Комментарии к публикации «За помощь в поимке аптечного убийцы власти Челябинска обещают миллион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ279
Настасья
15 авг 2011 в 16:52

Вчера машину на стоянку ставили и там на будке охраны висит распечатка. Посмотрев видео очень сильно удивилась, столько людей в переходе, все по-летнему одеты и НИКТО не обратил внимание на него. Людям все равно что ли? Или все ждали объявления о вознаграждения? Если я его увижу я ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню в полицию, и дело даже не в деньгах, я не хочу жить в страхе и близких людей не хочу терять. Кто-то писал выше и я соглашусь с ним (ней) деньги действительно нужно отдать семьям погибших.

Олег
15 авг 2011 в 17:23

1.Женщина на заднем плане - это конечно же просто человек идущий в попутном направлении, со своей скоростью, которого Наш объект обгоняет.
2. Где он? - версия про второй выход - сильно.
3. Мои наблюдения:
- как я уже высказывался, после того, как нам продемонстрировали первое видео - Объект высокий молодой человек спортивного телосложения.
Причем по фигуре вполне можно определить его спортивную специализацию.
- На выложенных кадрах объект - Бодров - один в один из БРАТа - когда тот ходил стрелять на рынок. Ответ на вопрос КАк он это делает - в учебном фильме для объекта - БРАТ.
Еще бы узнать ПОЧЕМУ или ДЛЯ ЧЕГО. Тогда бы определить его не составило труда.
Так как чудес не бывает, почему это происходит - видимо должен кто-то знать. Возможно хозяин КЛАССИКИ.

радистка Кэт
15 авг 2011 в 17:30

только наткнулась на это сообщение - ужас просто...
судя по тому как он это все делает, может это бывший военный? которому очень нужны деньги ну просто очень... ведь так просто выстрелить в голову ... это надо уметь мне кажется... и плюс еще без особой паники... заметьте, и похоже на отчаяние какое-то может ему терять уже нечего?

111
15 авг 2011 в 17:41

я в шоке, подземный переход-это охрана,куча людей...и никто даже не обратил внимания...люди,пожалуйста давайте вместе избавим наш город от НЕГО, вас там так много было,скрутили бы,по голове бы дали...или хотя бы проследили куда пойдет...
и если я не ошибаюсь-это на площади переход?наверное приехал дворы возле следующей аптеки прошарить...

ППП
15 авг 2011 в 18:03

Могу предложить эксперимент. Понятно, что преступник понимает, что его ищут и скрывается. Он в очках и бейсболке. На нескольких фото рядом с ним в переход спускается женщина - кто-нибудь из комментирующих тут может сообщить, что это за женщина?

накол эту тварь посадить...
15 авг 2011 в 18:25

В обрезе всего 2 патрона на сколько я понимаю... 2 раза он выстрелил! и ВСЁ, после этого надо было валить гада прям там или на улице...не ужели мужиков больше не было в аптеке по крайней мере попытаться проследить за этой тварью...

Уже говорено.
15 авг 2011 в 18:45

Ещё раз хочу сказать, недели 2 назад На остановке Чичерина 7.30 утра стоял парень в мед. маске.Я не одна была на остановке.Ведь было человек двадцать.Люди, может быть вы его лучше рассмотрели. Он был выше меня...около 180см. В кепке.Остановка в сторону Шершней. всякое может быть..вдруг он с северо-запада....Ведь в первом случае очень джемпер у него приметный.Посмотрите внимательно.Он ведь чей-то сосед!!!

Гость
15 авг 2011 в 18:59

Есть программы и фильтры, которые позволяют "вытянуть" недостающие пиксели в картинке. Лицо стало более читаемым. Исходного качества вполне достаточно.

Злой
15 авг 2011 в 20:14

Миллион для того, кто найдет убийцу от городских властей - это правильно. В конце концов это наши деньги (от налогов) и не жалко заплатить за помощь в поимке ....
Но хотелось бы услышать комментарии руководства "Классики" и они бы тоже могли бы объявить награду, пусть и небольшую, чисто символическую. А то их покупателей убивают, а владельцы бизнеса молчат.
Мне лично как постоянному покупателю Классики это не понятно и в какой-то мере оскорбительно такое отношение со стороны руководства "Классики".

Ирина
15 авг 2011 в 20:40

У него обрез в пакете или сумке? по моему это пакет,обрезы продают или делают, отчаянный парень - жить надоело!

15 авг 2011 в 22:40

вознаграждение это верное решение... то то я смотрю опять в шлемах сегодня стоят, вчера постов не было.. шерифам тоже нужны деньги!?

против отморозков!!!
15 авг 2011 в 22:52

дорогие родители!!! не допускайте своих детей к компьютерам,либо исключите оттуда интернет!! не разрешайте смотреть телевизор после 10-11 вечера. отдайте их пусть "насильно" но в какую нибудь секцию. Пусть они занимаются делом,а не шастают по улицам во время каникул и воздух пинают!!! по мне так пусть лучше дети воспитываются строго,чем вырастают маменькиными и папенькиными сынками и дочками,которые думают что все им дозволено!! А эти две ...(детьми язык не поворачивается назвать), заслуживают срок, и не надо жалеть... и 13 летнего туда же!! пусть хотя бы по исполнению 14лет! родителям этих ... штраф по миллиону за каждого ребенка, или пожизненно компенсацию, отморозкам же когда выйдут тоже пусть работают и платят!!! Жестче надо жестче поступать с такими!!! тогда другие родители и их чада задумаются...

