко читаемым фотороботом, со всеми контактными телефонами, куда обращаться с информацией и выложите на своем сайте,я и думаю многие жители самостоятельно разместят объявления на доме, в магазине, на заправке, на остановке где бываю

Cаша
15 авг 2011 в 11:37

Ну вот хоть какие-то действия властей.
Cегодня кстати в маршрутке видел фоторобот

Уже говорено.
15 авг 2011 в 18:45

Ещё раз хочу сказать, недели 2 назад На остановке Чичерина 7.30 утра стоял парень в мед. маске.Я не одна была на остановке.Ведь было человек двадцать.Люди, может быть вы его лучше рассмотрели. Он был выше меня...около 180см. В кепке.Остановка в сторону Шершней. всякое может быть..вдруг он с северо-запада....Ведь в первом случае очень джемпер у него приметный.Посмотрите внимательно.Он ведь чей-то сосед!!!

Злой
15 авг 2011 в 20:14

Миллион для того, кто найдет убийцу от городских властей - это правильно. В конце концов это наши деньги (от налогов) и не жалко заплатить за помощь в поимке ....
Но хотелось бы услышать комментарии руководства "Классики" и они бы тоже могли бы объявить награду, пусть и небольшую, чисто символическую. А то их покупателей убивают, а владельцы бизнеса молчат.
Мне лично как постоянному покупателю Классики это не понятно и в какой-то мере оскорбительно такое отношение со стороны руководства "Классики".

Гость
15 авг 2011 в 15:07

выскажусь.
я считаю, что одной из причин возникновения таких моральных уродов является недостаточное внимание к здоровью человека, в частности к психическому. Институт психологмческой, психотерапевтической помощи у нас практически отсутствует, болтаются в основном единицы-энтузиасты, но и к ним идти не очень хочется, потому как возникает вопрос "а где его учили и какую практику имеет?". Отношение к проблемам личности у нас никакущее: переживания, депрессии, апатия считаются у многих блажью, а никак не поводом сходить к врачу. Государство своим отношением говорит нам "жив- и ладно", а как жив - это уже не важно, главное что еще способен работать. У меня есть твердое убеждение, что значительная часть населения нуждается в услугах психологов, психотерапевтов и подобных специалистов (специалистов, а не людей с дипломами) для коррекции поведения и нормализации общего отношения к себе и окружающим. Многие люди склонны к агрессии, почти постоянно испытывают недовольство и неудовлетворенность всем, что их окружает. Это не может не провоцировать атаки, как на себя так и на других. Тотальное невнимание со стороны государства к проблеме душевного здоровья порождает то, что мы видим: алкоголиков, наркоманов, маньяков, изуверов и просто тех кто ежедневно кричит на членов своей семьи.

муся
15 авг 2011 в 11:59

Если уж на то пошло, то отдайте этот миллион семьям, чьи близкие пострадали от рук этот маньяка. А вот следователи должны выполнять свой служебныый долг за зарплату или это не так?!

простой
15 авг 2011 в 14:56

Сегодня придя на работу,обнаружил на дверях нашей организации фоторобот этого урода 3или 4 фото..Считаю что надо как за бугром ФОТО на пакеты с молоком еще разместить...может поможет.

15 авг 2011 в 12:13

заметил как не зайду в классику на кировке..теперь там нет никого

Махно
15 авг 2011 в 13:36

Какова причина?
Есть древняя поговорка:"Впитал с молоком матери". Что сегодня впитывают с молоком матери младенцы?
Человеческое сообщество научилось создавать всевозможные спутники и межконтинентальные боевые ракеты. И утратило более важное - культуру рождения и воспитания человека. В итоге и направляют боевые ракеты люди друг на друга.
Кто скажет, какая связь с культурой внутриутробного воспитания, кормления младенца и войнами? Прямая!
У многих ещё сохранилась в памяти история с ростовским маньяком Чикатило. Он издевался садистски над молодыми женщинами, а потом убивал их. Подобные маньяки, наводя ужас на население, появляются и во многих других городах. Всякий раз на их поимку направляется множество милиционеров.
Но вот какая интересная закономерность. Установлено, по крайней мере у троих ростовских маньяков: их матери делали неудачные попытки убить плод ещё в своей утробе. В результате родившийся и выросший плод, начинал мстить женщинам.
Вот и скажите, подумав, что важнее для выпускницы средней школы, на отлично сдать физику, химию, иностранный язык или на отлично знать о культуре зачатия, вынашивания и воспитания ребёнка?

факт
15 авг 2011 в 11:20

Уже более 2-ух месяцев прошло. А этот гад ещё не пойман !!! КАК ТАК ?!!! Всё какие-то догадки, домыслы... Одного ... 2 месяца ловят... ужас.
Соболезную родственникам погибших... (
Ему все вернется ! На свете есть справедливость !

Марина
15 авг 2011 в 12:25

кошмар,вот так подумаешь-он же где-то рядом, тварь, поймать и поотрезать его руки наживую

Эркюль Пуаро
15 авг 2011 в 12:28

Предлагаю назначить сумму вознаграждения 10 миллионов рублей. За такие бабки этот долбаный убийца сам себя и выдаст!

Марина
15 авг 2011 в 13:10

вчера зашла в аптеку,правда не Классика,туда нет теперь желания идти никакого, так не по себе стало,ужас,как представлю это все...кошмар

15 авг 2011 в 13:28

Ребята! Читаю отзывы и поражаюсь, какую х... пишет большинство из вас! "Я сам подвалы обойду", "Давайте миллион, к вечеру найду его"! Человек совершил 2 (!) хладнокровных убийства, днем при свидетелях в центре города! А вы его в одиночку брать собираетесь? Если заметите его, сообщайте на горячую линию, а сами не рыпайтесь. А то еще эпизоды могут появиться. Какая разница, кому достанется (и достанется ли этот миллион)? Главное - поймать этого психа и остановить кровопролития! А вообще по моему логика его понятна... следующей может стать аптека либо на кировке, либо на Алом поле (если она там еще есть), либо около ЮуРГУ! Установить засады там, поставить под видом фармацевтов сотрудников спецслужб в бронежилетах, усилить патрули на улицах. Кстати, вы заметили? Уже второе жестокое преступление, преступник не пойман, а наряд полиции в центре города хрен найдешь! Такое чувство будто их на праздники только выпускают!

15 авг 2011 в 14:06

Дайте последний фоторобот с приметами, я его сам распечатаю, и на своем доме развешаю, думаю многие это бы сделали,если у полиции кадров не хватает, людей попросите, мало кто откажет в этой ситуации

Алексей Суздалов
15 авг 2011 в 11:36

Это бюджетные деньги! Их нужно отдать операм и следователям для раскрытия преступления. Профессионалы должны работать и за отличную работу получать хорошие деньги!

Ржевский
15 авг 2011 в 11:30

а вот это правильно! Миллион в этом деле точно не помешает! Может кому и стимулом станет

ну наконец-то!
15 авг 2011 в 11:02

а сколько теперь ложных следов-то будет! Ради миллиона будут подозревать кого ни попадя

постоянная покупательница
15 авг 2011 в 15:38

страшно ходить в аптеку "Классика"!

15 авг 2011 в 13:31

А где скрин-шоты с последнего похождения зверя? Да и с первого тоже (я не имею ввиду ту видеозапись, которую выложили в инете, а те, что с других камер). Ведь центр утыкан видео, наверняка, где-то засвечен другими камерами(может даже в подземном переходе проходил у Детского Мира). Дайте народу больше фото и видеоинформации, чтобы максимально помочь следствию. Ведь вопрос не в деньгах.
И надеюсь, что полиция сейчас просматривает еще и предыдущие видео с камер предыдущих дней (до совершения преступлений). Ведь наверняка, он был в тех местах и был не раз - для анализа места будущего преступления и подготовки путей отхода. А значит, снова где-то светился на камеры.