макс74
15 авг 2011 в 23:20

человек явно с мозговыми отклонениями,наверняка гастролёр,снимает у какой-нибудь бабушки на отшибе квартиру,наверняка уехал куда-нибудь в область,месяца через два-три приедет за новой жертвой.что-то мне кажется не скоро его поймают

Костя
15 авг 2011 в 23:36

1)нужно реально присмотреться к соседям.
2)сыщикам нужно вычислить и оформить беизболку куртку и джинсы в цвете.беисболка с российским флагом(присмотритесь кто такие носил из соседейближайшее время)
3)зачем такие нечеткие камеры если по ним ничего невидно.
4)НУЖНО НАЙТИ ЭТУ .Ь!!!!!

Ирина
15 авг 2011 в 23:44

Вот его-то вроде сегодня видели, приметы могу добавить. Завтра думаю позвонить.

Ирина
15 авг 2011 в 23:49

Согласна с мнением, что везде камеры,а силовые структуры бездействуют. в нашей стране если что-то происходит - значит это кому-то надо.

.....
16 авг 2011 в 00:40

в соседней ветке отписали где и когда похожего видели. рядом в втб сегодня. пусть полицмены пошуруют в видеоданных банка... пошёл потом по пушкина к вокзалу...

123
16 авг 2011 в 00:50

Все это происходит от безнаказанности. В газовые камеры убийц, насильников, педофилов, рецидивистов.

Гостик
16 авг 2011 в 10:00

В Магнитогорске появился серийный грабитель аптек. Видео тоже есть. Тоже в кепке. Остальное непонятно. Может он же? Для Челябинска у него обрез и убийство. Для Магнитогорска ограбления. Семерка еще эта. Вполне может кататься по области.

Паша
16 авг 2011 в 22:53

Чета я не пойму. Это что методы работы такие? Давайте растрезвоним тревогу по всей области, ато и стране. Глядишь он прочухает и "ноги в руки". Пущай в другом месте постреляет да ?!?! Чета не сходится тут. Прям попахивает "пиар акцией" нашей новорожденной правоохранительной системы. Дальше по программе должно состояться образцово-героическое задержание и моментальное раскрытие дела, фанфары, салют и всеобщий восторг.

16 авг 2011 в 23:07

я знал Игоря Устинова, это был порядочный, интеллегентный человек! Соболезнования его близким и родным!

буду анонимом
17 авг 2011 в 00:07

Безжалостно убить его! Я считаю это через чур таким как он делать нечего в социуме ! это сугубо личное мнение!!!

аноним
17 авг 2011 в 10:49

Когда смотришь присходящее по телевизору, то как то не задумываешься о жизни, смерти, семье и всему что нас окружает. Ты думаешь ведь это там, далеко от тебя и от твоих близких и оно тебя как бы не касается. Но когда ВОТ ОНО рядом и это можешь быть ты, твои родные, твой друг, товарищь или просто прохожий идущий с тобой рядом, МНЕ СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО. Что им двигало... Жажда наживы, или просто так...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
17 авг 2011 в 11:17

Какова причина?
Кто виновен,в том,что палач взялся за оружие и начал лить кровь?
Кто ответит за это, если его не поймают?

Гость
17 авг 2011 в 15:52

К моему однокурснику подбежала бабушка, просила позвонить в полицию, что вроде этого маньяка видела на пеньке напротив АПТЕКИ по КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ. Он еле дозвонился, так ещё там тётка припералась с ним и огрызалась (типа, вознаграждение объявили, так сейчас все звонить будут), но сказала, что разберутся. А вы верите ей? Они пока разберутся, он уже смоется давно.

Гость
18 авг 2011 в 01:22

это директор аптеки конкурента

18 авг 2011 в 22:19

козла этого пожизненно садить

Лариса
20 авг 2011 в 16:09

Общалась с знакомым экстрасенсом,обещала помочь, только ей для работы требуются фотографии убитых.

Аноним
20 авг 2011 в 23:30

Видел видеозапись камер внутреннего наблюдения аптек. Жесть конечно страшно видеть как убивают человека. Многие пишут о бездействии полиции, но они работают! В день до 100 звонков о том что кто то видел его, столько нарядов послать не возможно. Писали тут что был пойман-задержали просто похожего, но после допроса отпустили. А вообще у полиции уже оч много ориентировок по нему. И что его задержат при попытке нового ограбления. Сказали если он совершит еще 1 убийство, то все полицейские будут просто дежурить во всем городе. Пока не задержат его... Да и на счет задержат, сами полицейские и их руководители, допускают что бы его застрелили а не задержали.

Гость
22 авг 2011 в 20:10

Аноним, откуда столько информации??? может еще чем поделишься, а там глядишь скооперируемся и возьмем вдвоем его,а миллион попилим :)))

24 авг 2011 в 22:13

согласен за 5 лимонов его поймать и предоплату 2 ляма,а если нет,то у меня есть более важные дела