Василий
15 авг 2011 в 14:55

Болеть становится опасно, в аптеку ни ногой.

Вот_Это_Полиция
15 авг 2011 в 15:02

Вы будете смеяться, но это так: преступник при первом убийстве в мае столкнулся с сотрудников полиции в подземном переходе и мимо него проехала машина след.комитета. Два раза он ускользнул от полиции.... Кошмар!

16 авг 2011 в 23:07

я знал Игоря Устинова, это был порядочный, интеллегентный человек! Соболезнования его близким и родным!

Гость
17 авг 2011 в 15:52

К моему однокурснику подбежала бабушка, просила позвонить в полицию, что вроде этого маньяка видела на пеньке напротив АПТЕКИ по КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ. Он еле дозвонился, так ещё там тётка припералась с ним и огрызалась (типа, вознаграждение объявили, так сейчас все звонить будут), но сказала, что разберутся. А вы верите ей? Они пока разберутся, он уже смоется давно.

15 авг 2011 в 11:04

Правильно сделали! Я ранее писал в коментах, что необходимо назначить награду за помощь в поимке этого маньяка. Пример тому маньяк из Златоуста Николай Мозгляков.
Только вот если власть обратилась к населению, значит такая у нас в городе полиция что сама поймать не может!

15 авг 2011 в 10:52

Мне помнится, как-то здесь сообщение было, что у нас в городе Супергерой-мститель завелся. Чет не видно его.

Наталья
15 авг 2011 в 14:48

Такое ощущение складывается, что наши власти не очень то и заинтересованы в поимке этого недоноска. Вот уже пятые сутки, с момента последнего его преступления (дай Бог последнего), а ориентировки нет! Можно в инете сидеть и поискать фоторобот, составленный по описанию свидетелей майского преступления! Дорогие ВЛАСТЬИМУЩИЕ, город обеспокоен! Скоро заканчиваются летние каникулы, как отпускать детей в школы? Вместо фоторобота на каждом углу, на каждом подъезде, по всем каналам, Вы предлагаете миллион рублей?!?! Это по Вашему нормально? Это достаточные меры? Если полицейские не смогли его поймать в мае, наверное сейчас, в августе, стоит проявить большую тревожность с Вашей стороны, или я не права?

NDV
15 авг 2011 в 15:06

Давайте подождем немного, уверен, что над раскрытием работают лучшие умы и они лучше кого-либо знают когда нужно объявлять вознаграждение, а когда массово развешивать фоторобот. Вот, если, до конца лета результатов не будет, тогда можно будет делать вывод, что преступник снова переиграл сыскарей.

АвТоР
15 авг 2011 в 12:26

ахах это ещё не факт что этот миллион отдадут: или обдерут как липку под маской налогов или вообще привлекут за укрывательство или соучастие ))))) А почему наша ПОлиция, которую так тщательно вычищали, переименовывали, "совершенствовали", не способна поймать какого-то прыщавого утырка уже более двух месяцев??? Как будто там неуловимый гангстер или крупный мафиози.. Я в шоке. А где видео с камер наблюдения Классики? Там же они повсюду натыканы, что, ни одна не запечатлела его? Бред.

марк
15 авг 2011 в 12:40

Вопрос не в миллионе, а главное чтобы его поймали, а если он проживает в том районе там ведь дети есть. Район данный не благополучен очень старый и много наркоманов алкашей и всякой пакости живет.

Гость
15 авг 2011 в 14:23

На снимке у него походка характерная,ноги широко ставит и коленками немного вовнутрь,как журавль какой-то!

властям
15 авг 2011 в 11:43

обратитесь в программу экстрасенсов на тнт. пусть помогут, заодно и проверим экстрасенсов, а то они за злотоустовского маньяка себе орденов навешали. пусть скажут в каком районе искать. за миллион сам лично обойду все квартиры и подвалы вместо участкового.

""""
15 авг 2011 в 12:20

ПОСЛЕДНИЙ ФОТОРОБОТ, ПО ВИДЕО МОЖНО ТОЧНО СДЕЛАТЬ!!!ДАЙТЕ БЫСТРЕЙ

мили
15 авг 2011 в 12:46

Поймать не могут!!! Работать не хотят и все!!!Теперь даже болеть страшно - пошел в аптеку от головы таблетку купить - и на тебе в голову снаряд....

Вовчелло на четырке
15 авг 2011 в 11:18

Все пошел искать этого дебила целый лям мне сейчас не помешает готовьте деньги к вечеру найду!))

Маришка
15 авг 2011 в 13:14

Наверно он сменит сеть аптеки, например в рифарм пойдет, или еще в какую нибудь. Может и в магазины.... Надо везде охрану ставить вооруженную

ооооо
15 авг 2011 в 13:27

В классику теперь точно не пойду

Аноним
15 авг 2011 в 16:14

Скорее всего данный тип является дезоморфиновым наркоманом, отсюда и месть аптекам за загубленную жизнь. А жил или живет он скорее всего между данными двумя аптеками. Все очень просто, но наша полиция его не скоро найдет, либо найдет уже труп убийцы.

FIO
15 авг 2011 в 16:21

Нас много,нужно договориться, разделить город на микрорайоны, за каждым закрепить ответственного и не жалея личного времени после работы, в выходные пасти, о подозрительных тут звонить в полицию, главное, чтобы не осталось неохваченных мест

Настасья
15 авг 2011 в 16:52

Вчера машину на стоянку ставили и там на будке охраны висит распечатка. Посмотрев видео очень сильно удивилась, столько людей в переходе, все по-летнему одеты и НИКТО не обратил внимание на него. Людям все равно что ли? Или все ждали объявления о вознаграждения? Если я его увижу я ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню в полицию, и дело даже не в деньгах, я не хочу жить в страхе и близких людей не хочу терять. Кто-то писал выше и я соглашусь с ним (ней) деньги действительно нужно отдать семьям погибших.

Олег
15 авг 2011 в 17:23

1.Женщина на заднем плане - это конечно же просто человек идущий в попутном направлении, со своей скоростью, которого Наш объект обгоняет.
2. Где он? - версия про второй выход - сильно.
3. Мои наблюдения:
- как я уже высказывался, после того, как нам продемонстрировали первое видео - Объект высокий молодой человек спортивного телосложения.
Причем по фигуре вполне можно определить его спортивную специализацию.
- На выложенных кадрах объект - Бодров - один в один из БРАТа - когда тот ходил стрелять на рынок. Ответ на вопрос КАк он это делает - в учебном фильме для объекта - БРАТ.
Еще бы узнать ПОЧЕМУ или ДЛЯ ЧЕГО. Тогда бы определить его не составило труда.
Так как чудес не бывает, почему это происходит - видимо должен кто-то знать. Возможно хозяин КЛАССИКИ.

Аноним
20 авг 2011 в 23:30

Видел видеозапись камер внутреннего наблюдения аптек. Жесть конечно страшно видеть как убивают человека. Многие пишут о бездействии полиции, но они работают! В день до 100 звонков о том что кто то видел его, столько нарядов послать не возможно. Писали тут что был пойман-задержали просто похожего, но после допроса отпустили. А вообще у полиции уже оч много ориентировок по нему. И что его задержат при попытке нового ограбления. Сказали если он совершит еще 1 убийство, то все полицейские будут просто дежурить во всем городе. Пока не задержат его... Да и на счет задержат, сами полицейские и их руководители, допускают что бы его застрелили а не задержали.

Махно
15 авг 2011 в 13:47

Думаю неизмеримо важнее последнее. А ведь дисциплины, представляющие эти знания, в школьной программе вообще не значатся. Вот и рожают выпускницы школ и вузов, зачав случайно. Часто раздумывают, а стоит ли вообще рожать, может, лучше аборт?
Бывает, что рожают, только каких младенцев? Таких, которым не только достижения физиков и химиков нельзя показывать, но даже ножи и палки необходимо от них подальше убирать.
Рождение высокодуховного человека особенно важно в условиях научно-технического прогресса.
Плохо, что маньяк Чикатило убивал и мучал женщин. Хорошо, что подобный ему маньяк не сидит у ядерной кнопки.
Хорошо-то, хорошо, но так и хочется добавить: пока не сидит. Будет сидеть, если человеческое общество не изменит своего отношения к культуре рождения человека.

Элен
15 авг 2011 в 14:08

У нас занимаются убийствами только по факту. А если посмотреть сколько наркоманов ходит по улицам, которые заведомо являются потенциальными убийцами... Недавно как в выходные во дворе около детского мира сидел абсолютно невменяемый молодой мужчина, явно и псих и обкуренный... Надо предупреждать преступления, работать с такой публикой, чтобы по улицам не расхаживали свободно.

15 авг 2011 в 15:33

Ну так то да этот БАРСУК совсем не по погоде одет

15 авг 2011 в 16:13

Не знаю что там делает следствие, но если только сейчас додумалось объявить награду (о чем я 2 мес назад писал), то может вот это посушают и мимо ушей не пропустят (хотя идея немного "в пустоту"...)
Из тутошних источников просочилось якобы аналогичные преступления были и в других крупных городах и даже "почерк" одинаков. Так вот может взять и обработать списки пассажиропотока и сравнить какие лица за этот период посещали все эти города. Допустим одновременно 2 города посетивших куча, но три! - это у же список будет поменее - и проанализировать паспортные данные (вот тут и нужна полиция - обычному человеку такие запросы не сделать)

Гость
15 авг 2011 в 18:59

Есть программы и фильтры, которые позволяют "вытянуть" недостающие пиксели в картинке. Лицо стало более читаемым. Исходного качества вполне достаточно.

макс74
15 авг 2011 в 23:20

человек явно с мозговыми отклонениями,наверняка гастролёр,снимает у какой-нибудь бабушки на отшибе квартиру,наверняка уехал куда-нибудь в область,месяца через два-три приедет за новой жертвой.что-то мне кажется не скоро его поймают

123
16 авг 2011 в 00:50

Все это происходит от безнаказанности. В газовые камеры убийц, насильников, педофилов, рецидивистов.

буду анонимом
17 авг 2011 в 00:07

Безжалостно убить его! Я считаю это через чур таким как он делать нечего в социуме ! это сугубо личное мнение!!!

аноним
17 авг 2011 в 10:49

Когда смотришь присходящее по телевизору, то как то не задумываешься о жизни, смерти, семье и всему что нас окружает. Ты думаешь ведь это там, далеко от тебя и от твоих близких и оно тебя как бы не касается. Но когда ВОТ ОНО рядом и это можешь быть ты, твои родные, твой друг, товарищь или просто прохожий идущий с тобой рядом, МНЕ СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО. Что им двигало... Жажда наживы, или просто так...

Вовчелло на четырке
15 авг 2011 в 15:32

О нормально хоть записи выложили МОЛОДЦЫ теперь этого урода все видят будем отлавливать !!! Если поймаю то можно ему люлей навалять а потом уже полицаем отдать?

321
15 авг 2011 в 11:19

Кому сообщать то? А то в полицию заявишь, там честные полицейские себе деньги заберут.

24 авг 2011 в 22:13

согласен за 5 лимонов его поймать и предоплату 2 ляма,а если нет,то у меня есть более важные дела

Полимент
15 авг 2011 в 14:03

Судя по молчанию следствия, у него достаточно данных для задержания убийцы и преступление будет раскрыто в ближайшие два-три дня, в независимости от обещанного гражданам вознаграждения.

тутутуту
15 авг 2011 в 14:24

Вы силовики что на заднице сидите и ждёте : когда наш народ сам его найдёт!!ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!Да если у него проблемы с кожей прочешите все кожденспансеры и проверяйте всех врачей,неужели не чего нельзя сделать.Фоторобот должен быть везде начиная от улиц и кончая крышами домов.( столбы, подъезды, магазины, транспорт , школы , больницы да вездеееееееее)

Наталья
15 авг 2011 в 11:35

А я слышала, что Колесников квартиру пообещал тому кто поймает аптечного убийцу.
Правда без уточнений какую и где.

15 авг 2011 в 15:43

Заметь те люди в сарафанах, а он в куртке. Сразу должен был привлечь внимание к себе, было ведь очень жарко. В самом центре всегда сотрудники полиции есть и охрана разных банков (рядом вход -ВТБ24), странно все это и страшно.

против отморозков!!!
15 авг 2011 в 22:52

дорогие родители!!! не допускайте своих детей к компьютерам,либо исключите оттуда интернет!! не разрешайте смотреть телевизор после 10-11 вечера. отдайте их пусть "насильно" но в какую нибудь секцию. Пусть они занимаются делом,а не шастают по улицам во время каникул и воздух пинают!!! по мне так пусть лучше дети воспитываются строго,чем вырастают маменькиными и папенькиными сынками и дочками,которые думают что все им дозволено!! А эти две ...(детьми язык не поворачивается назвать), заслуживают срок, и не надо жалеть... и 13 летнего туда же!! пусть хотя бы по исполнению 14лет! родителям этих ... штраф по миллиону за каждого ребенка, или пожизненно компенсацию, отморозкам же когда выйдут тоже пусть работают и платят!!! Жестче надо жестче поступать с такими!!! тогда другие родители и их чада задумаются...

интересующийся
15 авг 2011 в 11:09

Миллион? Есть такой фонд в котором предусмотрены подобные расходы?

А полиция для каких нужд?

Гость
15 авг 2011 в 13:16

а я вот заболел ангиной(( боюсь в аптеку идти вдруг этом му***к там

сотник
15 авг 2011 в 16:05

в подземном переходе рядом с этим упырём женщина.И на всех снимках она на заднем плане?

Гость
15 авг 2011 в 16:29

Я считаю объявление о вознаграждении правильным шагом.
Но так же необходимо в этом районе выставить патрули милиции. Две аптеки были рядом, обозначить район и расставить на каждом углу по три сотрудника милиции.

Гостик
16 авг 2011 в 10:00

В Магнитогорске появился серийный грабитель аптек. Видео тоже есть. Тоже в кепке. Остальное непонятно. Может он же? Для Челябинска у него обрез и убийство. Для Магнитогорска ограбления. Семерка еще эта. Вполне может кататься по области.

Паша
16 авг 2011 в 22:53

Чета я не пойму. Это что методы работы такие? Давайте растрезвоним тревогу по всей области, ато и стране. Глядишь он прочухает и "ноги в руки". Пущай в другом месте постреляет да ?!?! Чета не сходится тут. Прям попахивает "пиар акцией" нашей новорожденной правоохранительной системы. Дальше по программе должно состояться образцово-героическое задержание и моментальное раскрытие дела, фанфары, салют и всеобщий восторг.

Виталий
15 авг 2011 в 12:18

Нужно в срочном порядке выложить в интернет фоторобот преступника.

111
15 авг 2011 в 13:57

а еще лучше 2 фоторобота!! в очках и без них!! ведь внешность в очках изменяется...

лол
15 авг 2011 в 14:03

я не понимаю-почему не могли повесить фоторобот сразу же после первого убийства и оповестить об этом в СМИ или они посчитали это случайным недоразумением-почему вечно все тянется до последнего когда уже тянть некуда-капец!!!

Гость
15 авг 2011 в 14:42

блин,ну не могут поймать сами,так подключите экстрасенсов!тот же Литвинов,все ж проще бы искать было!

Европа
15 авг 2011 в 16:07

Фото преступника должно быть на каждом углу, на каждой стене, на каждой двери, на каждой мусорке и в каждом почтовом ящике, только тогда убийца начнет бояться!!!

Юлия
15 авг 2011 в 16:14

Очень жаль, что с камеры нет возможности напечатать цветные фото.....

Вопрос
15 авг 2011 в 16:49

Ребят А я подумал а если он вернулся и еще раз выстрелил контрольным может они были знакомы? Соболезную...Урода надо поймать и прикончить

радистка Кэт
15 авг 2011 в 17:30

только наткнулась на это сообщение - ужас просто...
судя по тому как он это все делает, может это бывший военный? которому очень нужны деньги ну просто очень... ведь так просто выстрелить в голову ... это надо уметь мне кажется... и плюс еще без особой паники... заметьте, и похоже на отчаяние какое-то может ему терять уже нечего?

ППП
15 авг 2011 в 18:03

Могу предложить эксперимент. Понятно, что преступник понимает, что его ищут и скрывается. Он в очках и бейсболке. На нескольких фото рядом с ним в переход спускается женщина - кто-нибудь из комментирующих тут может сообщить, что это за женщина?

Ирина
15 авг 2011 в 20:40

У него обрез в пакете или сумке? по моему это пакет,обрезы продают или делают, отчаянный парень - жить надоело!

15 авг 2011 в 22:40

вознаграждение это верное решение... то то я смотрю опять в шлемах сегодня стоят, вчера постов не было.. шерифам тоже нужны деньги!?

Костя
15 авг 2011 в 23:36

1)нужно реально присмотреться к соседям.
2)сыщикам нужно вычислить и оформить беизболку куртку и джинсы в цвете.беисболка с российским флагом(присмотритесь кто такие носил из соседейближайшее время)
3)зачем такие нечеткие камеры если по ним ничего невидно.
4)НУЖНО НАЙТИ ЭТУ .Ь!!!!!

Ирина
15 авг 2011 в 23:44

Вот его-то вроде сегодня видели, приметы могу добавить. Завтра думаю позвонить.

Ирина
15 авг 2011 в 23:49

Согласна с мнением, что везде камеры,а силовые структуры бездействуют. в нашей стране если что-то происходит - значит это кому-то надо.

.....
16 авг 2011 в 00:40

в соседней ветке отписали где и когда похожего видели. рядом в втб сегодня. пусть полицмены пошуруют в видеоданных банка... пошёл потом по пушкина к вокзалу...

Гость
18 авг 2011 в 01:22

это директор аптеки конкурента

18 авг 2011 в 22:19

козла этого пожизненно садить

Лариса
20 авг 2011 в 16:09

Общалась с знакомым экстрасенсом,обещала помочь, только ей для работы требуются фотографии убитых.

Гость
22 авг 2011 в 20:10

Аноним, откуда столько информации??? может еще чем поделишься, а там глядишь скооперируемся и возьмем вдвоем его,а миллион попилим :)))

накол эту тварь посадить...
15 авг 2011 в 18:25

В обрезе всего 2 патрона на сколько я понимаю... 2 раза он выстрелил! и ВСЁ, после этого надо было валить гада прям там или на улице...не ужели мужиков больше не было в аптеке по крайней мере попытаться проследить за этой тварью...

111
15 авг 2011 в 17:41

я в шоке, подземный переход-это охрана,куча людей...и никто даже не обратил внимания...люди,пожалуйста давайте вместе избавим наш город от НЕГО, вас там так много было,скрутили бы,по голове бы дали...или хотя бы проследили куда пойдет...
и если я не ошибаюсь-это на площади переход?наверное приехал дворы возле следующей аптеки прошарить...

кеша
15 авг 2011 в 16:00

за пару секунд до спуска подозреваемого в метро вверх поднимался полицейский. ????

Мнение
15 авг 2011 в 14:27

Скоро все преступления только за вознаграждения раскрываться будут